Вчера на Эльмаше найден немец. Мальчик молодой, около года. Худой, есть проблемы с ушами. Сегодня едет на осмотр к ветеринару. клейма нет, яйца на месте. Для начала ищем старых хозяев, а там будем посмотреть. Состояние собаки смущает, но кто его знает сколько он на улице. Есть приметный ошейник,
предполагаемому хозяину нужно будет его описать.
Собак опознан. Оказался условно-хозяйским на свободном выгуле у маргинальных личностей. Однажды уже отловленный и возвращенный. В ближайшее время лишится фаберже и поедет в новый дом. Всем спасибо. Тему можно закрыть.
Даже не подскажу. Нашла не я. Не поверите, девушку с ним на дороге подобрала почти в полночь. Думала, машина сбила собаку. Нашла эту собаку её подруга, привезла ей на работу, а девочка с работы с ним шла пешком с пионерского на
птицефабрику. Девочку отвезла, парня забрала с собой, ибо там коммуналка, маленький ребенок, своя собака и нкпредсказуемая реакция мужа. Так что напутешествовавля парень весьма. Машину знает, в пруд купаться со всеми собаками полез. С собаками и кошками очень адекватен. Золото, а не ребенок.
Переночевал в клетке, немного поорал и успокоился. На территории не гадил, пошел со всеми гулять, в клетке тоже чистота. Правила поведения схватывает на лету. В общем, парень под рабочим названием Хорс, ищет своих хозяев)
Сводили парня на осмотр. В уши прописали суролан и по диете рис+кукуруза+картошка на две недели или любой диетический корм. Ура-ура, ничего критичного.
Видел похожего парня..... на выгуле тётя лет дцати гуляла худого НО с таким же длиным хвостом... В районе пед института (эльмаш) около выхода метро. Надеюсь инфа поможет ;-) .
У нас уже тоже очередь рук, но всё же делаем попытку найти старых хозяев. Думаю, чей-то он все-таки. Надеюсь хозяева пролюбившие носятся, ищут и рвут на себе волосы.
Размещен еще в ВК и в УТренний Экспресс отправили
объявление.
Поселок Садовый ведь недалеко от Эльмаша?
Сегодня по работе находилась в поселке Садовом в Грин парке. К нам там мужик подъехал на велосипеде и с такой надеждой срашивал не видели ли мы пробегающего черного немца. При расспросах наших объяснил, что пес молодой чепрачного окраса, больше
черного. Потерял его мужчина с месяц назад и мечется теперь в поисках. Ему кто то позвонил, что видели в парке, и он сорвался смотреть. А мы даже телефон его не спросили :-( .. Вечером позже увидели овчароподобную собашку, видимо на нее его вызвонили.
Как то бы в том районе поклеить объявки,
вдруг это тот самый потеряшка.
Там завтра еще девчонки будут, попрошу их спросить про это мужика работников парка, но шанс очень мизерный, что они знают телефон его
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)