поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Пес, как в фильме маска (отдается)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пес, как в фильме маска (отдается)   #21426  наверх
Автор: 
Дата:   

Пес, очень похожий на пса в этом фильме, бело-рыжий, 6 лет, отдается по причине аллергии у маленького ребенка. Все в слезах, но другого выхода не видят. т. 89089112147 Наталья
  |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #21428  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

джек рассел терьер ? 8( 8( 8(
  |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #21438  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

Вряд ли,пишут же что похожий. А я прям представляю эту картину. У ребенка насморк,приходят они в поликлинику,а там сидит врач-палач ленивый,который даже глаза поднять на ребенка не хочет и задает маме один единственный вопрос- животные дома есть? Она говорит-есть,собака. А он-а дак всё понятно,а чё вы хотели,аллергия,все болезни от животных,выкеньте его немедленно. И мама пишет сюда. Я её как мать-понимаю. Но как человек адекватый-нет. Я не говорю про конкретный случай,хотя... Случаев то таких полно.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #21444  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   

Есть такая фигня у врачей, все на зверей валить, когда на аллергены обследование проходила, врач первый вопрос, "животные есть?" Я грю "есть!!!" А щен в то время еще у мамки титьку сосал. Врач с умным видом покивала, взяла пробы....через три дня..."ну что", говорит, "очень жаль, но с собакой вам придется расстаться, а так же со всеми шерсяными вещами и т.д.", тут я ржать начала...."я говорю во первых пошутила, собака еще моя на пмж у мамки своей" "Ну и что", говорит, вы же туда ходите" "Неа говорю, не хожу, а во вторых у меня до этого 11 лет пес прожил, даже не чихнула"
В общем, взяли снова пробы, нашли другой аллерген-пыль, ну понятно, от него то не отмажешься :-D
Это так, ап, парнишке....
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #21448  наверх
Автор: sineg1azka (the sun in a soul) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puhhy

Есть такая фигня у врачей, все на зверей валить, когда на аллергены обследование проходила, врач первый вопрос, "животные есть?" Я грю "есть!!!" А щен в то время еще у мамки титьку сосал. Врач с умным видом покивала, взяла пробы....через три дня..."ну что", говорит, "очень жаль, но с собакой вам придется расстаться, а так же со всеми шерсяными вещами и т.д.", тут я ржать начала...."я говорю во первых пошутила, собака еще моя на пмж у мамки своей" "Ну и что", говорит, вы же туда ходите" "Неа говорю, не хожу, а во вторых у меня до этого 11 лет пес прожил, даже не чихнула"

Кошмар какой!!!!!!!!!!!! тО ЕСТЬ- СОБАКА- враг ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!1уЖАС!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #21450  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Braid

т. 89089112147 Наталья

РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ активист НБФ ЗооЗащита по мелким собаченикам.
уверена что человек с ее опытом пристроя вначале нудно выспрашивает и проверяет варианты и лишь потом что-то пишет тут...................
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #21493  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

Дак никто не сомневается,что всё спросили,да и смысл жить там дальше собаке если хозяева так просто расстаются.
  |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #21494  наверх
Автор: annetta28   (О пользователе)
Дата:   

Дак никто не сомневается,что всё спросили,да и смысл жить там дальше собаке если хозяева так просто расстаются.
  |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #21684  наверх
Автор: Ache 
Дата:   

ну как водится :fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #21752  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

Саблезубая вродь кому-то предложила...........скрестим пальчики ( там возраст великоват)
  |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #22319  наверх
Автор: Braid
Дата:   

тел. хозов 89049827723 Лена. Интересующие ся собачкой, звоните напрямую. Там скорее всего действительно врачи нагоняют страх.
  |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #22343  наверх
Автор: Myrz
Дата:   

К слову о врачах... у меня когда второй ребетёнок родился пришла к нам врач на первый домашний контроль и увидела цветы на окне и говорит: "Убирайте все цветы от сюда! кроме кактуса-всё это аллергены!" Я в шоке... 8( :-D А Вы говорите собачка :-D
  |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #22440  наверх
Автор: Elvira_n
Дата:   

ну что с песом то?
  |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #25617  наверх
Автор: Braid
Дата:   

Песа завис, было два звонка и так люди не доехали. У меня просьба, кто живет на Эльмаше, или не далеко от него, сфотайте пса и выставите в теме. Люди даже подвезут его на фотосессию. Может это повысит шансы животины на пристрой.
  |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #25619  наверх
Автор: Braid
Дата:   

Мой тел. 89089112147, тел. хозяйки Лены 89049827723.
  |  Поделиться:  
Re: Пес, как в фильме маска (отдается)   #25789  наверх
Автор: Lyoha
Дата:   

может сюда предложить:
http://www.irr.ru/animals-plants/lost-found/showAd...,58415453,93,18.html
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода