поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Найдена молоденькая собачка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Найдена молоденькая собачка   #20672  наверх
Автор: 
Дата:   

12 декабря вечером в Основинском парке в р-не Парк –Хауса найдена собачка, девочка, возраст ок.4-5 месяцев (зубы меняются), рост ок.55 см., возможно, помесь дога с кем-то, окрас рыжий, с белыми лапками, белое пятно на грудке и шее, бело-черная мордочка, очень красивая и ласковая, в светло-коричневом ошейнике. Похоже, что домашняя и потерялась недавно. Живет у нас уже неделю, хозяева не находятся, хотелось бы поскорее пристроить в хорошие руки, т.к. у нас 2 кошки и собака. Собачка умненькая, ласковая, послушная, поддается дрессировке, крупная будет. Доступ в Интернет у меня нечастый, поэтому звоните 8-91224-60-348, 9-91263-24-686, 356-58-23. Валентина.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найдена молоденькая собачка   #20736  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Найдена молоденькая собачка   #20790  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Подобравшие девку люди уезжают на новогодние праздники 27 числа на все каникулы. Девку деть некуда. Что делать?
  |  Поделиться:  
Re: Найдена молоденькая собачка   #20935  наверх
Автор: Mелkая   (О пользователе)
Дата:   

вверх
  |  Поделиться:  
Re: Найдена молоденькая собачка   #20966  наверх
Автор: Кристина-екб
Дата:   

могу взять на передержку, если поможете... мне заняться не чем, без работы сижу... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Найдена молоденькая собачка   #20972  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кристина-екб

если поможете...

поможете в чем? А можно несколько конкретней?
  |  Поделиться:  
Re: Найдена молоденькая собачка   #21182  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

апну,


Цитата:
От пользователя: Кристина-екб

Кристина-екб

Сегодня вечерочком Вам звякну.
  |  Поделиться:  
Re: Найдена молоденькая собачка   #22150  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

УРЯ!!!!
У дефки нашлись хозяева. Увидели объявление на остановке. Счастливы безмерно, собака любимая и желанная. Дефочку зовут Лапа :-)
Ребята нашедшие эту собачку тоже очень рады, они молодцы, пригрели ребенка и не бросили в трудной ситуации, самые морозы дефка провела в тепле :flowers:
Кристина-екб, спасибо Вам большое, что согласились помочь с передержкой :flowers: , Вы нас не забывайте, у нас много пристроешек :-o
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода