поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Просьба помочь любым ненужным сухим кормом или подсказать куда можно пристроить...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Просьба помочь любым ненужным сухим кормом или под...   #19759  наверх
Автор:  
Дата:   

Вблизи Областной Клинической Больницы, в гаражном массиве живут взрослые беспородные собаки с многочисленным потомством. Корма на всех не хватает, примем в дар любой (вскрытые пакеты, просроченный и пр.) сухой корм. Животные бедствуют. Помогаем чем можем, но этого явно недостаточно...
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ.
тел.раб. 240-33-76, с 10.00 до 18.00
8 908 913 30 07
Светлана Павловна
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Просьба помочь любым ненужным сухим кормом или...   #19764  наверх
Автор: мама маленького камикадзе 
Дата:   

вызовите спецавтобазу или разберите домой.

бродячих собак на улице уже слишком много чтобы еще и способствовать их размножению и благоприятствованию.
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Просьба помочь любым ненужным сухим кормом или...   #19827  наверх
Автор: Рика)   (О пользователе)
Дата:   

Сами же способствуют увеличению поголовья, жесть :cool:
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Просьба помочь любым ненужным сухим кормом или...   #20697  наверх
Автор: daxiass 
Дата:   

Один щенок, благодаря усилиям неравнодушных людей, нашел свой дом (загородный, с собственной будкой и вольером), а мог бы просто погибнуть, если бы все вокруг были столь же агрессивны, как некоторые из Вас, Уважаемые господа. Он будет охранять дом своих новых хозяев и дарить им тепло своей души, спасая их сердца от инфарктов в столь сложное и нервное настоящее время.
Давайте будем добрее, тем более в канун такого замечательного праздника.
Если еще есть желающие помочь - звоните.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Просьба помочь любым ненужным сухим кормом или...   #20715  наверх
Автор: Багира. 
Дата:   

daxiass, но там, рядом есть кухня, которая готовит для больницы. Разве сложно подойти, поговорить по поводу отходов каши или супа?
Пусть не все продают для свиней в частный сектор, а в последующем надо провести стерилизацию стаи. В этом году была такая акция Зоозащиты по стерилизации дворовых собак.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Просьба помочь любым ненужным сухим кормом или...   #20718  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

Стерилизация возможна, если есть, где передерживать собак после операции - теплое, сухое помещение.
  |  Поделиться:  
Re: Просьба помочь любым ненужным сухим кормом или...   #20727  наверх
Автор: Hello Kitty!
Дата:   

Собак, конечно, жалко, их всегда жалко!!! Но вот представьте, сколько в городе таких гаражных массивов - сотни. И в каждом из них точно такие же беспородные собаки, щенки и все они хотят кушать. В моем гаражном массиве точно также. Ношу им еду, когда остается, косточки там всякие, сухой корм и прочее. Но реально понимаю, что прокормить их всех невозможно. И даже не стараюсь.
Надо просто понять, что это бродячие собаки, прокормить их всех не получится, они будут плодиться в геометрической прогрессии тогда, пристроить их всех - тем более нереально.
Вообщем, я против таких тем. Давайте сейчас по каждому гаражному массиву такие темы открывать.... А потом, что покусали бродячие собаки, а потом про отстрелы и т.п. Вообщем, не нужно вмешиваться в природу (в данном случаи - жизнь бродячих собак), она сама все урегулирует.
  |  Поделиться:  
Re: Просьба помочь любым ненужным сухим кормом или...   #20735  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: daxiass

Давайте будем добрее, тем более в канун такого замечательного праздника.
Если еще есть желающие помочь - звоните

будем решать проблему не тодько с помощью тупого откармливания стаи но и решением дпроблемы цивилизованным путем ( те стирилизации а возможно и пристроя) - будем общаться...........а просто тупо кормить...извините...без меня лично............
не от имени зоозащиты а от себя лично данный пост.
хотя большинство думаю меня поддержит.

если решитесь - мой тел в личке. будем работать.
  |  Поделиться:  
Re: Просьба помочь любым ненужным сухим кормом или...   #20738  наверх
Автор: Багира. 
Дата:   

зая моя , + 1 :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода