поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ПОТЕРЯШКА


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
ПОТЕРЯШКА   #18524  наверх
Автор: 
Дата:   

В районе Эльмаша обнаружили потерявшегося щенка. Порода наверно дворянская. Щеночек очень милый красивый беленький вокруг глаза темное пятнышко, шерстка короткая, ушки длинные мохнатые. Он всех боится, дрожит от холода, но ест очень охотно. Помогли как смогли: принесли ему в приямок где он обосновался подушку от дивана и коробку картонную, накормили теплой едой, оставили еще сухого корма.
Щенок ИЩЕТ любящего ХОЗЯИНА ! Холодной зимой ему не выжить, не умеет жить самостоятельно, очень домашний, чистенький. Место его обитания: Эльмаш, ул.Таганская, 49, с другой стороны от подъездов со стороны улицы Войкова есть приямок (спуск , ступеньки к подвалу дома) там он и устроился. Добрые люди помогите найти дом небольшой собачке!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18527  наверх
Автор: a_Husky
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18532  наверх
Автор: mashaMA
Дата:   

Анюшка, вы не представляете какая очередь на пристрой песиков и эта очередь пополняется с каждым днем.
Если Вам действительно жаль щенка и вы хотите помочь ему, тогда:
1) напечатайте объявления и расклейте их по району (лучше с фотографией)

2)разместить БЕСПЛАТНО информацию в СМИ
* городской интернет\портал Е1 в разделе "Общение"- "карта форумов" "ЖИВОТНЫЕ" "в добрые руки.Поможем, чем сможем"
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130
* газета "в каждый дом" k.alieva@imge.ru (текстовой файл)
* программа "Утренний Экспресс" 4 канал или оставить голосовое сообщение на а\о для рубрики 376 67 27
Пупышева Юлия [pupysheva@channel4.ru]
(фотография и текст)
* газета "Свежие Объявления" 255 55 55
* газета "Из рук в руки" 234 73 27 (28)
* электронная газета "Из рук в руки" http://3303.ru/domashnie_zhivotnye/
* эл\информатор "Ярмарка на е1"
http://www.e1.ru/info/jarmarka/list.php?section=15...
* доской объявлений "Потери-находки" по адресу
http://www.vethelp.ur.ru
* сайт бесплатных объявлений по Екатеринбургу и области
http://slando.e-burg.ru/

Жизнь и судьба этого щенка в Ваших руках!
Действуйте и тогда вы найдете щенку дом!
Держите нас в курсе, пишите, если нужна будет какая-то помощь!
Удачи! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18604  наверх
Автор: a_Husky
Дата:   

Спасибо вам большое за помощь, попробуем подать объявления, может кто и объявится!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18614  наверх
Автор: Cheep
Дата:   

А щенок маленький?
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18669  наверх
Автор: a_Husky
Дата:   

Да, по фотографии непонятно, но он небольшого роста, лапы не короткие, может быть еще чуть-чуть выростет, но видно что порода небольшая....
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18671  наверх
Автор: Заяц в танке
Дата:   

симпатюлька, ап!
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18672  наверх
Автор: a_Husky
Дата:   

да, он очень милый, глазки такие добрые, но боится, может обидел кто..
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18675  наверх
Автор: Cheep
Дата:   

Я завтра утром хочу съездить на Таганскую 49. 16 троллейбус туда ходит? До какой остановки ехать? У меня фотки не открываются, но думаю я его так узнаю, если найду.
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18700  наверх
Автор: a_Husky
Дата:   

16 троллейбус туда ходит, остановка Красных командиров (предпоследняя до конечной остановки), дом стоит торцом к улице на которой находится троллейбусная остановка, как раз выйдите к дому не со стороны подъездов и примерно в середине дома увидите лестницу к подвалу, дверь подвала закрыта, щеночек возле двери обитает.
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18715  наверх
Автор: Cheep
Дата:   

Понято! Не сбежал бы до завтра.
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18720  наверх
Автор: a_Husky
Дата:   

Да не думаю, он как говорится нос боится на улицу показать... Мужчина один сказал что он уже несколько дней там сидит. Бежать ему некуда, если только обидит кто-нибудь, слесари может какие в подвал прийдут подопнут его..
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18724  наверх
Автор: Cheep
Дата:   

Ну будем надеяться, что обойдется. Только вот еще целую ночь промерзнет, бедняга :-( Может, заведете его на ночь хоть в коридорчик, а?
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18728  наверх
Автор: a_Husky
Дата:   

да с радостью, только живем мы далеко да и самих уже животных полный дом! помогаем чем можем, вчера поздно вечером приходили накормили горячим, чтобы мог хотя бы ночь переночевать...
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18754  наверх
Автор: Cheep
Дата:   

А-а-а, ну понятно. :-) Может муж сегодня вернется из командировки, тогда я его сегодня попрошу меня сопроводить. Поздняя ночь на Эльмаше наверное хороша! :-)
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18781  наверх
Автор: a_Husky
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.12.2007 23:14]
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18913  наверх
Автор: a_Husky
Дата:   

Приходили в 22 часа, на месте малыш, спит свернувшись клубочком, накормили и пожелали спокойной ночи... хорошо что на улице еще не минус 30 )
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18960  наверх
Автор: tabiy Ирина)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анюшка

накормили и пожелали спокойной ночи...

Чем накормили. Я могу сегодня вечером где-то в 21.00 туда подойти накормить. Может ,ещё что надо?
Взять, к сожалению ,не могу.
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18978  наверх
Автор: a_Husky
Дата:   

Корм собачий в консервах он хорошо ест, а так больше ничего наверное и не надо...
Утром его накормили, а вот вечером хорошо было бы конечно если бы вы ему что-нибудь перекусить принесли )
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18988  наверх
Автор: tabiy Ирина)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анюшка

вечером хорошо было бы конечно если бы вы ему что-нибудь перекусить принесли

Могу и корм собачий купить в консервах. Своего кормлю кашкой на мясном бульоне. Так что могу и кашку свежую.
Всё, не переживайте. Вечером приду накормлю. Где-то в 20.30 - 21.00.
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #18994  наверх
Автор: a_Husky
Дата:   

Спасибо!!!
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #19000  наверх
Автор: tabiy Ирина)
Дата:   

скажите, пожалуйста, а объявления дали? Если надо, пофоткаю.

Так, ещё могу утром в 6.00 прибежать накормить. Я минутах в 15 ходьбы в быстром темпе от малыша нахожусь.
Жалко очень :weep:
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #19008  наверх
Автор: a_Husky
Дата:   

Объявления хотели сегодня напечатать бумажные, попробовать расклеить на Эльмаше.. если удастся, сегодня попробую еще в газету подать...
Конечно это было бы замечательно если бы в 6 утра ему что-нибудь принесли, потому что утром у нас не всегда получается накормить, а вечером мы приходим... чтобы совсем не замерз пусть хоть изнутри согревается едой!
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #19014  наверх
Автор: tabiy Ирина)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анюшка

Объявления хотели сегодня напечатать бумажные, попробовать расклеить на Эльмаше.. если удастся, сегодня попробую еще в газету подать...

Можно мне форму объявления в личку. Могу сегодня поклеить. Только скажите на что их клеют. И завтра (у нас не будет дрессировки, вечер по-свободней), думаю по садам местым пробежать. где-нибудь там поклеить.



Цитата:
От пользователя: Анюшка

Конечно это было бы замечательно если бы в 6 утра ему что-нибудь принесли, потому что утром у нас не всегда получается накормить

Ну всё, договорились. Я в 5.30 своего выгуливаю, а потом сразу к потеряшке. Только бы никто его не обидел до вечера.

А днем как? Он кушает?
  |  Поделиться:  
Re: ПОТЕРЯШКА   #19018  наверх
Автор: a_Husky
Дата:   

Не могу сказать, может если кто знает что он там сидит приносит ему что-нибудь поесть, ну вообще мы как приносили ему еду в баночках и на подложке, так только они там и лежат, больше ничего нового не появилось...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода