поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Помогите пристроить котика


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите пристроить котика   #28034  наверх
Автор: 
Дата:   

Нашли в подъезде. Домашний. Ходит на лоток. Приютили пока в квартире. Кому приглянулся не бросайте его, берите. Кот пока на новом месте немного нервничает, но день ото дня становится добрее. На фотографии он такой, какой пришел к нам. Будем отмывать, приводить в порядок.
Живет он и мы в Березовском, если кто заинтересован договоримся, о транспорте (свозят вас посмотреть туда/обратно после работы, т.е. после 18.00). Работаем в ЕКБ. Ждем вашей помощи. Тел. 8-904-545-17-36, Анастасия

Вот фото

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.01.2008 21:08]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите пристроить котика   #28038  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   

Я Вам в личку писала сообщение руки на такого Не получали? Созвонились?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите пристроить котика   #28181  наверх
Автор: anastasii
Дата:   

Ап, котику!!
  |  Поделиться:  
Re: Помогите пристроить котика   #28298  наверх
Автор: А.P.
Дата:   

Ап!
  |  Поделиться:  
Re: Помогите пристроить котика   #28387  наверх
Автор: akor79
Дата:   

Помогите пристроить
  |  Поделиться:  
Re: Помогите пристроить котика   #28421  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

котик! пристраивайся! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Помогите пристроить котика   #28435  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

ап!
  |  Поделиться:  
Re: Помогите пристроить котика   #28460  наверх
Автор: akor79
Дата:   

Кот одичал. Сегодня пришли домой, а он шипит, кричит. В квартире он сидел на кухне и коридоре. Раскидал посуду. Не подпускал ни меня ни супругу (хотя до этого к ней относился лучше чем ко мне). Супруга была напугана. Пришлось взять одеяло, поймать его и выпустить на улицу. Вот так. Дома гора слез и подавленное настроение. Я для себя решил, что лучше его отпустить на улицу, чем усыплять. На последнее у меня рука не поднимется никогда. Простите что не удалось нам спасти его душу в нашем доме. :weep:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода