поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Помогите СОВЕТОМ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите СОВЕТОМ   #2194161  наверх
Автор: 
Дата:   

Пристроила миниовчарку Малышку из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=39568..., в очень хорошую семью 2й собачкой..... вот что пишут из нового дома "Собачка кушает неохотно, вчера весь день не ела.Из рук берет, но выплевывает. Ночью схрумкала еду. Ссянки продолжаются ..." может собака таким образом стрессовать?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите СОВЕТОМ   #2194188  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   

Может. А если на передержк пописов не было, то это она однозначно докладывает: я у вас жить НЕ ХОЧУ! :ultra:


Цитата:
От пользователя: anna_109

Ночью схрумкала еду.

Еда не должна быть в свободном доступе. Когда собака поймет, что не может поесть, как только захочется, станет есть, когда дают.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите СОВЕТОМ   #2194205  наверх
Автор: urticaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anna_109

Из рук берет, но выплевывает.

Может и стресс.....а я бы температуру измерила, я когда собака не ест всегда измеряю, в 80% оказывается повышенная.....можно, конечно, посмотреть еще пару дней, собака может не есть неделю, если в стрессе....а прудить, ведь, может и от нездоровья, а не только из вредности.....надо еще понаблюдать...день-два - это мало, чтоб понять...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите СОВЕТОМ   #2195101  наверх
Автор: anna_109
Дата:   

температуры нет!.... Договаривались до конца недели еще понаблюдать.... но сегодня попросили забрать Малышу , вот что пишут " ...Сегодня скулила ночью несколько часов. Не собачка, а ходячая проблема собственно, не в собаке дело. Нужно было понимать, что взрослая собака-это сюрприз с неизвестными наклонностями. Перед отдачей зверика в другую семью нужно заранее предупреждать, какие особенности поведения характерны данной собачке. Написяет-и тут же хвостом размажет...." Особенности характера у Малыши проявились в пристрое!... теперь знаю что Малыша "сюрприз с неизвестными наклонностями"..... Что делать ...как дальше пристраивать? может передержку найти , где малыша будет единственной собой или хотя бы 2й ... поможет это? или кмнолог? короче пипец.... двое ручек уже отказались....
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите СОВЕТОМ   #2195109  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anna_109

двое ручек уже отказались....

это просто были не её хозяева. Ищите дальше.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите СОВЕТОМ   #2195131  наверх
Автор: mikkii
Дата:   

Срочно забирать от этих так называемых хозяев! :ultra: Взрослые разумные люди должны понимать что собака попав в новый дом будет стрессовать, от этого и плохой аппетит и скулеж и, от непонимания пока порядка, лужи. А те кто считает что собака сразу попав в новый дом должна вести себя идеально и разумно пускай плюшевую собаку себе заводят! :suxx:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите СОВЕТОМ   #2195150  наверх
Автор: anna_109
Дата:   

в субботу забираем...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите СОВЕТОМ   #2195262  наверх
Автор: urticaa
Дата:   

Такая собаченка славная на фото :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода