поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

КАТАСТРОФА!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
КАТАСТРОФА!!!   #25062  наверх
Автор: 
Дата:   

Дорогие единомышленники!
В р-не улиц К.Маркса-Р.Люксембург живут 30 собак со щенками, которых я ежедневно кормлю. Чтобы накормить такое количество собак, требуется большое количество еды. Каждый день я приношу 8 кг каши, а также куриные головы, куриные ноги и сухой корм, но этого количества катастрофически не хватает. Не хватает ни сил (а добираться приходится пешком 30 минут с тяжелыми сумками), ни времени, и уже ни здоровья. Невозможно ни есть нормально, ни спать, не думая о том, как невыносимо приходится несчастным животным без пищи, да еще в такой холод. Сегодня вечером мне сообщили, что одному из щенков то ли машина проехала по лапкам, то ли какой "добрый" человек постарался, короче говоря, несчастное животное сильно страдает, да еще собратья загрызают; у другой собаки,кормящей матери, - невооруженным взглядом видна разрастающаяся опухоль, в-общем, катастрофа!!! Да еще: всего там 5-6 стай собак (собаки добрые и безобидные).
Добрые люди, если у вас есть возможность оказать посильную помощь (либо с едой, либо с кормлением, либо с доставкой еды), умоляю, помогите: не мне, нет, собакам- существам, которые умеют любить и быть преданными гораздо больше, чем мы, человеки! Если кто-то сможет помочь, звоните, пож- ста. по тел 8-902-875-45-25, и я скажу вам конкретные места их обитания и провожу вас, если вы того захотите.
СПАСИБО!
15/12 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #25108  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

Они в заброшеном доме живут? Там недалеко от реки? Если я не ошибаюсь, то хожу через них часто. Собаки абсолютно безобидные. Я тут тему перед новым годом создавала.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #25109  наверх
Автор: Mелkая   (О пользователе)
Дата:   

Млин, жалко, конечно песиков..
но такими методами проблемы не решить!
Стая так и будет плодиться..
не знаю даже, что вам посоветовать...:-(
Грустно всё это...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #25115  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адольфина

Они в заброшеном доме живут? Там недалеко от реки? Если я не ошибаюсь, то хожу через них часто. Собаки абсолютно безобидные. Я тут тему перед новым годом создавала.

Да, Вы абсолютно правы, но недалеко от этого дома еще несколько строек и бараков, где животных не кормят.
Хотя бы пристроить на сегодняшний день пострадавшего щенка. Хотя бы на передержку...
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #25356  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

Сегодня шла на работу и видела как их одна добрая женщина кормит. там такая стайка и собы милые. Я им еду приносила, так они выбежали и ласковые и подходят спокойно. проблема в том, что нужно бы сфотографировать. может кому подойдут для охраны. У меня пока сфотографировать их не получается.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #25358  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Как дела со щеном-то?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #25409  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

Сфотографировать смогу, скорее всего, только завтра. Сегодня будем пристраивать несчастного щенка на передержку (его надо еще как-то аккуратно изловить, он очень пуглив, т.к. собратья изгоняют его из стаи и, буквально грызут).
Какая- то женщина сегодня сделала заявку на отстрел этих собак. Господи, что будет? Им даже некуда убежать, ведь это- их дом. Помогите..............................................................


Пож-ста, смотрите еще эту тему в подрубрике "Общение любителей животных"
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #25534  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.04.2011 23:14]
  |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #25756  наверх
Автор: Marina Mihailovna
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #25786  наверх
Автор: mashaMA
Дата:   

Безумно жалко.......но как спасти их от спецавтобазы не могу придумать....знаю что легко рассуждать не видя ЭТИ глаза.........А ВЫ МОЛОДЧИНА!!!
СПАСИБО ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!! а не за "докторские дисертации".
....ДЕРЖИТЕСЬ!
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #32990  наверх
Автор: Nina_14
Дата:   

Да, действительно! Речь идет об одних и тех же шенках)))))))
Какая конкретно нужна помощь??? Завтра у меня в 14:00 зачет, потом и в воскресение я свободна...
  |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #33015  наверх
Автор: Рика)   (О пользователе)
Дата:   

Alex_den
ну просто удивительно , как одна Ваша тема на другую похожи..........
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #33022  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

Возможно, просто меня волнует судьба несчастных. А что в этом плохого?
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #33049  наверх
Автор: mashaMA
Дата:   

Лен, не уж то ты хочешь ответ получить от домоседа который входит в 90% тех самых .... :-D
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #33061  наверх
Автор: Bertie
Дата:   

Давайте соберемся все вместе,приедем туда,посмотрим,кому нужна помощь и отвезем СРАЗУ на лечение. Сук можно стерилизовать, совсем больных и старых - усыпить, если все собравшиеся будут готовы пожертвовать денежку.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #33135  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

Bertie , мой тел. здесь указан. Каждый день я бываю там, либо с помощниками, либо с теми, кто хочет взять щеночка. В данный период времени экстренная помощь никому не требуется, разве что необходима срочная очередная передержка одному их щенков (у него сломана лапка. Щен добрый и компанейский).

Цитата:
От пользователя: Bertie

все собравшиеся будут готовы пожертвовать денежку.

Мы и так все оплачиваем сами, надеемся и на Вашу помощь! Спасибо!
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #33136  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

Bertie, см тему "Срочно нужна передержка Стефану!" от MashaMы! Если сможете, помогите!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #36416  наверх
Автор: Рика)   (О пользователе)
Дата:   

мнда...... сегодня пятница , две недели прошло с открытия темы. А воз и ныне там. :cool: А были ли щенки и стройка?
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #36418  наверх
Автор: Рика)   (О пользователе)
Дата:   

Первый виток бесполезных постов на форуме закончился обвинение бабушек.

Второй виток заглох сам собой :cool:

А был ли мальчик ? (С)
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #36426  наверх
Автор: nata19804  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рика)

Автор: Рика


вот где не посмотришь - там вы с критикой. похоже делать вам нечего, вот вы и пасетесь в темах добрых людей, которые животным помогают. что за порода у вас такая? не устали от критики? для разнообразия помогите сами кому нибудь.
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #36428  наверх
Автор: Рика)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nata19804

вот где не посмотришь - там вы с критикой. похоже делать вам нечего, вот вы и пасетесь в темах добрых людей, которые животным помогают. что за порода у вас такая? не устали от критики? для разнообразия помогите сами кому нибудь.


А кто в этой теме кому помог? Может Вы расскажете? Пустое словоблудие растянутое на две недели.
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #36433  наверх
Автор: nata19804  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рика)

Автор: Рика) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 02 Фев 2008 01:27



чем вы отличаетесь? вот теперь и я с вами в переписку вступила....

Цитата:
От пользователя: Alex_den

Автор: Alex_den (отправить письмо)
Дата: 09 Янв 2008 22:23

Дорогие единомышленники!
В р-не улиц К.Маркса-Р.Люксембург живут 30 собак со щенками, которых я ежедневно кормлю. Чтобы накормить такое количество собак, требуется большое количество еды. Каждый день я приношу 8 кг каши, а также куриные головы, куриные ноги и сухой корм, но этого количества катастрофически не хватает. Не хватает ни сил (а добираться приходится пешком 30 минут с тяжелыми сумками), ни времени, и уже ни здоровья. Невозможно ни есть нормально, ни спать, не думая о том, как невыносимо приходится несчастным животным без пищи, да еще в такой холод


Это что? Человек с кастрюлями по городу носится пока его критикуют. Рика, не хочу ссориться с вами, но мне кажется, что непорядочно обвинять человека, который делает все что может. Для меня все эти люди самые настоящие герои. это не разовая акция - это образ жизни. вы критикуйте тех, кто выкидывает этих несчастных собак и кошек. вот за них я вступаться не буду.
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #36461  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   

Все, паанеслось!"


Цитата:
От пользователя: nata19804



Ната, Вы, как бы Вам сказать, не путайте одно с другим, пожалуйста.
Алекс_Дэн, может и хороший человек, но из нескольких созданных ею кричащих тем, ни от одной толку не было, причем люди свою помощь предлагали и Рика тоже. А в результате пустое сотрясание воздуха и ругань. Алекс_Ден-провокатор.


Цитата:
От пользователя: nata19804

вы критикуйте тех, кто выкидывает этих несчастных собак и кошек. вот за них я вступаться не буду.

За них никто не вступится. Но дело то в том, что

Цитата:
От пользователя: nata19804

Человек с кастрюлями по городу носится пока его критикуют

И прикармливает стаи изначально живущие на улице, тем самым увеличивая поголовье бездомных псов (это уже неоднократно обсуждалось)

Цитата:
От пользователя: nata19804

Для меня все эти люди самые настоящие герои. это не разовая акция - это образ жизни

А для меня эти люди-социально опасные, малоадекватные личности.
Это не геройство, а дурость.
Геройством было бы, хотя бы по одному брать к себе домой тех же щенков и пристраивать, стерилизовать сук и кобелей. Вот это ДА!
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #36509  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

Огромное спасибо людям, которые откликнулись на мою мольбу, не буду пока озвучивать их имена (без их согласия)!!! Прекрасные, отзывчивые, образованные люди, а девчонки, вообще, с фотомодельными данными!!! Низкий им поклон!
Благодаря им, мы сделали уже достаточно много: пристраиваем и продолжаем пристраивать щенков, стелиризуем сук (за свои кровные), берем к себе на передержки и т.д.
Рика, Puhhy и им подобные! Не хотелось, ох как не хотелось мне опускаться до вашего уровня. Но, видимо, придется...Мне плевать на вас и ваши мнения! Вместо того, чтобы заниматься реальными делами вы сидите у компа и от нечего делать осуждаете и гнобите таких как я! Бог вам судья! Вас, видимо, уже не переделать. Горбатого только могила исправит! На ваши посты, в дальнейшем, отвечать не буду в силу того, что у меня есть чувство собственного достоинства. Прощевайте!
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: КАТАСТРОФА!!!   #36512  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

Уважаемая
Alex_den, попытаюсь Вам объяснить мою точку зрения. К чему ведут Ваши добрые дела? Стая становится всё больше, щенки растут в геометрической прогресии! И вы с ещё большей самоотдачей идёте на амбразуру. И начинается новый виток.
Это есть решение проблемы бездомных собак? Это правильное решение?

Я так же стараюсь помочь, чтобы у каждой собаки и кошки был свой хозяин. Это и есть единственный нормальный образ жизни для городской собаки. И дай бог пристроить тех, кто уже живёт-здравствует.


А с вашими стараниями их через полгода станет в 10 раз больше.
Не хватит добрых рук на всё это стадо!
6/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода