поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

На трассе подобрали рыжую стаффку


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
На трассе подобрали рыжую стаффку   #20536  наверх
Автор:  
Дата:   

НАЙДЕНА
Примерно 20 декабря на Новокольцовской трассе найдена молодая сука стаффопит, рыжая с белым, уши не купиров., длинный продольный шрам на животе, очень худая.

89030833368, 114198557
  |  Поделиться:  
Re: На трассе подобрали рыжую стаффку   #20628  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   

а где щас собака?
  |  Поделиться:  
Re: На трассе подобрали рыжую стаффку   #20631  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

Потерялась 20 октября в районе Психбольницы сука помесь АСТ, рыжая, 1,5 года, на животе - шрам от операции, уши не купированы, без ошейника, глаза подведены темным, как у восточной красавицы, белая проточина на морде, лапы белые - одна до скакательного сустава, др. - повыше.
89506500990, 219-16-71
  |  Поделиться:  
Re: На трассе подобрали рыжую стаффку   #20650  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

Я знаю это объявление, плюс еще есть 2 потерянные.. Но это точно не Наташина Бонни (Наташа - Чертенок в юбке, у которой сейчас Дора-пристроешка). Женщина, нашедшая собу, будет звонить этим

Цитата:
От пользователя: зая моя

Потерялась 20 октября в районе Психбольницы

Но это вряд ли она, т.к. на морде нет белого... Сегодня позвонила, они готовы собу оставить себе, если не будет гадить дома (поначалу не терпела, а теперь вроде стала терпеть). У самих потерялась сука САО. Соба живет с мужем в коттедже.
  |  Поделиться:  
Re: На трассе подобрали рыжую стаффку   #20856  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: На трассе подобрали рыжую стаффку   #21000  наверх
Автор: Тинyкяновна 
Дата:   

Ап!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода