поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340460  наверх
Автор:  
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.02.2012 10:15]
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340493  наверх
Автор: Nero-vincitore 
Дата:   

:-( :-( :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340505  наверх
Автор: Анапчанка (добер-команда)   (О пользователе)
Дата:   

нельзя собак ни на минуту без присмотра оставлять.....тем более щенков, тем более во время кризиса....
Как-то добера своего привязала, зашла в магазин, вдруг слышу шум, лай, выбегаю, пьяный мужик пинает мусорку в сторону собаки, я : ты чо, гад!
тут муж подбежал, этот сразу дёру, пьяным - море по колено, думал оторвётся от души на привязанной собаке :-(
с тех пор без собаки в магаз хожу....

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2009 13:12]
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340512  наверх
Автор: =ИриС=
Дата:   

Удачи в поисках, если не найдёте, можно здесь стаффика-потеряшку взять, есть несколько взрослых и умных. Такая оперативность может говорить только об одном - бомжи рядом были, и, скорее всего, собаку съели. Извините, за натурализм.
2/25 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340521  наверх
Автор: Gbr
Дата:   

Вам нужно птичий рынок контролировать, скорее всего он найдется там, его явно продать украли, а никак не из любви для себя :-(
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340549  наверх
Автор: Обычный парeнь 
Дата:   

Ирина Сафронова, я всё-таки рассчитываю найти щенка. Окрестные алкоголики и лица без определённого места жительства были опрошены моментально. Оперативность совершения кражи может свидетельствовать о том, что похитители были на автомашине.

Gbr, скорее всего, щенка похитили, люди разбирающиеся в породах собак. Вчера и сегодня мои друзья были на птичьем рынке у ТЦ "Карнавал", но подобного щенка обнаружено не было. Надеюсь, что созвонятся по объявлениям.
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340555  наверх
Автор: =ИриС=
Дата:   

Джован(или Йован?), сочувствую...Но мне сложно представить себе ход мыслей похитителей. Вариант первый: отследили от дома, занют вас и ваши привычки. Вопрос: для чего? Если информированы, значит, знают, что щен - без доков, а они щас и с доками никому не нужны...
Второй: на машине. Сиюсекундное желание иметь такую собаку? Маловероятно. Но если так, то человек - невменяем и...Последствия непредсказуемы.
Третий: на машине. Вспомнил, что друзья проводят подпольные собачьи бои?
Четвёртый: на машине - наркоманы. Тут даже страшно предположения делать.
С бомжами вы разобрались.

Я к тому, что нужно всегда готовиться к худшему, убейте меня об стенку, но это правило очень помогает. Даже пресловутый Карнеги советовал: "Представьте, что самое плохое, что вы можете себе представить - уже случилось, и спокойно действуйте дальше".

Не опускайте руки, конечно, удачи. А если найдёте, то пожалуйста, выясните мотивацию этих маньяков, можно под пытками. Очень мне интересно, что у таких людей в голове вместо мозгов...
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340566  наверх
Автор: Обычный парeнь 
Дата:   

Лучше просто Иван. Попробую вслух проанализировать предложенные Вами варианты.
Первый вариант возможен. Похититель увидел щенка, он понравился ему визуально. Похититель по данным двух-трёх дней сделал выводы о регулярности моих прогулок со щенком. Выждал во время прогулки необходимый момент, подошёл к магазину, отвязал в собаку, отнёс в машину, уехал.
Второй вариант возможен. Например, человек подъехал к магазину, увидел щенка, к нему внезапно пришло "озарение"-а не взять ли такую собаку для охраны сада, он отвязал щенка, отнёс в машину уехал.
Третий вариант-сомнителен. Я, например, никогда не слышал о проведении в Екатеринбурге или окрестностях собачьих боёв.
Четвёртый вариант-сомнителен. Хотя исключать тот факт, что совершившие преступление, возможно употребляют наркотики, нельзя.

Результат поисков может быть одним из трёх:
1. Собаку на самом деле найдёт сердобольный человек, найдёт меня и отдаст собаку.
2. Преступник найдёт меня и отдаст собаку.
3. Собака найдена не будет.
Если собаку вернут, то отличить доброго человека, решившего найти владельца, от преступника будет очень сложно.

Нет, я не отчаиваюсь и продолжаю поиски.

P.S. Очень жалко моего котёнка, который уже привык играть и спать с собакой. Ходит по комнатам мяукает, зовёт.

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2009 15:48]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340568  наверх
Автор: =ИриС=
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jovan

Очень жалко моего, который уже привык играть и спать с собакой.

Я подумала, что ребёнок :-)

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2009 15:49]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340570  наверх
Автор: Обычный парeнь 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирина Сафронова



Племянников тоже жалко - они щена полюбили уже и щен их.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340576  наверх
Автор: Gbr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jovan

орее всего, щенка похитили, люди разбирающиеся в породах собак. Вчера и сегодня мои друзья были на птичьем рынке у ТЦ "Карнавал", но подобного щенка обнаружено не было. Надеюсь, что созвонятся по объявлениям.

Если он действительно у перекупов, они его сразу на рынок не потащат, подержат недельку, другую или по объявам , хорошо что отслеживаете, молодцы, желаю чтобы малыш скорее нашелся!!!Удачи!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340578  наверх
Автор: Обычный парeнь 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gbr




А знает ли кто-нибудь контактные данные таких вот воров-продавцов?
  |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340579  наверх
Автор: =ИриС=
Дата:   

Вспомнила случай 10 летней давности: у подруги со двора частного дома свели ротвейлера, суку годовалую, очень ласковую. В частном секторе. Она обежала все дворы и кое-как добилась, что это сосед сумасшедший сделал, соседи ей даже говорить про него боялись - с трудом деньгами уломала. Вламывались с милицией, собака сидела в глухом сарае, придушенная проволокой.

Так вот, если это маньяки(в чём я не сомневаюсь), то единственное, на что можно расчитывать - помощь соседей. Дайте объявление в бегущие строки всех каналов, пообещайте хорошее вознаграждение и полную анонимность за любую информацию о собаке. Берите три блока - рано утром, в обед и после 19. Очень велика вероятность, что поможет. Абсолютное большинство не знает, что такое интернет, большинство не покупает прессу и не читает никаких объявлений, но ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЯТ ВСЕ. С богом.
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340585  наверх
Автор: Gbr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jovan

А знает ли кто-нибудь контактные данные таких вот воров-продавцов?

Я нет, может кто то в курсе, тут тема есть про птичий рынок, сама не читала, может там что то есть, сейчас кину ссылку, почитайте если что...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340586  наверх
Автор: Gbr
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340625  наверх
Автор: Nitra666
Дата:   

все же надо посмотреть каждый день гуляем возле курико может и увидим по близости малыша :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #340672  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jovan

Щенок был привязан к поручню на двойной узел; поводок, ошейник, карабин были проверены и исправны. В магазине "Курико" я находился от одной до двух минут.


Мда... :-(

И ведь как быстро это надо было всё сделать... отвязать собаку, перенести в машину, уехать...
Возможно, следили за вами, и как только вы ногой в магазин, сразу же тормознули и за собакой, если бы это были случайно проезжающие, интересно успели бы они быстро увидить, сообразить что им нужна эта собака, оценить ситуацию на предмет, нет ли рядом хозяина, отвязать собаку, погрузить в машину и уехать...
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #341014  наверх
Автор: Обычный парeнь 
Дата:   

up
  |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #341035  наверх
Автор: $обака 
Дата:   

нет ли у Вас людей завидующих, или просто недоброжелателей, которые ради того, чтобы доставить неприятность, непогнушаются и страданиями подопечного?
  |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #341250  наверх
Автор: $обака 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #341261  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

:-( Буду смотреть... мож отвязал кто "добрый"?
Могли дети маленькие "поиграть" (щенок же, деть какой-нить мимо проходил, а додуматься, что хозяин собаки в магазине - ума не хватило...) При мне так ВЗРОСЛУЮ собаку отвязали... потом получили...
  |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #341426  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

:-(
  |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #341446  наверх
Автор: Обычный парeнь 
Дата:   

$обака, завистников или врагов у меня нет, я полагаю.
Aleksa_@dog, маленькие дети столь оперативно не сработали бы.
  |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #341463  наверх
Автор: *Татошка*/Мама принцессы/ 
Дата:   

:weep: Боже мой...средь бела дня!
тут никому собаки не нужны а у вас прям уперли :weep:
капец! Иван, вы молодцы, что не опускаете руки, видно что любите собачку)
я вам ичем помочь, к сожалению не могу((
разместите объявы в газеты, на тв, ищите ищите...
буду держать за вас кулачки :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ищется пит чёрного цвета (Уралмаш)   #341466  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jovan

Aleksa_@dog, маленькие дети столь оперативно не сработали бы.

Вполне могли бы... на то, чтобы отвязать щенка много времени не нужно
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода