поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лаблодорчиков


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лаблодорч...   #29555  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

ЛЮДИ!мне 15 лет и я с самого детства мечтаю о собаке и сейчас у меня есть небольшая возможность приобрести щеночка но проблема в том,что только на сумму 4 тысячи!я понемаю что за эти деньги не реально купить собачку еще и с прививками,но мамка сама не может купить а кроме долматина,шарпея и лабрадора (привитых)она никого домой не пустит!Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!продайте по дешовке мне щеночка 2-3месячного,а я гарантирую что он попадет в хорошие и заботливые руки!!!!!!! :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:(89041633172)


[Сообщение изменено пользователем 19.01.2008 12:04]
1/13 |    |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29557  наверх
Автор: Zёbra
Дата:   

А еще собачки этих пород кушают тыщи на 2-2,5 в месяц... Вы готовы к таким тратам?
Не хочется настраивать на грустное - но еще собаки болеют - тож не дешево выходит :weep:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29560  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

Почитайте темы с похожим названием.
- если у вас нет денег на покупку - вы не сможете правильно вырастить такого щенка - на выращивание -правильное(!) кормление - витамины-прививки-дрессировку тоже нужны немалые средства. Тут где-то были обозначены цифры , что на щенка дога уходит до 10 тыс в месяц, в. то время как взрослая собака обходится в содержании в 3-4 тыс. ( Это просто - разница в сумме - для сравнения)
Это я к тому - что вам надо трезво оценить свои силы и возможности.

И второй вариант - есть собаки на пристрой - т.е - даром. как правило уже подрощенные или взрослые. От вас потребуется - забота и уход.
там - возможно будут проблемы с коррекцией поведения - в таком случае ЗооЗащита предоставляет скидку 50% на курс дрессировки в группе. Посмотрите темку - там полно породистых собак. И шарпей даже есть, молоденькая девочка. Очень неплохая возможнось.
А ваши 4 тыс - потратите на содержание собаки. Первые траты - разовые - подстилка - поводки-ошейники, игрушки - тоже в немалую сумму обходятся
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=1113&...

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2008 12:33]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29566  наверх
Автор: Olga_RO
Дата:   

Собаку содержать достаточно дорого. Сядьте и посчитайте сможете ли Вы ее вырастить, уделяя ей достаточно времени сил и средств. Я не отговариваю завести собаку, просто советую очень хорошо подумать. Вырастить щенка здоровым очень трудно. Я несколько месяцев назад трезво оценив что вырастить щенка мне не под силу, в связи с отсутствием достаточного количества времени, взяла взрослую собаку (кстати бесплатно через Зоозащиту).
Подумайте, посчитайте и если вы все таки решите, что собака вам нужна то вперед либо через Зоозащиту, либо догововариваться с заводчиками выбранных пород о рассрочке или совладении.
И помните, если чего-то очень сильно хотеть оно у Вас появиться, только не надо сидеть и ждать когда оно придет само. Действуйте и у Вас все получиться.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29569  наверх
Автор: deBug Racing  (О пользователе)
Дата:   

у меня есть деньги на содержание!!!просто мать ПОКУПАТЬ ее сама не хочет а если я приведу собаку домой она ее 100%не выгонет и тоже будет о ней заботиться и любить!!!!так что с деньгами проблем не будет!!!! :cool: :cool: :cool:
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29570  наверх
Автор: Мамуля тигрули 
Дата:   

Вы бы как-то определились кого именно хотите, а то меня всегда удивляют такие высказывания, хочу или того, или того, или того...
Так то это все таки совершенно разные собаки, даже по характеру, если бы они хотя бы схожи были, а то ведь... Решите сначала вопрос о том кто вам нужен, и просто подождите чуть чуть, денег еще подкопите и приобретете именно того кого хотите, а то щенка покупать только потому что он вам по цене подошел, это как то неправильно ИМХО
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29571  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   

Помоему Вам для начала надо лично пообщаться с заводчиками этих пород, и прежде всего внушить ему (заводчику) доверие. Ну а там можно будет с ним уже договориться и о рассрочке и ли еще как-нибудь.
Посмотрите тему "Породные клубы"
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29572  наверх
Автор: Marfius Lupus 
Дата:   

Походите по выставкам собак, пообщяйтесь и с теми и с другими породами, с их владельцами, пусть расскажут вам о особенностях характера, содержания, кормления и т.д. А там уже и посмотрите, кто вам ближе по душе.
  |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29574  наверх
Автор: Мамуля тигрули 
Дата:   

А почему ваша мама именно эти породы не выгонит? Вы кстати щенка с документами хотите?
  |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29575  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.02.2017 04:54]
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29578  наверх
Автор: Zёbra
Дата:   


Цитата:
От пользователя: deBug Racing

просто мать ПОКУПАТЬ ее сама не хочет


куда ж вы так торопитесь!
Вы заводите собаку не себе, а маме еще одного ребенка, которого надо будет кормить, выгуливать, воспитывать и тд и тп.
И ваша мама это прекрасно понимает, поэтому сама не берет щенка и денег не дает. 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29580  наверх
Автор: Zёbra
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ottenI

...это такой способ отказать сыну в разрешении иметь собаку

А Мальчик в 15 лет, нууу... институт у него после школы, потом девушка, потом семья ,собачка маме останется,поэтому и списочек пород,которые маме нравятся присутствует.



+100000 автору
жаль больше одного поставить нельзя
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29628  наверх
Автор: Stacey   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: deBug Racing

продайте по дешовке

задумайтесь над тем, что бесплатный (дешёвый) сыр только в мышеловке бывает.

мне в своё время подарили через вторые руки бесплатного щенка овчарки. Я уж молчу про то, что выросла не овчарка, так она ещё и на голову больная. Очень серъёзно больная и это не лечится.


Цитата:
От пользователя: deBug Racing

мне 15 лет и я с самого детства мечтаю о собаке

помечтайте тогда уж ещё годика 3. Там найдёте работу, заработаете денег и купите себе собаку. Не по дешёвке, а хорошую здоровую собаку. А заодно за время, пока денег не накопите, постарайтесь сократить список желаемых пород до одной, для этого надо ознакомиться с породными особенностями собак.
  |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29651  наверх
Автор: lodya83 
Дата:   

:lol: :weep: и смех и грех .... я правда в 15 лет у мамы не спрашивала кого мне завести и сколько ... да и зарабатывала уже достаточно ...
но лет так в 9 примерно впала в такое же состояние .. мама не купила щенка а мне сильно хотелось ... :vis: в итоге к 15 годам у меня было 3 собаки , 1 была куплена на собственные деньги и двое притащены с улици ....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29653  наверх
Автор: lodya83 
Дата:   

а ваще то на бесплатного далма или дешового в очередь ко мне встают ... но щас (слава Богу) нет , так что если что скинь мне свои координаты , если что то появится я тебе наберу !
  |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29668  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: deBug Racing

есть небольшая возможность приобрести щеночка но проблема в том,что только на сумму 4 тысячи




Цитата:
От пользователя: deBug Racing

у меня есть деньги на содержание!!!просто мать ПОКУПАТЬ ее сама не хочет а если я приведу собаку домой она ее 100%не выгонет


Всегда поражала вот это!!! Купить собаку денег нет!!! А кормить есть!!!!
Фигня полная.
Тем более вы работаете, ну поработайте еще пару месяцев и купите собаку, не плакая и не прося подешевше.
  |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29748  наверх
Автор: Крити  (О пользователе)
Дата:   

Мамаша реално просто не хочет иметь собу.
А вообще чем дворняги плохи?У меня 2 щенка и кстати очень хорошие...по поведению и не отличишь от породистых.Умные.Подрастите,потом и покупайте собак.
  |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #29750  наверх
Автор: Paty 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: deBug Racing
Имя в форуме deBug Racing
Имя Ефим
Место работы/учебы http://www.nb-service.ru
Пол Мужской
Дополнительная
информация сервис и запчасти для ноутбуков, БМВ, таеты и пыво. debug пес к66.ру http://www.nb-service.ru, 268-17-67


:-D :-D :-D бедные вы бедные...
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень НУЖНЫ щенки долматинов,шарпеев или лабло...   #30068  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

ЗооЗащита не отдаст собаку несовершеннолетнему. Если хочешь собаку, пусть звонит мама, только с ней может быть разговор.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода