поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Про беременную собаку на Новгородцевой.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Про беременную собаку на Новгородцевой.   #31118  наверх
Автор: 
Дата:   

Помните тему: искали передержку беременной собаке. Собака (зовут Найда) родила 20 декабря 3 щенков. По крайней мере столько их сейчас, благодаря нашей кормежке выжили, несмотря на сильные морозы. Сейчас щенки выходят из-под гаража, хватают кости, тявкают, рычат. Для желающих покормить или как- то поучаствовать в их судьбе: красный гараж № 98 рядом с домом на Новгородцевой 25\1. Фото поместим. Есть ли какие- то предложения? Можно звонить Евгению: 8 902 262 9919.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Про беременную собаку на Новгородцевой.   #31122  наверх
Автор: Dream_on  (О пользователе)
Дата:   

Блин, вы меня простите, может я где-то не догоняю, но зачем плодить бездомных собак? Понятно если обнаружены уже подрощеные щены или взрослые особи, но зачем было оставлять этих щенков?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про беременную собаку на Новгородцевой.   #31294  наверх
Автор: Алтын
Дата:   

Точно не догоняете, можно посмотреть все сообщения по этому поводу. Заниматься размножением, равно как и уничтожением животных мы не собирались. сейчас быщенков разобрать, а собаку стерилизовать. вот в чем суть задаваемого вопроса.

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2008 10:54]
  |  Поделиться:  
Re: Про беременную собаку на Новгородцевой.   #31299  наверх
Автор: Dream_on  (О пользователе)
Дата:   

Просто я так поняла, что вы знали, что она родила щенков и усердно их выхаживали, а почему не утопили сразу же?
  |  Поделиться:  
Re: Про беременную собаку на Новгородцевой.   #32057  наверх
Автор: Алтын
Дата:   

Самое главное, что не смогли бы. Затем - рожала она под гаражом, куда сама еле залезает и в холода.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода