поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Отдадим шоколадного щенульку 2-3 мес.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отдадим шоколадного щенульку 2-3 мес.   #22398  наверх
Автор: 
Дата:   

Вчера мне позвонила женщина, и буквально упросила меня помочь с пристроем "помеси с лабрадором". Обещала заплатить за передержку любые деньги, так как к себе взять не может, дома сука со щенками. Я предупредила, что передержка стоит столько-то за сутки, она без вопросов согласилась.
Я приехала за "лабрадором", а там...........
Более того, дамочка всяко разно открещивалась от перспективы заплатить за передержку. Я предложила ей написать расписку, что она обязуется оплачивать передержку щенка до момента устройства. У дамочки вдруг не оказалось паспорта, прав, ни одного дока, удостоверяющего личность. Объяснила ей, что содержать придется, что я не в состоянии, зарплата не резиновая, к сожалению. Ладно, с горем пополам подписалась. И, в сущности все, ушла за горизонт......но обещала вернуться.......... за передержку пришлось платить мне самой.
В сущности, весь рассказ.
Щенулька очень смешной, добрый, короткошерстный, толстенький, глазки голубые-голубые. В машине вел себя идеально, облизал всем носы, уселся на руках у подруги и задремал. Доехали до места временного проживания спокойно.
Отдаю в надежные руки. 8-922-142-42-98 Мария
А вот и наше чудо:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru






[Сообщение изменено пользователем 29.12.2007 10:56]
  |  Поделиться:  
Re: Отдадим помесь с лабриком, парень 2-3 мес.   #22402  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Машуся

Как всегда подбросили в подъезд



Цитата:
От пользователя: Машуся

помесь с Лабрадором

8( Фигасе!!!
Помниться мне, покупала как-то на рынке помесь с лабром... страшное дело :-D :-D :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Отдадим помесь с лабриком, парень 2-3 мес.   #22620  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Отдадим помесь с лабриком, парень 2-3 мес.   #23007  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Отдадим помесь с лабриком, парень 2-3 мес.   #23053  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

вроде как щенок пристроен
  |  Поделиться:  
Re: Отдадим помесь с лабриком, парень 2-3 мес.   #23088  наверх
Автор: Лучистик
Дата:   

Здравствуйте! Подскажите что с щенком, где он сейчас? нашлись ли для него хозяева?
  |  Поделиться:  
Re: Отдадим помесь с лабриком, парень 2-3 мес.   #23112  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

да, нашлись, но в теме на пристрой есть очень похожий щенок, только девочка и черная
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода