поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Хочу найти подружку морской свинки!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32103  наверх
Автор: 
Дата:   

Может кто поможет, есть морская свинка(мальчик), клетка у него просторная, думаю скучно ему, хочу ему подружку завести.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32106  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

а куда потом поросят будете девать? через форум пристраивать? кстати свинки очень хорошо уживаются с кроликами.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32110  наверх
Автор: тритон7
Дата:   

Очень смешно, вы читать что ли не умеете , я про маленьких морских свинок, а что потомство что у них часто появляется?
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32113  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oльгa

я про маленьких морских свинок

Тряпичных или живых?При чём тут- маленькие они ,или большие.Живые имеют особенность вырастать и плодиться. Купите ему свинёнка - друга.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32116  наверх
Автор: straywolf 
Дата:   

Половая зрелость у морских свинок начинает проявляться уже довольно рано. Самки достигают половой зрелости в возрасте 7—8 недель, самцы — несколько позже, по истечении 8—12 недель.
Свинки в благоприятных условиях могут приносить потомство в любое время года.
Самка испытывает половое влечение только в период течки, которая повторяется через каждые 13—20 дней (чаще всего через каждые 15—17 дней). В это время устье родовых путей, в нормальном состоянии прикрытое плевой из соединительной ткани, открывается. Течка длится около двух дней, но период благоприятствования оплодотворению — только от нескольких до 10—12 часов. Свинка способна к повторному оплодотворению в течение нескольких часов после родов. У нее наступает так называемая послеродовая течка. Если мы допустим к ней самца, самка, вероятно, забеременеет.
Взято с http://www.svinki.ru/

Рискуете получить конвеер морских свинок.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32118  наверх
Автор: Naxi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: straywolf

Рискуете получить конвеер морских свинок.

и кстати пристраиваюцо они плохо....... мало желающих на свинок.....
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32119  наверх
Автор: тритон7
Дата:   

А 2 свиненка не будут драться? Я вот знаю ,что хомячки деруться.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32121  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oльгa



это вы читать не умеете,если не знаете,чт о свинки быстро размножаются. И про их содержание неплохо бы почитать литературу, потому как кролики - лучшие компаньоны для морских свинок.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32124  наверх
Автор: straywolf 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oльгa




Сходите на сайт, откуда я вам цитату привела - там точно все расскажут. Вполне возможно выходом будет завести какое-нибудь другое животное, тоже грызуна какого-нибудь, но не свинку. Но это имхо, я в грызунах плохо разбираюсь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32125  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Спёрла с сайта свинки.ру
Можно ли содержать вместе двуж самцов?

Двух самцов содержать вместе нельзя (только если они не росли вместе с самого-самого рождения), тем более, если один сильно старше другого. Это чревато стрессами для них обоих и может закончиться очень плачевно! К тому же, если они уже начали драться, то чудо исключается. Так что лучше не экпериментируйте.

Автор,сходите6 по ссылке,отличный сайт.http://www.svinki.ru/
(Спасибо straywolf. :-) )
Сама не свиковод-но сижу-читаю. Интересно...
  |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32126  наверх
Автор: тритон7
Дата:   

Конечно я не знаю абсолютно ничего о морских свинках, моему ребенку подарили свинку на Новый Год, папа наш от щедрой души купил ему огромную клетку, красивая, разноцветная, купили сена, всяких прибомбасов, а свинюшка сидит у нас в углу постоянно, так жалко его. Он у нас такой красивенький и мы его так полюбили, переживаем за него.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32127  наверх
Автор: straywolf 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ottenI

(Спасибо straywolf. )


Да не за что, сама туда случайно зашла - из любопытства ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32129  наверх
Автор: straywolf 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oльгa

Конечно я не знаю абсолютно ничего о морских свинках


Ну тогда тем более - на профильный сайт, там все подскажут и расскажут :-)


Цитата:
От пользователя: Oльгa

моему ребенку подарили


тогда точно подружку не стоит, вряд ли почти постоянно совокупляющиеся свинки укрепят детскую психику :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32132  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: straywolf

вряд ли почти постоянно совокупляющиеся свинки укрепят детскую психику

:-D :-D :-D :-D :-D :-D
+ 1000 000 000. Давно так не смеялась.


Цитата:
От пользователя: Oльгa

а свинюшка сидит у нас в углу

У подруги свин в клетке только спит и остаётся на время ,пока хозяев нет дома. Всё остальное время он ходит-бродит по квартире и принимает участие в жизни семьи наравне с 3 кошками и пёсом.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32135  наверх
Автор: @dawa@
Дата:   

Вашему Поросенку общения с вами не хватает, а не друга.:-( сколько часов в день вы ему уделяете, выгуливаете, играете, да просто на руках держите, свинки нуждаются во внимании, теперь вы его семья и должны много с ним играть. Зайдите еще на сайт morsvinki.ru
  |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32136  наверх
Автор: тритон7
Дата:   

Мы попытались выпустить из клетки, но у нас еще йорк собачка, так она такую охоту в квартире на него устроила, что все вокруг летело и гремело. На счет общения с ним, так ребенок после школы все с ним возится, оторвать не можем, и свину тоже нравится на руках, но мы же работаем и много времени уделять ему не можем.

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2008 17:11]
  |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32141  наверх
Автор: @dawa@
Дата:   

Дык, вы сперва прочитайте на сайтах что и как делать, а потом выпускайте. Сперва надо оградить небольшую территорию, а уж когда привыкнет, то по всей квартире. А в первую очередь чтоб он вас знал и не боялся. Мне жалко вашего поросенка.:-(
  |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32144  наверх
Автор: тритон7
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @dawa@



Вам еще раз объяснить ,что мы не можем выпускать , потому как собака его преследует, и хоть за огораживайся, а к нам он уже давно привык, вы не заметили , что я писала

Цитата:
От пользователя: Oльгa



Я написала в форум , что бы найти подружку!!! Читайте тему!!!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу найти подружку морской свинки!!!!   #32335  наверх
Автор: @dawa@
Дата:   

Если ребенок достаточно времени уделяет свинке, то это замечательно, а забьется и спит, потому что характер у вашего такой. Ни кого вам еще заводить не надо, ему и так хорошо.:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода