поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Возму сиамского котенка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Возму сиамского котенка   #33051  наверх
Автор: 
Дата:   

Очень хочу сиамского котенка, мальчика. Не помню как называется такой окрас. Если кто помнит был такой мультик: Котенок Гав. Вот такого я и хочу. Возьму так или за разумную цену. Тел. +79028757866 Денис.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #33064  наверх
Автор: Mini-mee   (О пользователе)
Дата:   

Вам нужен простой Васька сиамского окраса, тайский или все-таки настоящий тощий сиам с огромными ушами, вытянутым клювом и длинными лапами? Если Васька, то посмотрите тему прикрепленную сверху про пристрой. Там котята и взрослые животные с фотками. Если тайский, то зайдите в соседний форум "Животные", там есть отдельная тема любителей тайских кошек. Они смогут посоветовать заводчика. И, кстати, скоро будет выставка, сходите, посмотрите. может выберете себе любимца! :-) Удачи!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #33072  наверх
Автор: Крити  (О пользователе)
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=18504...
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #33074  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Ленаська,этот ребятёнок на Гава не похож,скорее уж полуторогодавалая кошь,которую отдают в связи с аллергией у ребёнка. Да и то не точно, она пуфыстая, а Гав был короткошёрстным.
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #33076  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Автор,может возьмёте эту котейку, окрас тот, что Вы ищете.Да и ей Ваша помощь нужна, избавляются от неё, вечная песнь про детей и аллергию, а иными словами - просто предательство. Потому что аллергию нужно лечить, а не избавляться от родного,доверившегося тебе существа.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=32808...
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #33141  наверх
Автор: Nervniy
Дата:   

Окрас этой красавицы как раз такой, какой я хочу. Но она девочка, а мне нужен мальчик.
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #33146  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nervniy

мне нужен мальчик.

Какая разница? Вы же не племенного берёте,значит всё равно под кастрацию, а не под разведение. А эту стерилизуете кису и будете жить спокойно, ни родов ,течек,подвываний,ничего. Чем плохо?
Впрочем,Ваше дело,ищите.Давно уже здесь кисят такой расцветки раздавали, с тех пор не видела.
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #33393  наверх
Автор: Nervniy
Дата:   

В
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #33501  наверх
Автор: skiftai
Дата:   

Вот номер тел. 8-902-271-41-21 Наталья , звоните постараемся подобрать для вас котенка.
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #33964  наверх
Автор: Nervniy
Дата:   

А можно чуть по подробней.
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #33977  наверх
Автор: чучело-мяучело
Дата:   

Не котёнок уже... но может приглянётся Маркиз http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=205&t...
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34002  наверх
Автор: Mini-mee   (О пользователе)
Дата:   

Вам телефон дали, чтобы помочь подобрать котенка, как Гав. Это тайские кошки! Очень красивые! Позвоните! Бывают, что котят отдают уже подрощенных или в рассрочку. Ну Вам все расскажут! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34050  наверх
Автор: EfaliaN
Дата:   

А где найти котят сиамских, у них сложные характеры и брать большого не хочеться, хочеться котенка, на птичьем рынке как то боязно, лучше с рук. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34095  наверх
Автор: Naxi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: EfaliaN

котят сиамских, у них сложные характеры

это миф..... они очень ласковые киски на самом деле..... просто на них кричать нельзя....
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34097  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   

Есть мальчик Связь через диспетчера Фонда ЗООзащита 348-61-63 или 8-908-922-46-93 у ее знакомых есть мальчик сиамец 2 мес
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34153  наверх
Автор: EfaliaN
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анна В.



Фотку бы посмотреть , ну или позвоню может...
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34156  наверх
Автор: Nervniy
Дата:   

А фотку можно этого чуда посмотреть.
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34446  наверх
Автор: Nervniy
Дата:   

Что то ни кто не отвечает по этим телефонам. Если вас не затруднит позвоните мне сами, +79028757866
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34650  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

!!!
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34722  наверх
Автор: Germanovna
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=34642...
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34749  наверх
Автор: Lisa- Alisa
Дата:   

Есть котёнок, сиамского окраса, 2 месяца, если заинтересует звоните мне 8-908-910-26-61. У меня есть знакомый с котиком. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34766  наверх
Автор: БелыйЕж
Дата:   


Цитата:
От пользователя: EfaliaN

где найти котят сиамских, у них сложные характеры

это миф, нужно определиться, что Вы хотите, настоящего сиама или тайского котенка, а характеры у них замечательные, пообщайтесь с заводчиками
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34966  наверх
Автор: EfaliaN
Дата:   

А мне без разницы , настоящий сиам или тай, готова купить но не больше 600р, только что бы фотку видеть заранее котенка мальчика, по выставкам ходить не собираюсь , мне домашний друг нужен и ребенку моему тоже. Вообщем у когг есть тай не более 2 месяцев отроду , здоровенький и мальчик , выложите фотки, если понравиться возьму обязательно, давно хотим животное , у меня у самой был кот , думала что помесь ,дворняга, а сейчас фотки посмотрела , там точно такого же окраса мальчик папа есть на ссылках , где мама с котятами сидит мама с котятами, дак вот в точ в точ. Оказывается редкий окрас такой встречается , не думала что у меня породистый кот был. Котяру нашла на улице , он морду из подвала вытащил, худющий такой, а я его за голову и вытащила, Ел за троих, мяукал как сирена , но кошарка умненький был и добрый, рпижился, хоть и было ему 5 месяцев где-то. ПРОЖИЛ У НАС ЛЕТ 12 , этим летом на даче умирать ушел , так как не вернулся во время , да и старый был уже совсем. Так что хочу сиамского котенка , на этот раз с рук хочу взять , так как сиамские на дороге валяются редко , мне видно повезло в тот раз. Люди откликнитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У кого кошка с котятами сиамскими, признавайтесь?????
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34980  наверх
Автор: Nervniy
Дата:   

Нда уж... Напоминает допрос у следователя г г... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Возму сиамского котенка   #34982  наверх
Автор: Nervniy
Дата:   

Татьяна, я жду обещанную вами вчера фотку ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода