поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

котя...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
котя...   #27990  наверх
Автор: 
Дата:   

в подъезд подкинули кошку, думали взять себе, но при "стирке" обнаружилось что это кот, у самих кошка естественно возник конфликт и немаленький, в связи с этим ищем коте хозяина.
Кот молодой, уже чистый.
Фоты будут вечером.
  |  Поделиться:  
Re: котя...   #27991  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

Я прошу извинения, а может котика того? Кастрировать и конфликта не будет и проблем.
  |  Поделиться:  
Re: котя...   #28041  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адольфина

а может котика того? Кастрировать и конфликта не будет и проблем.

ага! может на самом деле??? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: котя...   #28048  наверх
Автор: Ирика
Дата:   

может и не будет, но жить уже не возможно, ну не приняла моя ведьма его. Уже соседи на шум жалуются.

это сам кот, нофота не лучшего качества :-(
  |  Поделиться:  
Re: котя...   #28052  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

геде фото???
  |  Поделиться:  
Re: котя...   #28068  наверх
Автор: Ирика
Дата:   

блин ссыль не сработала, ща еще попробую

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: котя...   #28223  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ирика

может и не будет, но жить уже не возможно, ну не приняла моя ведьма его.

Понимаю. Не буду судить, просто расскажу как у нас с подобрашкой было. Кот у нас дружелюбный и когда я подобраху принесла домой, то она на него бросалась и кусала и не подпускала к себе. Потом как-то постепенно и к нам привыкла и с котом сдружилась. правда иногда кусаются, но это игра у них такая. кот не кастрированный, кошка тоже. А подобраха наша стала ручной кошкой. Даже у вета так пела и по его столу ходила, что мама дорогая. Она и царапухина была, так мы когти подстригли.
Не представляю что бы стало с этой кошью, когда были морозы и ей грозило остаться на улице и там погибнуть или отморозить себе все, что можно. это было еще в начале декабря. А сейчас такие морозы.... страшно. Но я вас не принуждаю его к себе брать. просто рассказываю как у нас. Котику ап! Удачи!!!!
  |  Поделиться:  
Re: котя...   #29457  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.04.2011 23:28]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода