поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

щенки дворняги в центре города.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
щенки дворняги в центре города.   #22769  наверх
Автор: 
Дата:   

Товарищи, создаю тему больше для совета. В центре города. Живут щенки в заброшеном доме возле стройки. Их штук 7. очень упитаные. Как мне сказали их не отстреливают, т.к. они им нужны для охраны этой стройки. щенки вообще очень классные. с работы хожу их кормить. Там есть еще родители этих щенков. Стая внушительная. Вот я думаю. что с ними делать? Здесь вроде бы своих полно на пристрой. Может так и оставить? А может кому для охраны в частный дом? щенки контаактные и вырастут крупными. Люди, посоветуйте как быть?

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2007 20:09]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: щенки дворняги в центре города.   #22774  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Да как обычно,всех перефоткать,создать на форуме тему и пытаться пристроить. Да,ещё заручиться согласием охраны стройки - отдать щенков,если на них ручки найдуться.
Можно конечно и так оставить,одна беда - стройка это всегда явление временное.Выстроят там новый дом,начнуть территорию облагораживать, а стая бездомышей не к месту станет, спецавтобазу вызовут,перестреляют...
Так что давайте попробуем пристроить,со своей стороны обещаю помочь в расклейке объявлений и размещении их на сайтах.
  |  Поделиться:  
Re: щенки дворняги в центре города.   #22795  наверх
Автор: Paty 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ottenI

Да,ещё заручиться согласием охраны стройки

а, когда стройка закончится, эта охрана их с собой возьмет???
вопрос скорее риторический :-(
  |  Поделиться:  
Re: щенки дворняги в центре города.   #22796  наверх
Автор: straywolf 
Дата:   

лично я вижу 2 варианта
1. пытаться пристроить, т.к. когда стройка закончится они все равно останутся на улице и расплодятся - как раз подрастут к тому времени
2. отловить и усыпить... да, негуманно, но они потом вырастут и нарожают еще щенков и будет огромная неуправляемая уличная стая :-(

для реализации 1 варианта со своей стороны могу предложить сделать объявления, если сможете сфоткать их
  |  Поделиться:  
Re: щенки дворняги в центре города.   #23096  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 30.09.2010 16:12]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода