поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

СРОЧНО!!!!!!! Нужна передержка на 2 дня для 2 котов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
СРОЧНО!!!!!!! Нужна передержка на 2 дня для 2 кото...   #22280  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Ситуцаия очень банальная и печальная. Умерла женщина - осталось 2 кота. В течение 2-х часов участковый с судмедэкспертом будут забирать тело и опечатывать квартиру. Котов либо выгонят на улицу, либо прикончат. Соседка женщины держит двух собак - взять не может, остальные отказываются. НО СОСЕДКА СМОЖЕТ ПРИВЕЗТИ САМА, куда необходимо. ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНА НА 1-2 ДНЯ ПЕРЕДЕРЖКА, т.к. я на работе. Есть у меня люди, которые их возьмут, но они также пока вне доступа. Я вечером свяжусь и заберу котов сегодня-завтра. НУЖНО СЕЙЧАС СРОЧНО РЕШИТЬ ВОПРОС С ПЕРЕДЕРЖКОЙ на это время. Иначе через 2 часа котов выставят. Связь со мной - 8-912-26-59-470 или в асю 314-402-576
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!!!!! Нужна передержка на 2 дня для 2 ...   #22284  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: СРОЧНО!!!!!!! Нужна передержка на 2 дня для 2 ...   #22308  наверх
Автор: Myrz
Дата:   

Коты кастрированные, домашние? у меня кошка в хочушке как раз... если да то везите 2 дня не проблема
моя ася 241-445-960
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода