поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

срочно отдаётся мастино-неаполетано


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
срочно отдаётся мастино-неаполетано   #24140  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

сука, серо-голубая, годовалая, без клейма, выраженная агрессия на собак. выкинута на трассе 2 месяца назад. живёт в колонии под каменск-уральским. только в опытные руки. 922-225-82-90 после 18
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #24224  наверх
Автор: Сенклементия   (О пользователе)
Дата:   

!
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #24255  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

Боже мой! Кто же это развёл мастин для выкидывания на улицу? Сердце кровью обливается, так жаль собакину. Это же просто чудная собака-компаньон. Или охранник. Вот только агрессию в ней зря разбудили. Пойди, удержи такого зверя!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #24262  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

О чень рекомендуется в частный дом с тёплой будкой. Проявила замечательные охранные качества.
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #24769  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

ап собаке
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #24840  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

Собаке нужно тепло. Мастины не могут терпеть морозы. Зато охранники они величайшие. И размер пугающий, и рывок мощный, душа вора отлетает без задержек, а голос какой! Заунывный и низкий, про них говорят не лает, а "трубит". Всему вашему хозяйству обеспечена наилучшая защита. При всём этом пугающем великолепии собака бесконечно преданна своему хозяину, считается собакой-компаньоном.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #24860  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

цитата: Мастино Неаполитанский используется в качестве сторожевой собаки. Это огромная, очень мужественная порода, с гордой и величественной осанкой, сильная и смелая; однако, внешний вид у нее интеллигентный, нрав спокойный, собака спокойная и не агрессивная, она может быть превосходно использована для защиты своего хозяина и его имущества. По своему телосложению мастино – это тяжелая собака с очень большим, широким и крупным корпусом.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #24891  наверх
Автор: prostushka
Дата:   

Есть человек (ветеринар, кинолог) в частном доме желающий взять собу. Но приехать за ней неначем. Телефон для связи: 89505421658 Наташа, если недоступен то родне ее мужа и оставте инфу для нее (или смс) : 834370-77073 для Сергея и Натальи. Для охраны. Вообще она просила азиата или кавказа, или черныша, вообщем не дворню. И не мельче ротвейлера. Все предложения по собам ей на сотик или мужу на домашний ;-)
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #24931  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

Передала информацию в ЗооЗащиту.
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #26212  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

как дела?
на охрану это очень хорошо, только как мастино зимой-то будет?
в будке ему нельзя, однозначно....
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #26214  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

у Гали есть ротвейлер для будки. Мастине явно плохо будет на улице.
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #26246  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

Такой мастине нужно охранять большой частный коттедж или дом. Причём изнутри. Суперклассная охранная сигнализация+отряд ОМОН в одной шкуре. Одного ГАВа хватит, чтобы даже не пытаться сунуть нос.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #26257  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #26260  наверх
Автор: девка-ленивка
Дата:   

я сейчас съездила к этой собе, так как год назад у меня пропала такая же девочка...что могу сказать - очень красивая собака, но требуется удаление третьего века на левом глазу очень доброжелательная соба к людям, то есть меня встретила вполне адекватно) Буду пытаться найти ей здесь хозяина, в Каменске...жаль что не моя потеряшка(
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #26268  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

В Снежинске отдавалась девочка мастино 1,5 года с клеймом. Сестра моего Зальчика. Хозяева собрались заиметь дитё и собачка им больше не нужна. Вроде бы ей нашлась хозяйка, но можно уточнить.
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #26342  наверх
Автор: девка-ленивка
Дата:   

разместила на местном каменском форуме объявление о собаке...может найдется хозяин..не дело в такую погоду мастинка в открытом вольере...сейчас посмотрела еще раз фото своей потеряшки, нет это не моя девочка...а так хотелось верить в чудо)
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #26370  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: девка-ленивка



ровно год назад теряли, точно? тут (в Екате) 2,5 г назад находили суку, очень истощенную:-(

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2008 22:19]
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #26458  наверх
Автор: девка-ленивка
Дата:   

моя девочка родилась 9 декабря 2006 года, то есть 2,5 года это была не она, у нас в Каменске вообще очень много мастинок серых, видимо набрали в свое время , а теперь плодят неконтролируемые пометы )
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #26865  наверх
Автор: девка-ленивка
Дата:   

для маЗаи - мой адрес - lenivec-1804@yandex.ru
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #27067  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

Народ, Мастине обязательно нужен ответственный и небедный хозяин. Мастино кушает хорошо и много, лекарств требует, исправления поведения по отношению к собакам и самое главное- ЛЮБВИ и ЗАБОТЫ. Мастино очень привязчив к хозяину. Любвеобилен, а также обилен во многом другом. Например, в слюнях. Это не игрушечная комнатная собачка, это очень серьёзный зверь, великая личность по характеру, великое животное по размеру, паровоз по поведению.
Нельзя взять его поиграться. Кто чувствует в себе силы, приходите к нам в гости, наш Залец покажет образец большого маловоспитанного пса данной породы. И вы поймёте, тот ли это зверь, какого просит ваша душа.
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #27083  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: девка-ленивка

маЗаи

поймала :-D ;-) :-D спасибо! сейчас напишу......
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #27127  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

переживаю за собачку, пусть всё у неё сложится хорошо.
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #27169  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

И как? Что пишут? Есть ли шансы?
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #27241  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

!
  |  Поделиться:  
Re: срочно отдаётся мастино-неаполетано   #27272  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

ТОТ мужик что хотел взять зальфа вроде проявил интерес..........не знаю......+ Кам Уральск подключился............
а шансы...шансы есть ВСЕГДА......
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода