поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

рыжий котик !


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
рыжий котик !   #29199  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто-то выкинул рыжего кота в подъезд уралмаш уральских-рабочих 42 . неделю назад видела миски , а вчера выходила сидел и кушал там , кот шикарный рыжий шерсть густая , чистый , мордочка широкая как у бритаца глаза оранжевые яркие умный ,разговаривает ему что-нибудь говоришь он отвечает . хотела к себе взять но собака с котом , категоричеки против приследуют его и дерут так что пришлось обратно выпустить так и ходит бедняжка !! он видимо ходит по падъезду дом высокий 14 эт .
:-(
  |  Поделиться:  
Re: рыжий котик !   #29211  наверх
Автор: prima-al   (О пользователе)
Дата:   

Вы напишите какой подъезд. И потом,может,кота не выкинули,а он удрал незаметно..... Может, объявление на дверь в подъезд наклеить?
У меня и кошка ,и кот выскакивали в подъезд не единожды (я тогда ещё в 3-й класс ходила).........кота на улице поймал брат....слава Богу, а кошке как-то досталось неслабо..........к соседям пьяная молодеж приходила, так кошечку и попинали, вся мордаха разбита была........
так, вспомнилось... :-(
  |  Поделиться:  
Re: рыжий котик !   #29234  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

ап!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: рыжий котик !   #29245  наверх
Автор: CHEERFULGIRL
Дата:   

подъезд один ! если седня я его найду попробую сфоткать чтоб сюда выложить да объявление напечатаю ! может и удрал но с другой стороны он там долго ну и может дом большой разминаеться с хозами, я не знаю обычно если теряються в подъездах соседи то все равно некоторые знают кто у кого живет ! а тут ни кто и ни что
  |  Поделиться:  
Re: рыжий котик !   #29471  наверх
Автор: CHEERFULGIRL
Дата:   

:-(
  |  Поделиться:  
Re: рыжий котик !   #29486  наверх
Автор: фея с топором   (О пользователе)
Дата:   

сфотографируйте кота
  |  Поделиться:  
Re: рыжий котик !   #29592  наверх
Автор: prima-al   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CHEERFULGIRL

CHEERFULGIRL

что с котом*??
  |  Поделиться:  
Re: рыжий котик !   #30321  наверх
Автор: CHEERFULGIRL
Дата:   

вест подъезд перекопала , не нашла кота может кто подобрал :-) , а может удачно спрятался :-( . не знаю !!
  |  Поделиться:  
Re: рыжий котик !   #30353  наверх
Автор: Nata_2007 ™ (обожаю тайских че... 
Дата:   

это не он?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=30266...
  |  Поделиться:  
Re: рыжий котик !   #31483  наверх
Автор: CHEERFULGIRL
Дата:   

не не он тот гладкошерстный!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода