Добрый день, форумчане!
Щенку на основании УЗИ поставлен на сегодняшний момент диагноз - гидроцефалия. Собрались усыплять. Сталкивался кто-то с таким диагнозом? У моей дочери в младенчестве был такой же диагноз. Все обошлось.
Прошу совета. Щенку 9 недель. Ест, чувствует себя нормально.
В росте несколько отстает. Живет, к сожалению, далеко . На перемен погоды реагирует.
Это пока. Помочь может только операция, вроде как у нас таких не делают. Щеночка забирали Йорка с таким диагнозом, была тут тема. И все равно пришлось усыпить, когда приступы начались. Жалко было малыша до
слез, а помочь нечем было. :-(
У моей дочери в младенчестве был такой же диагноз.
У ребенка , скорее всего, был диагноз - гидроцефальный синдром, поэтому и обошлось, если бы стоял диагноз - гидроцефалия, то не обошлось бы :-(:-(:-( , так и тут..... :-(:-(:-(
Я усыпила щенка в 4 месяца. Открытый родничок большого размера, соответственно реагировал на погоду. Вес был 450 г. Он всё равно бы погиб, решила не мучиться самой и не мучить щенка.
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)