поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

АЛАБАЙ найден в В. Дуброво


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
АЛАБАЙ найден в В. Дуброво   #2222840  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

В саду Метеоролог (за Верхнее Дуброво) нашлась собака. Кобель. Есть след от ошейника. Окрас белый. 8-912-612-34-86, Алексей

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Хозяева, вы мне вчера звонили, но мне не найти ваш номер в списке. Вал звонков!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: АЛАБАЙ найден в В. Дуброво   #2222848  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

В Юго-Западном районе убежал алабай (САО), белый, уши и хвост купированы. Отзывается на кличку Уктай. Широкий бежевый ошейник, и цепь. Абсолютно неагресивный и даже трусливый. Любую информацию просьба сообщить по телефону 912двадцатьтри08407 Ирина

Ой, боюсь, это не Уктай, слишком далеко.((

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: АЛАБАЙ найден в В. Дуброво   #2222872  наверх
Автор: Trinitiшка
Дата:   

Лариса, я видела этого кобеля, он нашелся за 2 дня (14.09), как сбежал Уктай - 16.09. Спасибо. Хочу сегодня еще раз поклеить объявления по частному сектору. Может найдется мой побегушка.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: АЛАБАЙ найден в В. Дуброво   #2222876  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

жаль, я уж обрадовалась.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: АЛАБАЙ найден в В. Дуброво   #2223872  наверх
Автор: Skula1975
Дата:   

Я дико извиняюсь, что подняла данную тему. 03.09. я отлавливала Вашего Уктая, рушила все планы Ларисе (т.к. на работу меня с собакой что-то никто не захотел пускать), и передала его с рук на руки Вашему мужу. И что я вижу? 16.09 Уктай вновь в свободном полете. Прошло всего две недели... Слов нет. Я говорила и про адресник, и про усиление крепления, которое Уктай рвет совершенно спокойно, но, видимо, это мало кого заинтересовало. Результат печален... Сегодня искала по всем местам, где ловила его в начале сентября, никто его не видел. Надо объявлениями охватить территорию побольше, чем частный сектор. Ищись, Уклай. Поднимать тему не хотела, просто эмоции захлестнули, гигантика жалко :weep: ...
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: АЛАБАЙ найден в В. Дуброво   #2224000  наверх
Автор: Trinitiшка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Skula1975

Я дико извиняюсь, что подняла данную тему. 03.09. я отлавливала Вашего Уктая, рушила все планы Ларисе (т.к. на работу меня с собакой что-то никто не захотел пускать), и передала его с рук на руки Вашему мужу. И что я вижу? 16.09 Уктай вновь в свободном полете. Прошло всего две недели... Слов нет. Я говорила и про адресник, и про усиление крепления, которое Уктай рвет совершенно спокойно, но, видимо, это мало кого заинтересовало. Результат печален... Сегодня искала по всем местам, где ловила его в начале сентября, никто его не видел. Надо объявлениями охватить территорию побольше, чем частный сектор. Ищись, Уклай. Поднимать тему не хотела, просто эмоции захлестнули, гигантика жалко

Я согласна с каждым вашим словом :-( Адресник я заказала и он уже готов, но Уктая нет. Муж его пересадил на цепь и он сбежал вместе с цепью. Как? Я сама не знаю. Он у нас побегун в принципе и был им всегда. Мужу я уже вставила, он вину признает, но собаку то нам это не вернет. Извините за доставленные вам неудобства и спасибо вам большое за помощь. :-(
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: АЛАБАЙ найден в В. Дуброво   #2225149  наверх
Автор: Trinitiшка
Дата:   

Простите, что поднимаю тему - нужен совет.
Очередная расклейка объявлений помогла. Мне позвонила девушка и сообщила адрес, где сидит судя по всему наша собака. Она сидит во дворе частного дома на цепи. Какие теперь мои действия? Я поеду и скажу им, что это моя собака, а что если они не отдадут? Что делать-то?
PS документы на собаку у меня есть(щенячка), но у него даже клейма нет.

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2014 09:24]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: АЛАБАЙ найден в В. Дуброво   #2225205  наверх
Автор: Бульк…. Бульк
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Trinitiшка



ваш пес вас ведь узнает? щенячка есть,вот и покажите и фотографии покажите, покажите что клеили объявления и искали его
  |  Поделиться:  
Re: АЛАБАЙ найден в В. Дуброво   #2225220  наверх
Автор: Trinitiшка
Дата:   

Отбой, дома побегушка. Хозяин съездил и забрал. Из подробностей: позвонила девушка, она живет рядом, видела как шел пес с цепью, подошел нетрезвое лицо кн поймал за цепь, цепь вырвал и увел на участок. На участке они живут в вагончике строят забор. Собак худой, зашуганный, гноится глаз, больше пока не знаю. Слава богу дома :super: Будем лечиться и откармливаться.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода