поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Народ!!!Очень бы хотеда узнать,реально ли достать чистого ВОЛКОДАВА?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Народ!!!Очень бы хотеда узнать,реально ли достать ...   #25665  наверх
Автор: 
Дата:   

Можно ли его держать в городской квартире и сколько это все удовольствие стоит
  |  Поделиться:  
Re: Народ!!!Очень бы хотеда узнать,реально ли дост...   #25677  наверх
Автор: _Lia_(на шипах и шпильках) 
Дата:   

а кого волкодафф будет волкодаффить в квартире?))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Народ!!!Очень бы хотеда узнать,реально ли дост...   #25678  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

ага...кавказа на лоджии....алабая на диване.....еще медведЯ в клозет запустить можно....................сами то поняли чего хотите?
вам нравится порода...а про саму собаку вы подумали? как ей с ее инстинктами и шкурой в вашей клетушке жить будет?

а самое паршивое что когда к 3 годам соба уже запорчена будет ее ччерез меня пристраивать начнут..............

вон у пользователя ФЕРМЕР спросите как сейчас у него алабай ЧИСТЫЙ уже год с лишним живет....тоже из гор квартиры...год прошел а он еще не научился нормально жить...хотя конечно похорошел.............а с БизнесЛедиСтарыйГород вас познакомить??? 2года 2 мес суке. так же изуродовали собаку в гор квартире...........у меня таких СПИСОК............
эксперементаторы млин.............великое человеческое ХОЧУ.
а как на счет почитать ДЛЯ ЧЕГО собака выведена и рекомендации проффи по содержанию?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Народ!!!Очень бы хотеда узнать,реально ли дост...   #25745  наверх
Автор: Фермер (The Real Farmer)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя

вон у пользователя ФЕРМЕР спросите как сейчас у него алабай ЧИСТЫЙ уже год с лишним живет...

Хорошо живёт! Ему нравится! Мне тоже, Но проблем было дофига! Ну какие это собственно проблемы, так фигня. Поцарапаные двери снаружи и изнутри, постоянный вой, на улице (просился в дом) А уж если в дом попал то на улицу и не вытащить, он своими четырьмя лапами упирается и никакие заманухи типа вкусняшек не действовали :-D Ну и естественно, он гадить в доме начал - нафига ему улица там холодно, а в доме тепло!
Зато сейчас он красавец и ест хорошо и шерстью оброс и лает только когда нужно! Вот. Отличный уличный пёс в большом вольере!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Народ!!!Очень бы хотеда узнать,реально ли дост...   #25768  наверх
Автор: Suslow  (О пользователе)
Дата:   

Не, а вам какого волкодава то? Мож ирланского? Тада в хоромы домашния можна. Очень даже.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода