поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Умер хозяин ........


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Умер хозяин ........   #18489  наверх
Автор:  
Дата:   

:vis: Сейчас позвонил мне мужчина , сказал что вчера у него умер друг , у него осталась собака , Доберман , девочка , около года , он точно незнает но совсем молодая , подросток сказал .Собака сейчас находится у мамы умершего друга , срочно каму то надо пристроить . во первых мама старенькая , во вторых у неё собак некогда небыло.сейчас начнутся всякие оформления похорон , сами похороны и тд .... короче за собакой просто смотреть не смогут .... Тел 89122021430 Сергей (тот самы друг) адрес Техническая 26-54 (там где находится собака) . :vis:


Болие у меня не каких подробностей нет .мужик позвонил , продиктовал инфу и положил трубку . :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18573  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lodya83(потерялась белая,голуб...

Доберман

ГРОМКО сказано!!! Но доберман конечно был там в родне.
Девочка активная, абсолютно не агрессивная. Немного невоспитанная, но управляемая.
Щас увезла ее к Машусе в Кольцово. Сидит на стоянке пока.
Вряд ли там она выживет, поэтому срочно ищем хозов!!!
Фотки будут наверное завтра, Машуся сфоткает (наверное).
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18574  наверх
Автор: Сенклементия   (О пользователе)
Дата:   

она мне позвонила...приспичило ей срочно сегодня отдать. пыталась уговорить ночь переночевать...ни как. а мама эта работающая....мне сказала, что ей некогда гулять.
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18601  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Короче так.........как гриться "обыкновенное предательство".
У женщины умер сын-инвалид, для которого собака была всем на свете. Жили все вместе (собаки у нее не было, хм...а где она была?)
Cын умер позавчера, а вчера "милая старушка", тетка 50 лет, работающая, вполне вменяемая, здраво рассуждающая, холодно мыслящая, решила избавиться еще от одной проблемы по кличке Боня.
Почему я так говорю про женщину??? Объясняю, я с ней говорила по телефону, рассказывала, как тяжело пристроить за один вечер взрослую собаку, как ее сын любил собаку и желал бы для нее лучшей судьбы.... бесполезно. Все четко: "Не заберете - выбрасываю".
Тупо обзвонила всех, у кто когда-то делал заявки на собак. Один мужчина, вроде как даже обрадывался, что добермана ему отдадут. Я состыковала товарищей и забыла. Через час звонок от "нового хозяина": "Заберайте, собака злая, она готова разодрать жену и детей, я с ней сижу в подъезде в наморднике". Я раз 40 набрала телефон мамы покойного хозяина – трубку не брали.
Спасибо Лизе, что согласилась везти "злобного добера" ко мне на стоянку. Парни на стоянке уже ждали "охранного злого добера", согласились только до вечера следующего дня содержать. Я кинулась к машине за намордником, охранники искали что-нибудь понадежней, чтобы привязать собаку.
А приехало............... слов нет. Добер пробегал мимо стаи, где жила бабушка этой девчонки. По поводу злой :-D Кинулась на охранников.....и зализала до смерти всех. :lol:
Охранники в шоке, мне стыдно, Лиза с подругой ржут.
В сущности, девка прелесть, ласкучая, в попе шило, вообще не умеет на месте сидеть, команд не знает, очень любит лизаться, обниматься, в туалет ходит только на улицу. Срочно на пристрой, так как стоянка не место для такой собаки. Да и охранники парни добрые, но за собой конечно не следят, она бегает в свободном полете, так как привязанная начинает гавкать. А в свободном полете может убежать и потеряться, да и куча других опасностей, собака-то домашняя была, видно, что ее любили.
8-922-142-42-98 Мария

А вот и злобный добер:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18642  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

ужас какой.......... :-(
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18651  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя

ужас какой..........

история ужас согласна, а девка прелесть. Просто не повезло девчонке, она не виновата, что мы люди жестокие.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18661  наверх
Автор: Натали (у меня самая лучшая со...
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18682  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

вот так история
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18773  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Машуся



... это был смех сквозь слезы.... :away:
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18777  наверх
Автор: Будущее_прекрасно
Дата:   

А собака красивая!!!! НЕ понимаю, как можно так поступить с любимым животным погибшего сына...
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18778  наверх
Автор: prima-al   (О пользователе)
Дата:   

:-(
капец :-( 8(
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18784  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гелла!

НЕ понимаю, как можно так поступить с любимым животным погибшего сына...

Сын инвалид + активная собака = две проблемы. А теперь проблем нет. Но теперь у меня есть проблема, зовут ее Боня.
Объявки клеить будем?
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18785  наверх
Автор: Juko 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гелла!

НЕ понимаю, как можно так поступить с любимым животным погибшего сына...

такое сплошь и рядом...
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18789  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Машуся

Объявки клеить будем?

Будем... ТОка у меня щас нет возможности распечатать то... я ж болею типа... дома.
Напечатай побольше, потом как-нить пересечемся, заберу.
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18806  наверх
Автор: Будущее_прекрасно
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Машуся

Объявки клеить будем?

Я могу сделать объявы, чей дать телефон? Распечатать могу только черно-белые, поклеить в районе цирка.
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18840  наверх
Автор: lodya83 
Дата:   

Ребята вы меня извините , за недостоверную и не полную инфу .... просто на самом деле написала то что мне продиктовал звонивший мужчина :vis: :vis: :vis: :vis:

самое интересное что звонил он почему то на телефон моего мужа.... :-D
хоть и везде указан мой тел и домашний .... Муж у меня просто опупел , когда ему в трубку сказали -" Здраствуйте Зоозащита , заберите пожалуйста у нас собаку" , на что муж на полном серьезе ответил - " Спасибо , своих хватает" :cool:

Сейчас вопрос ... Кто и когда, и где узнал и распростронил тел моего мужа ? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #18842  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lodya83(потерялась белая,голуб...

Кто и когда, и где узнал и распростронил тел моего мужа ?


ОФФ:
:-D Понимаю! Моему тож часто звонят и собак всяких на передержку предлагают.....а вот где народ телефон берет-загадка..............

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2007 17:30]
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #19068  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гелла!

Я могу сделать объявы, чей дать телефон? Распечатать могу только черно-белые, поклеить в районе цирка.

Давать мой телефон 8-922-142-42-98 Мария
Приперла охранникам мешок корма - Боня жрать его отказалась. Охранники варят кашу с мяском - лопает.
Садим девку на Новопассит, нервная очень.
Хотя охранная блин собака-то выходит ;-) все машины бегает встречает. Ей весело, а мне нет, рядом в 2-х метрах дорога с достаточно плотным движением. А она дурик несется на встречу - ну типа весело ей, встречает, типа при деле девка.
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #19083  наверх
Автор: Будущее_прекрасно
Дата:   

ой.... вот радуется же всему, а... не понимает, что люди и машины разные бывают.
Я распечатала объявы. Но сегодня я до поздна, завтра поклею.
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #19183  наверх
Автор: swordfish_m (Я Маша)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Машуся

нервная очень.

может нервничает ,из-за того что очень распереживалась о том что ее любимй хозяин ущел? может успокоится чуть-чуть?
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #19283  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Блин, Боня дура, обоссала и обгадила все две комнаты у парней. Парни злятся. Но одному из парней она очень нравится, и соответственно, Боня не отходит от него.
И что делать, как взрослую собаку отучить писать в помещении?
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #19287  наверх
Автор: Будущее_прекрасно
Дата:   

Похоже, прежний хозяин не имел возможности воспитывать собаку, а больше никому и дела до нее не было...
  |  Поделиться:  
Re: Умер хозяин ........   #19301  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гелла!

Похоже, прежний хозяин не имел возможности воспитывать собаку, а больше никому и дела до нее не было...

От того еще грустнее становится. Фактически собаку не воспитали, да еще и выкинула за ненадобностью. Гаденько так от этой ситуации на душе.
Просто врезалась в память фраза мамаши хозяина: "Она весь день беспокойно себя ведет, таскает с кухни еду и кладет сыну под подушку, бегает, ищет его". Ведь понимала эта женщина, что собаке плохо, она скучает, страдает. Но при этом собаке была нанесена еще большая травма.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода