поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Найдена сука гладкий фокс или парсон, есть клеймо, чья?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Найдена сука гладкий фокс или парсон, есть клеймо,...   #2189489  наверх
Автор:  
Дата:   

На днях позвонила мне девушка и сказала, что она нашла суку джек рассела и хочет ее вернуть владельцам. Я попросила выслать фото и прочитать клеймо. ФОто мне она скинула только сегодня, но по фото мне кажется это или парсон рассел терьер или гладкошерстный фокстерьер. Есть клеймо по фото мне показалось буквы ЕТR, но оно по фото плохо читаемое. Никто не искал такую собачку??? Пока ко мне она попадет и я уже посмотрю фото пройдет время, так что решила пока разместить информацию, какой владею. Может кто узнает девочку. Сука молодая.
[url=http://fotki.yandex.ru/users/zolotoiangelhranitel/...
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найдена сука гладкий фокс или парсон, есть кле...   #2190500  наверх
Автор: Sharmel Золотой Ангел Хранител... 
Дата:   

СОбаку нашли 17 или 19 августа недалеко от станции метро Геологическая. Сейчас собака живет в Истоке, обещали в выходные мне ее привезти показать клеймо.
  |  Поделиться:  
Re: Найдена сука гладкий фокс или парсон, есть кле...   #2190639  наверх
Автор: Zydfhm (непроизносимый ник)
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Найдена сука гладкий фокс или парсон, есть кле...   #2193138  наверх
Автор: Sharmel Золотой Ангел Хранител... 
Дата:   

:-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода