поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Помогите щенку...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Помогите щенку...   #28697  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые форумчане...обращаюсь с просьбой помлчь щеночку..вторые сутки находится в подъезде...корям конечно его и поят...но конечно такой бедолаге надо бы хозяин..собаченке на вид месяца 3-4, ласковая..пол:сука..собака большой не будет..лапки тоненькие сама не высока похожа на таксу..тока окрас коречнивато-серый..сама бы взяла да у члена семьи астма чревато последствиями...утром сегодня ещё в 8:00 была во втором подъезде дома 1 "Б" на улице Таватуйской..домофон в подъезде не работает..можно просто зайти...боюсь что будет справлять надобности свои в подъезде кто-нить возмет и выгонит..может кто сможет помочь..пожалуйста...
  |  Поделиться:  
Re: Помогите щенку...   #28702  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Всё чем могу помочь- сходить сфоткать ребятёнка. Автор,тему переименуйте,добавьте слова "ищем передержку",так проще будет.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите щенку...   #28705  наверх
Автор: Liliana78
Дата:   

Да я тут вообще первый раз..а фоткать я и сама могу..
  |  Поделиться:  
Re: Помогите щенку...   #28712  наверх
Автор: фея с топором   (О пользователе)
Дата:   

обязательно сфотографируйте, так проще будет
  |  Поделиться:  
Re: Помогите щенку...   #28716  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Значит,алгоритм действий прост, тему переименовывайте, ищите человека,который малыша будет передерживать до тех пор пока не найдутся ему хозяева.
Сами его фоткайте, фотки выкладывайте сюда, в тему.
Заказывайте объявки в теме "Обработка фото объявлений о животных"(задайте в поиске-найдёте).Затем объявки распечатываете, клеите в своём районе, можно попросить форумчан поклеить в своих.
В ФАКе список газет и бесплатных сайтов, где ещё можно размещать подобные объявки.
Удачи Вам со щенком.
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28722  наверх
Автор: Liliana78
Дата:   

Ну советчиков я поняла много здесь...алгоритм можно было бы и проще сделать...взяла бы его себе и всё..если бы возможность была ...я не совета ведь спрашивала а реальных людей кто помочь может..мне этот форум и присоветовали..
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28726  наверх
Автор: Juko 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liliana78

Ну советчиков я поняла много здесь...алгоритм можно было бы и проще сделать...взяла бы его себе и всё..если бы возможность была ...я не совета ведь спрашивала а реальных людей кто помочь может..мне этот форум и присоветовали..

конечно, проще всего проблему скинуть на чужие плечи... вам тут люди дают реальные советы, что нужно сделать, чтобы щенку помочь, а вы решили просто отделаться: написать на форуме, авось добрая тетенька приедет и щенка заберет.... а вы знаете сколько таких несчастных и требующих помощи щенков и котят по городу????? и те, кто находят у себя в подъездах, сразу звонят в зоо или пишут здесь: заберите, к себе взять не могу, делать ничего не хочу, но мне его так жалко, так жалко, что сил нет! если действительно жалко, так сделайте хоть что-нибудь!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28733  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.02.2017 05:00]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28735  наверх
Автор: Liliana78
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Juko

конечно, проще всего проблему скинуть на чужие плечи...


Ха!.Ну совсем чтоли???Да было бы безразлично и не писала бы сюда и даже бы не бралась..а мне этот форум присоветовали..говорят : " Да ты напиши...там реально помогают"...ну ну...по вашему то проще прибить его и проблем нет..зачем же ждать тетенек сердобольных...а вот когда сами приболеете помучаетесь..да одышка Вас от шерсти мучать будет я посмотрю что вы напишете...а нет..вы с радостью заберете собачку и доставите массу неудобств своей семье...вообщем нет реально кому щенок нужен..можете больше не писать..сама разберусь..."авось добрая тетенька приедет и щенка заберет"....
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28737  наверх
Автор: Liliana78
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ottenI

проходите мимо и Бог вам судья.

Что вы скорее и делаете..а на форуме сидите такие важные....
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28740  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liliana78

по вашему то проще прибить его и проблем нет

зря вы так! раз вы здесь недавно, не делали бы выводов таких скорых!!! Здесь реально помогают!!! Это правда! Но, кроме того, что бы здесь написать, надо еще что-нибудь сделать! Может, хотя бы деньгами на передержку поможете и то вперед, если не можете домой забрать щенка! А тему на самом деле лучше бы переимновать!
И ваша агрессия щенку не поможет, это точно!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28743  наверх
Автор: Juko 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liliana78

"...ну ну...по вашему то проще прибить его и проблем нет

где я такое писала?????????

Цитата:
От пользователя: Liliana78

Что вы скорее и делаете..а на форуме сидите такие важные....

девушка, вы просто не представляете себе, сколько делают ежедневно люди -активисты ЗОО и помогающие ЗОО! не знаете, и не говорите и не обижайте тут никого!

знаем мы таких сердобольных...... позавчера с Машусей приехали сфоткать собачку, которая в подъезде живет..... сердобольная тетенька нам такую истерику закатила: ооооой, собачка такая славная, такая милая, такая добрая, ее все обижают, пинают... заберите!!!! мы спросили: если так жалко, можете себе забрать домой - ее хоть пинать не будут и будет ей тепло? неееееееет, у меня квартирка маленькая, там еще кот и т.д. и т.п. - обычная песня... мы тете постарались объяснить, что если б она собачку приютила, а не ныла тут, мы бы сделали все, что можем: стерилизовали бы ее бесплатно, прививки бы ей поставили, обработка от блох / глистов, объявления бы в конце концов распечатали и привезли, но и вы не сидите сложа руки
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28744  наверх
Автор: Jinglz   (О пользователе)
Дата:   

Не ну офигеть просто, что по вашему здесь должны сделать, сказать, хорошо, спаибо, мы приедем и заберем, от вас не много просят-переименовать тему, сфоткать и подкармливать щенулю. Как будто люди которые здесь сидят всем что-то должны, такие наезды сразу, у них у самих проблем хватает :ultra:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28747  наверх
Автор: Liliana78
Дата:   

Агрессии нет...в сотый раз просто убеждаюсь, что чем больше с людьми общаешься,тем к собакам как раз отношение лучше...спасибо всем за помощь..было приятно пообщаться...а в наше время понятно, что всё только деньгами решается...никто даже про этои не сказал " в первых строках своего письма"....а вариант был хороший....до свидания..
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28748  наверх
Автор: Juko 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liliana78

а реальных людей кто помочь может

у этих реальных людей, к вашему сведению, дома и так по 3 кошки и 3 собаки - взятые с улицы, больные и покалеченные... и эти реальные люди что-то реально делают
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28749  наверх
Автор: Liliana78
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Juko

сколько делают ежедневно люди -активисты ЗОО и помогающие ЗОО


вижу что очень много делают...убеждаюсь с каждым сообщением
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28750  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liliana78

Что вы скорее и делаете..а на форуме сидите такие важные....


Девушка, вот Вы здесь на форуме в первый раз, а уже такие выводы делаете!
Здесь люди действительно помогают!!! Вы думаете создали темку и все?! - проблему решили?! Ошибаетесь! Здесь каждый день таких тем кучу создают! И все прилагают максимум усились чтобы помочь!
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28751  наверх
Автор: Liliana78
Дата:   

Посмотрела я темки...уж от моей то мало чем отличаются...те же слова помогите и теже советы...зачем форум создали непонятно...
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28752  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liliana78




Ошибаетесь! конечно такие темки как Ваша есть, но в большинстве своем люди создавшие их, готовы помочь либо материально, либо объявки поклеить могут, либо подкармливают животинку ходят, либо еще что-то........
заметьте никто в темах не требует, не проявляет агрессии, не обвиняет Зоо в бездействии
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28753  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liliana78

понятно, что всё только деньгами решается...никто даже про этои не сказал " в первых строках своего письма"....а вариант был хороший....до свидания..

Тааак, вот в этой части поста я вообще ничего не поняла.
Автор,Вы ж вроде попрощались.
Девочки,автор прощается ,а со щенком нужно что-то решать. Передержечный пудель у меня завис, так что ко мне пока никак. Всё чем могу помочь - сфоткать. Ну и попытаться отловить,если найдём передержку.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28756  наверх
Автор: Liliana78
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ottenI

Ну и попытаться отловить,если найдём передержку

Кого ловить то собираетесь???
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28758  наверх
Автор: Liliana78
Дата:   

Цену вопроса нозовите
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28760  наверх
Автор: фея с топором   (О пользователе)
Дата:   

слушайте, пока идет ожесточенный спор щенка может уже из подъезда выпнули давно.

однозначно надо сфоткать!

Liliana78 - вы дома?
если да, то сфотографируйте щенка и выкладывайте фото сюда поскорее.

не все ведь сходу согласятся взять на передержку абы кого
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28761  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liliana78




Вы уже хотите помочь материально?оплатить передержку?
  |  Поделиться:  
Re: Ищем передержку..   #28765  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.02.2017 04:58]
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода