поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Куплю китайскую хохлатую(суку)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30177  наверх
Автор: 
Дата:   

желательно без документов
8-912-22-95-016 Антон
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30679  наверх
Автор: bibop
Дата:   

:-( что, ни у кого нет???????Может знакомые есть,кто бы продал без документов.Очень надо.!!!!!!
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30680  наверх
Автор: Sunny X
Дата:   

Посмотрите на сайте Сландо. www.prodam.slando.e-burg.ru
может быть там есть что-то подходящее. Точно видела кобелей хохлатой за 15 и 20 т.р.
  |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30686  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bibop

желательно без документов

:vis:
На вопрос, а почему без документов, сто пудов будет получен ответ, што с документами так дорого, так дорого....а объяснять уже так честно лень,
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30698  наверх
Автор: bibop
Дата:   

почему без доков...........потому что не хотим профессионально заниматься разведением щенков.Собаку покупаю только для семьи.
Не верю,что в Екатеринбурге нет ни одного человека кто бы продавал таких собак не для выставок,а для души.
Будем искать!!!!!
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30706  наверх
Автор: ЛюДмИлА В П 
Дата:   

А как без доков вы определите что это именно она - китайская хохлатая? :-) У меня знакомые года 3 назад купили на рынке тоя, 2,5 тыщи отдали)))...стал той расти не по дням а по часам))) Чтоб не оконфузиться стали говорить всем что это пинчер))) А пинчер знай растет)) Выросло что выросло - любят, конечно, но...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30724  наверх
Автор: bibop
Дата:   

Конфуза постараемся избежать, т.к есть с кем проконсультироваться.
  |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30745  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bibop

почему без доков...........потому что не хотим профессионально заниматься разведением щенков.Собаку покупаю только для семьи

А мы с документами для соседей покупаем.
Я вот не понимаю одного, если действительно нужна именно данная порода, то документы то вам чо? Карман оттянут? Они не стоят денег, они к породе прилагаются. И документы не заставляют ни по выставкам ходить, ни тем более щенков плодить.
Купили.
Удостоверились документально, что купили чо хотели.
Любим, радуемся дома на диване.
Если не хотите дорогую собаку, ищите не шоу класса, а пэт. Они дешевле. Но все равно с документами.
Блин не понимаю я эту психологию, вроде всегда хочется, что полутше для себя, для семьи, а тут все похуже ищут. Представила в магазине "да мне бы пиджачок без рукава, я же для себя покупаю" :-D

Цитата:
От пользователя: bibop
Конфуза постараемся избежать, т.к есть с кем проконсультироваться.

Удачи чоуж. Это они же Вам посоветовали без документов искать?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30750  наверх
Автор: Индра  (О пользователе)
Дата:   

И заводчики продают породистых животных не для выставок, а для людей. И Ваше дело, будете выставляться или нет. Документы дорого не стоят. Дорого стоят хорошие собаки (кошки), дешевле пет класс, которые не для разведения, под кастрацию и на них тоже есть документы, в которых написано, что это та порода, которая Вам нужна и кто у них родители. Сами документы стоят 200-500 руб.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30751  наверх
Автор: bibop
Дата:   

Если документы ни чего не стоят, тогда почему же собака с ними 25 тыров, а без 7-8. :ultra: !!! Ужо прокомментируйте, если ВЫ всё знаете!!!
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30754  наверх
Автор: Индра  (О пользователе)
Дата:   

Потому что без документов это не та порода, что Вам нужна, или совсем брак, левая вязка, или опять же щенок бракованный, Вам не нужны документы, меньше забот, не таскать щенка в клуб на актировку. Возможен еще вариант Вам продают "для себя" (т.е. под кастрацию, стерилизацию), а вам захочется щеночков разводить. Без документов Вам ни один клуб вязки не даст, а где-то кого-то искать, это уже будет не порода.

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2008 00:22]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30755  наверх
Автор: Мамуля тигрули 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bibop

почему же собака с ними 25 тыров, а без 7-8. !!! Ужо прокомментируйте, если ВЫ всё знаете!!!


Потому что Вам никто гарантию не даст, что это именно та порода, которую Вы хотите. Ну не станут хорошие заводчики продавать собаку без документов. Стоит задуматься если человек вам предлагает собачку без документов, может быть она не стоит и этих 7-8? А то вот тут на сайте иногда объявления проскакивают типа: продам такую то породу, смотришь, а там дворняга дворнягой (правда миленькая, но все таки дворняжка).
  |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30756  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   

И еще потому что, рассказывали мне, была тетенька. Был у нее шарпей и бульдог, она их вязала, а щенков сортировала, те которые на бульдога похожи-бульдоги, кто на шарпея-шарпеи. Кто ни на кого-ведро. И ничо, продавала дешево так тем кто "для себя" хотел.
А так то делайте чо хотите, надоело уже объяснять, ладно если люди прислушиваются. У вас там консультанты есть. они помогут, потом только не удивляйтесь если китаец "для себя" в борзую вырастет.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30759  наверх
Автор: bibop
Дата:   

Товарисч Пуххи. Если вам неохота объяснять слезьте с топика. Вопрос был задан явно не вам и без ваших советов вполне обойдусь(тем паче, что не по существу барзеете). А если вам йад некуда сливать сходите в аптеку.

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2008 00:59]
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30761  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   

Товарищ БИБ ОП!
Вам еще на каком языке объяснять ???? На Китайском хохлатом?
Пропущу ваше хамство и еще раз отвечу.
Документы не стоят денег! Они Гарантируют, что у вас действительно та порода, которую вы хотели!
Если дорого, то ищите, как я уже писала, собаку ПЭТ-класса, а не шоу.Это собаки, которые не пригодны к племенной и выставочной карьере, соответствеено стоят дешевле! Но они с документами-родословной и из них гарантированно вырастет китаец, а не еще кто то.
Покупая собаку без документов. да еще и дешево, рискуете получить нечто непонятное, как я привела пример помесь шарпея и бульдога, или собачку народного разлива с нарушенной психикой.
Вы просто советы слышать не хотите, вы хотите китайскую, без доков, которую вам идентифицируют по виду ваши консультанты. Так удачи.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30765  наверх
Автор: Tottoro (la mujer sin cabeza) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puhhy



Всеж понятно :-) Не переживайте из-за таких постов. Человек все равно поступит так, как поступит. Очень надеюсь только, что он понимает, что с "результатом" своего решения ему жить ближайшие 15-20 лет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30789  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   

если китайскя хохлатая лысая, то она скорее всего будет шоу-класс,таких собак дешево не продают,и без доков тоже вряд ли. А вот если она пуховая, то даже супер-пупер специалист по этой породе может ошибиться в принадлежности щенка к этой породе, т.к. пуховки в детсве похожи на дворняжек.Удачи вам,автор, только помните,что халява - это когда сыр в мышеловке.
  |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30814  наверх
Автор: bibop
Дата:   

Бред какойто!!!!!!!!Я хочу купить собаку,я не спрашиваю у вас какую лучше,какую хуже.,с доками или без.Тема топика прописана отчётлива........Куплю китайскую хохлатую(суку).Всё остальное не ваши проблеммы.Знаю точно,что такие люди есть,кто разводит таких собак без доков и это нормально.Просто из-за таких как вы..........они боятся писать о том,что они продают собак без доков.Если вы с чем-то не соглассны,то прошу своё мнение не указывать.Тема создана чтоб меня могли найти люди у которых есть китайская хохлатая без доков или брак.И я знаю,что многие люди купили бы собаку без доков,это не преступление!!!Всё вроде ясно.Если есть что-то по теме,то пишите.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Куплю китайскую хохлатую(суку)   #30823  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tottoro

Не переживайте из-за таких постов

Спасибо, я то и не переживаю. Как говорят "только дураки учатся на своих ошибках" я уже научилась11 лет прожила с подаренной "болонкой" ростом с почти с овчарку :-D
Автору хочется наступать на те грабли, на которые уже многие наступали, ну что тут сделать то. Если человек хочет, зачем его отговаривать. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода