поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Ищем комбез для кобеля боксера


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищем комбез для кобеля боксера   #2359  наверх
Автор:  
Дата:   

Здравствуйте! Ищем комбез для взрослого кобеля боксера, его и второго боксера сегодня забираем с Газетной и везем на стоянку, будут жить на улице в будке, конечно, холодно. Для второго кобеля комбез уже нашли.
Звоните Анне 89122306507
  |  Поделиться:  
Re: Ищем комбез для кобеля боксера   #2413  наверх
Автор: Azarion Style 
Дата:   

Парень то крупный? Есть у подруги комбезы от добермана кобеля, могу спросить. Напишите мне в личку, а то в этом разделе редко бываю.
  |  Поделиться:  
Re: Ищем комбез для кобеля боксера   #2499  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

Одного боксера решили все-таки оставить у Натальи, другого не рискнули оставлять на стоянке, на улице. Нашли ему передержку в квартире до пятницы. Вопрос с комбезами пока снимается, но надо искать либо передержку, а лучше сразу новых хозяев
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода