поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Потерялся пес


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Потерялся пес   #29115  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Потерялся дворовой кобель. Цвет белый, уши и хвост купированы, похож на среднеазиата. Ошейник темнокоричневый, зовут Арслан.

Сбежал через забор, наверняка тусуется с местными стаями. Район керамического завода, частный сектор. Это у моих соседей. Сбежал неделю назад, я узнала только вчера. Хозяин рассуждает по принципу: "Захочет жрать придет". Ну а мне жалко пса. В общем кто если видел, или где объявится в приюте пишите мне. Телефон хоза напишу позже. Фотки естественно нет.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Потерялся пес   #29786  наверх
Автор: Ache 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Потерялся пес   #29788  наверх
Автор: Рика)   (О пользователе)
Дата:   

телефон хоза

89089223955 Валера
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Потерялся пес   #31031  наверх
Автор: ksuxa20
Дата:   

А какой возраст приерно? Просто на стоянку где я ставлю машину привели собаку , очень похож на среднеазиата, охранники говорят что он скучает, если найдется его настоящий хозяин они конечно отдадут. Ему около год, очень худенький. Стоянка в районе Уктуса. Завтра попробую сделать фото
  |  Поделиться:  
Re: Потерялся пес   #31041  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

Ксения...там еще настоящий азиат потерян но без клейма...его ОЧЕНЬ хозяева домой ждут....его фото ( семейное фото с азиатом) есть в списке потеряшек....поглядите плиз..........
  |  Поделиться:  
Re: Потерялся пес   #31042  наверх
Автор: Рика)   (О пользователе)
Дата:   

Возраст где то 1,5 года

Щас гляну
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Потерялся пес   #31079  наверх
Автор: ksuxa20
Дата:   

зая моя, я уже посмотрела на сайте зоозащиты и позвонила хозяину, он должен сегдня подъехать и посмотреть, будем надеется что это их собашка
  |  Поделиться:  
Re: Потерялся пес   #31091  наверх
Автор: Легкое утро
Дата:   

у нас тут на Селькоровской 80 есть ЖД пути к заводу, будка обходчика , там стая есть собак 5 , может с ними бегает ? Сама могу посмотреть только в субботу , уезжаю темно , приезжаю темно.
  |  Поделиться:  
Re: Потерялся пес   #31274  наверх
Автор: Рика)   (О пользователе)
Дата:   

Собак совсем белый, без единого черного пятна. Ошейник на нем широкий, хорошо виден. По росту намного меньше, чем настоящий кобель азиата, но сходство имеет.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Потерялся пес   #31363  наверх
Автор: Germanovna
Дата:   

На этого не похож?http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=1116&...
  |  Поделиться:  
Re: Потерялся пес   #31372  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

Татьяна мы с вами вроде про одного и того же пса........
  |  Поделиться:  
Re: Потерялся пес   #32089  наверх
Автор: Germanovna
Дата:   

Зая моя, ничего про песу не слышно?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода