поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

КОТЯТА НА ПРИСТОЙ (до 6 мес.)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
КОТЯТА НА ПРИСТОЙ (до 6 мес.)   #18162  наверх
Автор:  
Дата:   

Есть потребность создать постоянную тему, где в одном месте будут котята, которые пристраиваются. Только за сегодняшее утро меня попросили помочь найти аж 10 котят!!! Откликнулись люди на объявление в газете из "Рук в руки", но они не имеют доступа в Интернет. Я просто не успеваю постоянно мониторить форум.
Хозяева котят-подобрашек и домашних, закидывайте их сюда с фотографией и рассказом.
Если дело пойдёт, то попросим модератора "приколотить" темку.
Уже сейчас есть замечательные ручки на котика до 4 месяцев, гладкошёрстного, рыжего, чёрного или дымчатого.
Есть молодой человек из области, у которого заказ на 7 котят разного пола. Особенно интересуют персы (без документов) и полуперсы, котята окраса вискас и проч. Возраст до 3 месяцев.
И, пожалуйста, сюда помещаем только КОТЯТ до 6 месяцев. По взростым животным лучше создать отдельную тему.
Спасибо! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: КОТЯТА НА ПРИСТОЙ (до 6 мес.)   #18170  наверх
Автор: Foat
Дата:   

to press-rider: да, хорошо бы отдельную темку для котятов маленьких и для котятов побольше...
Я вот разместила тоже свое объявление в Из рук в руки, но оно только 20 дек должно выйти... Работает газета, говорите?.. Волнуюсь я за своего маленького Снежика... Мне уезжать из Екб на долго в начале января, а мама не может физически пристроем котенка заниматься.
  |  Поделиться:  
Re: КОТЯТА НА ПРИСТОЙ (до 6 мес.)   #18183  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: press-rider

Есть молодой человек из области, у которого заказ на 7 котят разного пола

перекупщики? продавать в области будут? Надо такие ручки очень тчательно проверять, девочки!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОТЯТА НА ПРИСТОЙ (до 6 мес.)   #18186  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: svemal

перекупщики? продавать в области будут? Надо такие ручки очень тчательно проверять, девочки!

Согласна. как-то странно выглядит это.
  |  Поделиться:  
Re: КОТЯТА НА ПРИСТОЙ (до 6 мес.)   #18187  наверх
Автор: Foat
Дата:   

2 svemal : а вот тоже большой вопрос, я с Вами согласна.
Наверное, тщательное собеседование нужно проводить всем, кто хочет взять, но с кем мы совсем не знакомы...
  |  Поделиться:  
Re: КОТЯТА НА ПРИСТОЙ (до 6 мес.)   #18191  наверх
Автор: press-rider 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: press-rider

Уже сейчас есть замечательные ручки на котика до 4 месяцев, гладкошёрстного, рыжего, чёрного или дымчатого.

Это точно не перекупщики. Я с девушкой уже лично встречалась.
По существу: То есть тема не нужна? Как только у кого-то появляются руки на котёнка, пусть ищет по форуму сам? Хорошо.
Для для "своей" девушки уже кандидатов набрала.
  |  Поделиться:  
Re: КОТЯТА НА ПРИСТОЙ (до 6 мес.)   #18193  наверх
Автор: Foat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: press-rider

Это точно не перекупщики. Я с девушкой уже лично встречалась.
По существу: То есть тема не нужна? Как только у кого-то появляются руки на котёнка, пусть ищет по форуму сам? Хорошо.
Для для "своей" девушки уже кандидатов набрала.


Когда семья ищет котика или человек для себя старается-выбирает-влюбляется - тут сомнений быть не может. Каждый будет рад отдать животинку в теплый нежный дом.
Другое дело, когда кто-то захотел "оптом", да еще и плупородистых или похожих на породистых... Вот тут могут сомнения возникнуть. Хотя и тут могут быть хорошие шансы на добрый пристрой, если человек профессионально занимается.

А тема нужна - это точно. Но как это организовать? Это модератор делает обычно?
  |  Поделиться:  
Re: КОТЯТА НА ПРИСТОЙ (до 6 мес.)   #18199  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: press-rider

press-rider

не обижайтесь, просто хотела предостеречь... тема, думаю, нужна, т.к. котят много и если отзыв идет на объявления, то почему бы и нет? я думаю, что можно было бы заводить темы, что то на вроде "Есть руки на черного котенка" и хозяева котят берут тел. и сами предлагают своих котят.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: КОТЯТА НА ПРИСТОЙ (до 6 мес.)   #18250  наверх
Автор: Foat
Дата:   

не обижайтесь :-) пожалуйста :-)
  |  Поделиться:  
Re: КОТЯТА НА ПРИСТОЙ (до 6 мес.)   #18295  наверх
Автор: Svetik2005  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: press-rider

Это точно не перекупщики. Я с девушкой уже лично встречалась.

Даша, у меня есть котик 4 месяца, черный. У него умерла хозяйка...
Я с удовольствием даю ВАМ телефон -377-64-15, и сот. 8902-87-54-993, Андрей.
  |  Поделиться:  
Re: КОТЯТА НА ПРИСТОЙ (до 6 мес.)   #18296  наверх
Автор: press-rider 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svetik2005



Спасибо. Записала.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода