поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Заберите меня домой!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Заберите меня домой!!!   #18924  наверх
Автор: 
Дата:   

Вот такое чудо уже несколько дней сидит в подъезде на ул.Репина, дом 78...Не дает спать ни мне ни моему коту, но я опасаюсь нести его в дом так как боюсь, что он чем- нибудь болен и может заразить моего кота (был случай) на вид он домашний, только очень грязный и стресс у него, к себе ни шибко подпускает, накормили- напоили, коврик вынесли,НО ЕМУ НУЖЕН ДОМ...ИЩЕМ СТАРЫХ ИЛИ НОВЫХ ХОЗЯВ, СРОЧНО...сил нет, мне жалко бедняжку, а кот и соседская собака сутками дежурят у дверей и голосят в две морды...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 18.12.2007 01:30]
  |  Поделиться:  
Re: Заберите меня домой!!!   #18930  наверх
Автор: Solanj
Дата:   

Пожалуйста, откликнитесь добрые люди....
  |  Поделиться:  
Re: Заберите меня домой!!!   #18947  наверх
Автор: Lori_M 
Дата:   

Кот красивый, объявления на подъездах своего дома развесьте, может просто подъезд перепутал, заблудился.
  |  Поделиться:  
Re: Заберите меня домой!!!   #18963  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

ап. А может его сначала к вету свозить на осмотр, а потом к себе взять хоть временно?
  |  Поделиться:  
Re: Заберите меня домой!!!   #19116  наверх
Автор: Solanj
Дата:   

Объявления развесила, к вету боюсь вести он на руки не идет, шипит...найдем хозяина, свозим
  |  Поделиться:  
Re: Заберите меня домой!!!   #19179  наверх
Автор: Svetik2005  (О пользователе)
Дата:   

Помогите животному! Не бойтесь! Инфекции бывают достаточно редко, и не следует каждый раз так вздрагивать. Можно посмотреть на лишай, выкупать и почистить ушки. Он ведь замерзнет!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Заберите меня домой!!!   #23769  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 30.09.2010 16:16]
  |  Поделиться:  
Re: Заберите меня домой!!!   #25859  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 14.04.2011 23:16]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода