поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Уктус, Ботаника и ра-н УПИ! Помогите расклеить объявления! Чья потеря?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Уктус, Ботаника и ра-н УПИ! Помогите расклеить объ...   #2287193  наверх
Автор: 
Дата:   

Вчера позвонила знакомая. Месяц назад она подобрала щенка. А вчера она мне заявила, что если я срочно не найду для малявки хозяев, то она её усыпит(((..... Даже ночь не захотела потерпеть. Пришлось в срочном порядке малявку забирать. Назвали мы её Ночкой.
Вот какая красотка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



А сегодня утром, когда мы с Ночкой пошли гулять, мы нашли девочку ну очень похожую на Кору. Подбежала ко мне на имя Кора, я довольная что нашла беглянку, притащила её домой. Созвонилась с Натальей и хозяевами Коры, оказалось, что это не она(...
Но девочка явная потеряшка. Была в ошейнике, подъязда не боится, лифт знает, в квартиру зашла смело. По возрасту, не больше 2-х лет.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

( В альбоме есть еще фото.)

Девочка ласковая и спокойная. Немного хромала, но никаких повреждений я не нашла. Подшерстка нет, достаточно чистенькая. Сидят с Ночкой на кухне. Пока разместились, хотя это достаточно проблематично. Кто у меня был в гостях, тот представляет о чем я :-D .

Буду очень благодарна за помощь в поиске старых хозяев НЕ Коры)) и за любую информацию о девочке (надо бы имя ей придумать).

Ну и помечтаю немного :-) , нам бы временный дом для девочки...
Рассмотрю любые предложения :-) !


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 27.11.2014 01:26]

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2014 11:47]
22/4 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287199  наверх
Автор: urticaa
Дата:   

А хозяева Коры не возьмут кого-нибуть из них хоть временно?
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287212  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: urticaa

А хозяева Коры не возьмут кого-нибуть из них хоть временно?

Они уже кого-то приютили)), я спрашивала.
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287214  наверх
Автор: urticaa
Дата:   

Женя, а в потеряшках нет рыжей? Что то такое похожее, вроде, кто то искал (кроме Коры).
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287218  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: urticaa

Женя, а в потеряшках нет рыжей? Что то такое похожее, вроде, кто то искал (кроме Коры).

Наталья, я еще не успела посмотреть), начиная со вчерашнего вечера я почему-то ничего не успеваю))). Сейчас буду искать.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287239  наверх
Автор: Адреналин66 
Дата:   

Женечка..... Ну Вы даете. Теперь у Вас 4 собаки в однокомнатной квартире?
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287246  наверх
Автор: detka-w-kletke  (О пользователе)
Дата:   

А рыжую девочку в каком районе отловили? Знакомое "лицо".

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2014 14:23]
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287248  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адреналин66

Теперь у Вас 4 собаки в однокомнатной квартире?

Ага..... Причем наши квартиры видимо для дюймовочек строились)).
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287252  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   

Потерялась наша роднуля 11.11.2014 днем в 14.00. в районе УПИ (последний раз видели напротив Пожарного училища). Дворняга. Окрас палевый. Кличка Кора. Девочке только 6 месяцев. С красным ошейником и оборванным поводком, адресник тоже оборвался. Сообщите любую информацию. Дети в трансе... мы тоже...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Ссылка от 11 ноября http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=36549...

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2014 14:25]
3/9 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287253  наверх
Автор: Адреналин66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: oseny**

. Кличка Кора.

Алевтина Валентиновна, Женя написала:


Цитата:
От пользователя: СЖеня

А сегодня утром, когда мы с Ночкой пошли гулять, мы нашли девочку ну очень похожую на Кору. Подбежала ко мне на имя Кора, я довольная что нашла беглянку, притащила её домой.
Созвонилась с Натальей и хозяевами Коры, оказалось, что это не она(...
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287267  наверх
Автор: detka-w-kletke  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: detka-w-kletke

А рыжую девочку в каком районе отловили? Знакомое "лицо".





Цитата:
От пользователя: oseny**

Потерялась наша роднуля 11.11.2014 днем в 14.00. в районе УПИ (последний раз видели напротив Пожарного училища). Дворняга. Окрас палевый. Кличка Кора. Девочке только 6 месяцев. С красным ошейником и оборванным поводком, адресник тоже оборвался. Сообщите любую информацию. Дети в трансе... мы тож


Стало быть и эта отловлена там же, раз там искали....спасибо.

На Визе в районе Татищева-Фролова-Каменьщиков бегала похожая девулька на свободном выгуле. Я ее однажды отлавливала - вернула, пообещав хозам, что при повторной нашей встрече собака пойдет ко мне насовсем. После видела их на поводке несколько раз и однажды одну, но не смогла поймать. Прям один в один девка. Поэтому спросила...
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287407  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: detka-w-kletke

А рыжую девочку в каком районе отловили? Знакомое "лицо".

В районк Аквапарка.

Цитата:
От пользователя: detka-w-kletke

Стало быть и эта отловлена там же, раз там искали....спасибо.

Нет, эта другая девчуля, вполне возможно, что та же, которая с Виза


Цитата:
От пользователя: detka-w-kletke

На Визе в районе Татищева-Фролова-Каменьщиков бегала похожая девулька на свободном выгуле. Я ее однажды отлавливала - вернула, пообещав хозам, что при повторной нашей встрече собака пойдет ко мне насовсем. После видела их на поводке несколько раз и однажды одну, но не смогла поймать. Прям один в один девка. Поэтому спросила...


Анастасия, а вы не могли бы поподробней рассказать про эту девочку и её хозяев. Может и фотография есть?
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287415  наверх
Автор: detka-w-kletke  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СЖеня

Анастасия, а вы не могли бы поподробней рассказать про эту девочку и её хозяе

Да, конечно. Хозяева молодая женщина с ребенком, похоже мать-одиночка. Ребенок(девочка) лет 7-8. Видимо, собака, была заведена для ребенка, но как обычно никто не подумал, что это не игрушка. Видела их много раз еще с щенком, тогда гуляли на поводке. Потом стало либо тяжело, ибо дрессировкой не обременена естесственно, либо времени не хватает на долгий выгул. На эту тему не раскололись. А че, удобно же: утром выпустил, вечером загнал...Когда я отловила ее, она убежала от них от аптеки, где они наивно полагали, она должна была их ждать без поводка. Соседи тоже говорят, что часто бегает одна. Бегает всегда в ошейнике.
После того, как я ее поймала и вернула через внушение. Видела несколько раз ее на поводке с девочкой, и однажды бегала так же свободно, но без ошейника. Думаю, может вывернулась.
В последнее время почти их не вижу, и собаку не вижу. Но я гуляю со своими поздно.

У меня фото нет. Хозы нашлись в тот же день, не успела даже объявку сделать. Очень похожа, но ко мне она попадала в возрасте мес 5-6, могла израстись за это время. Да и сколько их таких бегает)))

Не думаю, что она у Аквапарка могла оказаться. Бегала в основном рядом с домом, и соседи говорили, что во дворе крутилась всегда. Сейчас не видно, может, тьху-тьху-тьху, одумались хозы.

По моим подсчетам ей должно быть в районе года. С щенявкой гуляли прошлой зимой, месяц не вспомню.

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2014 16:20]

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2014 16:22]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287417  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: detka-w-kletke



Спасибо за информацию! А телефончик хозяев как-то можно узнать? Вдруг это все таки их собачка.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287481  наверх
Автор: detka-w-kletke  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СЖеня

Спасибо за информацию! А телефончик хозяев как-то можно узнать? Вдруг это все таки их собачка.


Телефон, к сожалению, не сохранился. Знаю дом и подъезд...Могу оставить там объявку с вашим номером телефона. Если она не дома, то должны позвонить.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287509  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: detka-w-kletke

Могу оставить там объявку с вашим номером телефона. Если она не дома, то должны позвонить.

Спасибо, буду очень благодарна :-) .
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287533  наверх
Автор: detka-w-kletke  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СЖеня

Спасибо, буду очень благодарна


Ок. сегодня сделаю.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2287986  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

:-(
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2288144  наверх
Автор: detka-w-kletke  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: detka-w-kletke

Если она не дома, то должны позвонить.





Цитата:
От пользователя: СЖеня





Увы, Вы нашли не нашу визовскую девушку. На визе эта мелочь вчера опять бегала одна. Пока я размышляла, куда ее деть, свалила в свой двор. Двор огороженный, надеюсь, домой потащилась...
Что делать с ней, ума не приложу. С тех пор, как я ее ловила в последний раз, у меня поголовье дома увеличилось как минимум вдвое :away:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2288294  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: detka-w-kletke



Анастасия, спасибо за помощь :flowers: .
А на счет вашей визовской девочки, может поговорить с хозяевами. Предложить им помощь в поиске новых хозяев, а они пусть это время не отпускают собаку гулять без поводка.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2288346  наверх
Автор: detka-w-kletke  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СЖеня

Анастасия, спасибо за помощь :flowers: .
А на счет вашей визовской девочки, может поговорить с хозяевами. Предложить им помощь в поиске новых хозяев, а они пусть это время не отпускают собаку гулять без поводка.


Попробую, конечно. Но не знаю, что это даст... Вчера было холодно, но тем не менее собака была на улице. И непонятно сколько времени
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2288492  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   

Ника, так мы назвали находку)), видимо еще совсем молоденькая, по поведению подросток-подростком.
Очень любит играть с другими собаками, но только на улице. Дома на моих порыкивает через дверь. Пока еще не знакомили, может после знакомства будет лучше.
Команды не знает, но на поводке ходит очень хорошо.
На левую заднюю ножку прихрамывает. Когда играет, то забывается и перестает хромать. Думаю несколько дней понаблюдать, если улучшений не будет, то рванем на рентген. Пока ощущение что это сильный ушиб.
Дома ведет себя хорошо, ничего не грызет, кроме своего коврика :-D . Ест в меру, если наелась, то еду в миске оставляет.
Ведет себя тихо, её не видно, не слышно. Но когда к ней заходишь, то очень радуется.
Любит ласку, любит когда чешут за ушком и подставляет гладить пузико.
Лапки мыть боится, начинает руки покусывать, но тихонько.
В туалет терпит.
По ощущениям девочка жила в квартире, но ей не занимались, но и не обижали.
Планирую сегодня подготовить макет объявления.
Хочу поклеить по району.
Буду благодарна за помощь в поклейке объявлений, особенно в районе находки. Т.е. это Уктус, Ботаника и близлежащие районы.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2288769  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   

Вот такое объявление получилось:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Помогите пожалуйста расклеить объявления в близлежащих районах от Аквапарка!!!
Ника очень хочет домой!

При переводе из текстового формата качество потерялось, поэтому могу высылать на почту оригинал в хорошем качестве.


[Сообщение изменено пользователем 25.11.2014 17:50]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2289275  наверх
Автор: братец V
Дата:   

Хозяева :appl:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чья потеря?   #2289428  наверх
Автор: СЖеня
Дата:   

Кто знает? В "Утренний экспресс" можно объявление подавать только со стационарного телефона?
1/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода