поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

отдам котенка в хорошие руки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
отдам котенка в хорошие руки   #20225  наверх
Автор: 
Дата:   

здравствуйте!!! подобрала котенка 20 декабря - девочку 1,5 месяца(марфуша). но у меня кошка и особенно мама против еще одного члена семьи. сегодня отнесла к врачу у нее дизбактериоз и надо пролечить (уже все куплено и лечиться) но мамик орет благим матом что бы марфу отдали - иначе ей придется умирать на улице. я не могу этого допустить!!!! пожалуйста, кому нужен котенок откликнитесь
о Марфе: коричнево-белая дворняжка, игривая, но к туалету приучить не могу пока из за нехватки времени, но я стараюсь. ласковая. день рожденье приблизительно в начале ноября.
8-909-001-63-70


[Сообщение изменено пользователем 21.12.2007 16:16]

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2007 17:04]
  |  Поделиться:  
Re: отдам котенка в хорошие руки   #20256  наверх
Автор: HappyGirl 
Дата:   

А можно фото?
Так быстрее найдете новых хозяев!
Удачи девочке!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода