поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Большая благотворительная встреча с собаками!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Большая благотворительная встреча с собаками!   #2365424  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

ВНИМАНИЕ, СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ. Акция будет повторяться в апреле -мае.

ГРУППА-ДНЕВНИК ПКС ("каталог" собак пункта, ищущих дома) http://vk.com/pks_sobaki

Фото-альбом с первой прогулки http://vk.com/album-50549322_211315348
Также есть фото в группе (первая ссылка) по данному мероприятию! У НАС ЕСТЬ ГРУППА - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
http://vk.com/event83782604


Видео с первой прогулки!



Видео с акции:



Фото-альбом акций:
https://vk.com/album-50549322_211315348?rev=1
Дорогие друзья! Приглашаем Вас на СБОР КОРМОВ и других необходимых вещей для собак Пункта кратковременного содержания животных! Сбор состоится в рамках акции "Благотворительный сбор с участием собак ПКС", которая будет проходить в парке 15 марта с 11:00 до 15:00 за спорткомплексом "Олимпиец" - на углу улиц Ясная-Шаумяна-Чкалова. Место на фото.
Собаки пункта нуждаются в кормах (Чаппи Педигри, желательно для щенков) - сухие и влажные. Поводки, ошейники, амуниция. Собачьи вкусняшки простые, и для чистки зубов.
В день уходит два больших мешка сухих кормов на собак в теплых вольерах. Собак содержащихся на улице кормят натуралкой: рис, греча сваренная на говяжьих и куриных субпродуктах. Щенков кормят влажными кормами любых марок, также малявочкам нужны впитывающие пеленки 60*90. Подстилать им, чтобы у малявок было чисто. По необходимым медикаментам для лечения можно узнать по тел. 8-912-265 94 70.
Конечно собаки нуждаются в денежных средствах, потому что лечить в клинике животных очень дорого! А собаки периодически нуждаются в лечении, и даже не смотря на то, что вет.клиника "Ника" делает большие скидки, долги все равно периодически достигают 250 тысяч.
На пункте также есть кошки!
Можно будет не просто придти, но и увидеть питомцев пункта, пообщаться с ними, выбрать себе друга и подарить дом! Они все очень добрые и очень рады общению, Вас абсолютно бесплатно обнимут, поцелуют и покажут "шилопопые" танцы!
Также собаки нуждаются в фотографиях для пристроя!!! Если у Вас есть фотоаппарат и Вы можете помочь - пожалуйста приходите фотографировать собак, ищущих дома! Эти фото потом нужны для "пиара" собак!
Сбор будет происходить в парке на углу улиц Ясная -Шаумяна-Чкалова, за зданием спорткомплекса "Олимпиец", примерно Шаумяна 80 (место есть на фото ниже). С 11 до 15. Вопросы по тел. 8-900-210 77 53
Также ниже есть видео с первого сбора кормов!




15 марта с 11:00 до 15:00 в собачьем парке за спорткомплексом "Олимпиец" - на углу улиц Ясная-Шаумяна-Чкалова состоится весенняя встреча с бездомными собаками, живущими на пункте кратковременного содержания.
Во встрече примут участие только контактные и социализированные постояльцы пункта. Поэтому можно смело приходить всей семьей. Волонтеры ПКС и фонда "ЗООзащита" приведут на прогулку около 20-ти собак, остро нуждающихся в "говорящих" фотографиях. Возможно, именно эти фото помогут несчастным животным скорее обрести любящие семьи!
Познакомиться и пообщаться с четвероногими друзьями приглашаются все желающие. На прогулку можно принести влажные и сухие корма, крупы для приготовления горячего питания (рис, греча), так необходимые "бездомышам" медикаменты, средства по уходу за животными и амуницию. Также, можно оказать собакам финансовую поддержку. Эти средства пойдут на оплату ветеринарных услуг и другие нужды животных пункта.
Взамен вы гарантированно получите уйму положительных эмоций, зарядитесь энергией перед новой рабочей неделей, а может быть, именно в этот день и именно здесь вы встретите самого преданного друга.
Берите с собой термос с чаем, хорошее настроение и приходите на большую благотворительную встречу с собаками ПКС всей семьей!
15 марта с 11:00 до 15:00 ждем вас в собачьем парке за спорткомплексом "Олимпиец".
PS: Обнимашки, дружеские облизывания и игры с собаками - обязательная часть культурной программы:-)

8-900-2107753


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



В последнее время чсто стали приходить вопросы: что всегда нужно на ПКС? Что принести собакам? Резюмирую ответы!

Всегда на ПКС нужны корма: Чапи/Педигри кормят чаще всего. В день уходит два больших мешка сухих кормов. Собак содержащихся на улице кормят натуралкой: рис, греча сваренная на говяжьих субпродуктах. Щенков кормят влажными кормами любых марок, также малявочкам нужны впитывающие пеленки 60*90. Подстилать им, чтобы у малявок было чисто. По необходимым медикаментам для лечения можно узнать по тел. 8-912-265 94 70. Поводки, ошейники. поводки брезентовые 3 метра. Ошейники преимущественно на средних собак. Заиметь бы пару шлеек на средних собак, есть те, у которых мозга в головах мало и голова меньше шеи! (шутка) - они выскальзывают. А затягивать ошейник сильно - жалко! Брезентовые шлейки примерно на размеры немецких овчарок.
Конечно нуждаемся в денежных средствах, потому что лечить в клинике животных очень дорого! Дороже людей блиннн (сорри не сдержалась). Можно самостоятельно перечислить на счет клиники Ника, С ПОМЕТКОЙ "НА ЛЕЧЕНИЕ ЖИВОТНЫХ ЗООЗАЩИТЫ".

Можно ли скормить на акции собаке "куриную голову"? (я абстрактно). Нет!!! Кормить можно только специально предусмотренными в зоомагазинах вкусностями, или купить обычное пресное простое печенье без всяких добавок, простое, продается в магазинах для "человеков"! Или печеньки из вет.магазинов.


15 марта в 11:00 (до 15) в парке на углу улиц Ясная-Чкалова-Шаумяна (за спорткомплексом «Олимпиец») состоится весенняя благотворительная прогулка с собаками, живущими на пункте кратковременного содержания животных (ПКС).
Волонтеры ПКС и фонда «ЗООзащита» приведут в парк около 20 контактных, социализированных подопечных - собак-компаньонов, охранников и просто верных друзей. Принять участие в прогулке приглашаются все желающие. С четвероногими можно будет не только познакомиться и пообщаться, но и помочь: принести сухой корм, крупы для горячего питания, так необходимые им медикаменты и амуницию, или оказать финансовую поддержку. Сбор помощи - лишь одна из целей мероприятия. В прогулке примут участие животные, у которых еще нет «портфолио» - говорящих фотографий, которые помогут пока бездомным собакам обрести любящие семьи. При нынешней роли социальных сетей хороший PR часто играет решающую роль в процессе пристроя подопечных пункта.
На ПКС собак привозит «отлов» специализированной автомобильной базы, на территории которой и находится пункт. Так на временную передержку попадают собаки, родившиеся на улице, бывшие домашние питомцы и животные, потерявшие своих хозяев. Какая бы судьба у четвероногих не была, - за счет администрации города они содержатся на ПКС лишь 21 день. После этого срока все заботы о непристроенных, но адекватных, социализированных и готовых взаимодействовать с человеком питомцах, ложатся на плечи благотворительного фонда «ЗООзащита». Лечение, кормление и содержание животных, которым не удалось найти новых или старых хозяев за три недели, продолжается на средства фонда. Всех прибывших осматривает ветеринар, им ставят обязательную прививку от бешенства, кастрируют/стерилизуют, а главное - социализируют. Ведь найти новых хозяев можно только тому, кому они действительно нужны. Одновременно на пункте может проживать не больше 150 постояльцев. Но отлов привозит новых ежедневно, поэтому перенаселение здесь - не редкость. В этом случае для собак стараются найти частную передержку. А появление свободного места на пункте - возможность спасти еще одну жизнь.
Ежемесячно в новые дома с ПКС уезжают около 50 животных (собаки, кошки). Их отдают по договору с условием предоставления фотоотчета. Также обязательна кастрация/стерилизация нового четвероногого члена семьи, если животное не было стерилизовано на ПКС, обычно это щенки и собаки, не достигшие возраста 7-8 мес., только после этого можно проводить стерилизацию. Взрослые собаки с ПКС отдаются уже стерильными.
За время своего существования пункт кратковременного содержания стал местом начала новой жизни не только для десятков тысяч собак и кошек, но и для людей, которые нашли здесь настоящих друзей, помощников и компаньонов. Взяв собаку или кошку однажды, некоторые возвращаются за еще одним животным, другие - остаются волонтерами или приводят на прогулки бывших пкс-овцев - теперь уже своих домашних любимцев.

Приглашаем к сотрудничеству журналистов, фотографов.


[Сообщение изменено пользователем 14.03.2015 15:49]

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2015 20:03]

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2015 01:21]
18/3 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365433  наверх
Автор: Ku_zya
Дата:   

Катя, мои две терьерки: Эмили и Элона
И еще хочу одну свободную руку для Егозы
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365434  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   










[Сообщение изменено пользователем 04.03.2015 19:08]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365439  наверх
Автор: Natashok00
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кейт Т.



Кать, можно просьбу в личку отправлю поглядывать по сторонам одну собаку когда будете гулять?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365447  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

Всем привет! У людей возникает вопрос о собаках на сборе! Отвечаем: собак в парк поведут только волонтеры, которые проинструктированы и знакомы с: ПКС, собаками и "в теме"! Всех остальных мы ждем уже на самой акции в парке, где собаки уже будут ждать общения и ласки! К любой из них можно подойти и пообщаться! В парке акция с 11 до 15 часов!!!

Темы о распределении собак - организационного характера, они касаются только организаторов и сопровождающих собак людей!!! Всех остальных мы ждем в парке!!! Туда можно принести полезности, корма, амуницию и др., там модно пообщаться с собаками, пофотографировать, задать вопросы ......


ВНИМАНИЕ! ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПРИДТИ НА АКЦИЮ!
Эта тема по сути является обсуждением организационных моментов! КТО НЕ УЧАСТВУЕТ В ОРГАНИЗАЦИИ (привести собак в парк и др. моменты), МОЖНО ДАЖЕ НЕ ЧИТАТЬ ТЕМУ И НЕ ПУТАТЬСЯ!!!
ВАС ВСЕХ СРАЗУ ЖДЕМ В ПАРКЕ!!! ТАМ УЖЕ БУДУТ ЖДАТЬ ВАС СОБАКИ!!! Ура!


[Сообщение изменено пользователем 09.03.2015 21:09]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365457  наверх
Автор: Natashok00
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кейт Т.



смотреть вот эту собаку, её видят иногда в этом районе.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=22147...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звать и пытаться ловить не надо, она не подойдет.
ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ!
Если увидите где-то, пожалуйста, позвоните!
Лиза 89122811194
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365483  наверх
Автор: be-be-be(счастливая)
Дата:   

А мне можно какую-нибудь большуууую добрую милаху на прогулку?))
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365487  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: be-be-be(счастливая)

А мне можно какую-нибудь большуууую добрую милаху на прогулку?))

есть такой! Грэм! Боооольшой и доообрый, не тянет на поводке!
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365490  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Грэмка!
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365493  наверх
Автор: be-be-be(счастливая)
Дата:   

Ууууух ты какой!!! :hi: я с ним!!!
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365500  наверх
Автор: непонятный набор букв
Дата:   

Мы тоже пойдем с дочкой. Мне кого-нибудь большооогооо :super: :super: Дочке можно малявку или среднюю собашку :cool:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365507  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

ВНИМАНИЕ!!!!! ВАЖНО!!!!! Все, кто идут с собаками: каждый САМ, как Вам удобно приходит, приезжает, прилетает на ПКС .... за собаками, берет свою зверушку и в 12 уже там на месте акции встречаемся! Кто идет без собак: гости акции - к 12 ждем Вас в парк! Там же сбор приятностей для животных! :hi:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365510  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

Видео идея была у меня такова: снимаю куратора, который рассказывает о собаке. Потом идут кадры этой собаки. По возможности снимаю также других людей, пусть даже случайных - которые пообщались с собакой и могут сказать о ней пару слов, первое мнение и т.п. На каждую зверюху монтирую видео, отдаю пиар-куратору! Надеюсь пригодится для пристроя! Очень примерное видео вот! Но хотелось бы более развернуто и профессионально. Надеюсь мой опыт сейчас, не сравним с опытом тогда! Все таки свадьбы снимаю уже около 5 лет, все остальное тоже. Хотелось бы уже и ролики иные делать! Но суть та же!

Так что если ВДРУГ кому важно, то ВАС БУДУ СНИМАТЬ, Рассказывайте о собаках на камеру. Давно снимаю для ПКС, многие не хотят в кадр, или "ой, я не накрашена" и не идут - красьтесь пожалуйста, если это важно!

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2015 15:29]
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365514  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: be-be-be(счастливая)

Ууууух ты какой!!! я с ним!!!

Знакомьтесь! Ваш кавалер и основа Вашего текста для видеоролика!
http://zoozahita.ru/zhivotnye/dogs/dogs_1572.html
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365515  наверх
Автор: be-be-be(счастливая)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кейт Т.



А собашки нормально в машину залазят? Мне вот Грэма не посадить,если он сам этого не захочет :-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365517  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BrantnerL..(храброе сердце..)

Мы тоже пойдем с дочкой. Мне кого-нибудь большооогооо Дочке можно малявку или среднюю собашку

Дочка не должна отпустить поводок, заборов нет, а собаки сбежать не должны. Какой возраст, может вам одно чудо на двоих? Или там дочка..... уже сама мама, и просто она навсегда для вас дочка! ? :super:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365520  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: be-be-be(счастливая)

А собашки нормально в машину залазят? Мне вот Грэма не посадить,если он сам этого не захочет

не полезет конечно! но можно попросить работника ПКС, может там кто осилит парнягу! Думаю у многих собак.... последние воспоминания.... о машинах..... отловщиков! :-(
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365526  наверх
Автор: be-be-be(счастливая)
Дата:   

Блин... :-( не хочется,чтобы лишний раз парень стрессовал...Может лучше я тогда к нему на ПКС приду? С вкусняшками и обнимашками :-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365528  наверх
Автор: непонятный набор букв
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кейт Т.

дочка..... уже сама мама, и просто она навсегда для вас дочка! ?

:-D ой как бы я этого хотела


Цитата:
От пользователя: Кейт Т.

Какой возраст

7 лет ей, но такого не будет точно


Цитата:
От пользователя: Кейт Т.

Дочка не должна отпустить поводок, заборов нет, а собаки сбежать не должны

Я помогу ей, если что, для меня это не проблема, несколько собак сразу выгуливать. Да и не было таких ситуаций ;-) она у меня гуляла с Максиком(50см. в холке), дак еще младше была, в поводок вцепилась, как будто он ее спасение :-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365529  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: be-be-be(счастливая)

Блин... не хочется,чтобы лишний раз парень стрессовал...Может лучше я тогда к нему на ПКС приду? С вкусняшками и обнимашками

Пусть стрессует! Поедет покатается, погуляет в городе в парке, поймет, что есть иная жизнь кроме ПКС, и приблизится к прогулкам в парке с хозяином!
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365531  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BrantnerL..(храброе сердце..)

Мы тоже пойдем с дочкой. Мне кого-нибудь большооогооо Дочке можно малявку или среднюю собашку

Егоза http://zoozahita.ru/zhivotnye/dogs/dogs_1279.html
Муха http://zoozahita.ru/zhivotnye/dogs/dogs_1671.html
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365549  наверх
Автор: непонятный набор букв
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кейт Т.

Егоза http://zoozahita.ru/zhivotnye/dogs/dogs_1279.html
Муха http://zoozahita.ru/zhivotnye/dogs/dogs_1671.html

Отлично! Спасибо! Пойдет еще мой муж, так что, справимся :super: :hi:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365551  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BrantnerL..(храброе сердце..)

Отлично! Спасибо! Пойдет еще мой муж, так что, справимся

Ждем Приглашайте к нам на прогулку всех, будет сбор полезностей, кормов, амуниции, можно будет выбрать себе друга!!! :super:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365562  наверх
Автор: larsen king  (О пользователе)
Дата:   

Есть на. ПКСе Белка-приедем к ней!!!! :hi: это которая после операции по саркоме. И пойдем с ней гулять!!!!!!!! :super:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большая благотворительная прогулка с собаками!   #2365639  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

НУ что??? У кого есть санки? Может кому дать собаку, которая тянет? :lol: :lol: :lol: Привяжем её к санкам! У нас есть такие тянучки! :-D :-D
Ой ёёё... что я вспомнила, я уже тянучку отдала: ЕГОЗА. кто взял её берите санки ребенку! Или давайте поменяем собаку, а то Егозя так тянет , что просто на животе ехать за ней! Или мужу....
5/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода