поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30185  наверх
Автор: 
Дата:   

На месте бывшего оптового Паркового рынка, а теперь уже на стройке, собака родила щенят. Собака стайная, стаю подкармливали и что, немаловажно (для озабоченных), регулировали численность стаи. Женщины, подкармливающие стаю, искали эту собаку несколько дней и обнаружили ее на стройке, в метал. трубе с недавно родившимися щенками. Охранники стройки были настроены весьма агрессивно и грозились, что перестреляют женщин (!!!).
Чтобы досадить женщинам, охранники ЗАЖИВО ЗАМУРОВАЛИ собаку с крошечными щенками в трубе.
На следующий день, увидев эту душераздирающую картину, женщины руками, с трудом, раскопали в бетоне дыру, из которой выбежала едва не сошедшая с ума собака. При попытке хоть как-то образумить охранников, что это все же живые существа и нельзя поступать таким жестоким образом с животными, охранники пообещали вновь замуровать трубу.
ГДЕ ПРЕДЕЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ, КОГДА НАС НАСТИГНЕТ КАРА НЕБЕСНАЯ, КОГДА ЖЕ БУДЕТ ВОЗМЕЗДИЕ НАМ, ЛЮДЯМ, ЗА НАШИ ГРЯЗНЫЕ, СТРАШНЫЕ, БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ ПОСТУПКИ??????????????????????????????????????????????????
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30186  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

8( 8( 8(
  |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30187  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

а щенки погибли???
  |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30189  наверх
Автор: Мигач   (О пользователе)
Дата:   

животных оттуда забрали?
  |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30190  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   

:weep:
  |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30192  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

Про щенков ничего не известно, трудно пробраться в трубу. А собака осталась там: какая мать оставит своих детей? Разве что человеческая.....
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30195  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

нелюди!!! самих бы их замуровать туда!!!! :gun:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30199  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   

Так, это недалеко от моей работы. Вы дайте, пожалуйста, мой номер женщинам, которые там появляются, чтобы со мной связались по поводу выходок охраны. 8-912-26-59-470 Есть просто некоторые вопросы у меня и вообще обсудим. после 18:00 просьба звонить
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30373  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

Cегодня утром собаки оказались вновь замурованы в трубе. Продолжаем борьбу. Анна, вечером позвоню.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30379  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

8( ужас!!!!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30384  наверх
Автор: Anna408 (социофоб) 
Дата:   

Вот сюда бы СМИ натравить :gun:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30393  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

есть озможность собак перевезти в другой двор, например? Охранники там больные, чтоли?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30423  наверх
Автор: Dream_on  (О пользователе)
Дата:   

А каким образом регулируется численность? Почему щенков сразу не усыпили?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30445  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dream_on

А каким образом регулируется численность? Почему щенков сразу не усыпили?

Только что родившихся щенков топят. Собу искали несколько дней по всей округе, но, к сожалению, нашли только позавчера на стройке .

Цитата:
От пользователя: svemal

есть озможность собак перевезти в другой двор, например? Охранники там больные, чтоли?

Охранники, как правило, это быдло, которое не понимает, что животные- это ЖИВЫЕ существа. Пока доступ в трубу затруднителен, надо хотя бы ее до конца расцементировать.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30468  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Что за труба то, расскажите по подробнее, а если охранникам указать на статью Ук, на мое быдло (соседи в коммуналке) вродеть подействовало...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30544  наверх
Автор: Lori_M 
Дата:   

Что за дела, нет предела человеческой жестокости и безнаказанности. :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30626  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

Женщины, которые ушли на стройку в 11 часов утра, до сих пор не вернулись, не знаешь, что и думать .................................
Сотовый и домашний тел. не отвечают.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30650  наверх
Автор: nata19804  (О пользователе)
Дата:   

люди, что можно сделать с такими уродами, как эти охранники по закону? хочется подорваться и побежать туда бить им морды!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30670  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nata19804

люди, что можно сделать с такими уродами, как эти охранники по закону? хочется подорваться и побежать туда бить им морды!

А Вы посмотрите, какие моральные уроды находятся в оппозиции к таким, как я (на ветке "Общение любителей животных"). Ничем не лучше этих охранников.
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30707  наверх
Автор: Myrz
Дата:   

мне стыдно после такого, что я человек... скоты просто какие то :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30734  наверх
Автор: Mini-mee   (О пользователе)
Дата:   

Мрази чистой воды.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #30769  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   

Новости следующие - женщины обратились к руководству стройки. Ну те вроде поахали, сказали, что примут меры, но, чувствую я, точно придется туда сходить самостоятельно.
СМИшники вчера одолели - готовы ехать. Просто подробности я узнала вчера поздно вечером. Жду инфы сегодня днем. А там поглядим. Я тоже не за распространение стай, но тут речь конкретно о жестокости, а это уже совсем другой разговор
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #31058  наверх
Автор: АМАРИ ХОЛ
Дата:   

кошмар :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #31088  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   

ну что там?как?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЗАЖИВО ЗАМУРОВАННЫЕ   #31100  наверх
Автор: тритон7
Дата:   

А может Шеремету дать знать, он любит такие истории, с ним то точно никто не захочет связываться? А еще есть же телефон какой-то спасения, они ведь животным тоже помогают?
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода