поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Помощь не нужна. Отчет. СПАСИБО!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Помощь не нужна. Отчет. СПАСИБО!!!   #1804843  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Слёзно прошу помощи прямо сейчас! У моей пристроёшки Смоки беда.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

У неё непонятный абсцесс, становится всё хуже и хуже прямо на глазах. Я боюсь тянуть до утра. Проблема в том, что у меня на данный момент и на утро ни копейки денег, я в панике. Вдруг кто не спит? Спасите нас, пожалуйста, мы на Эльмаше, из круглосуток рядом Эфа!

UPD.В Эфе Смоки посмотрели, предположили сквозное ранение грудной полости. Врач Эфы отправил нас в другую клинику, т.к. у них по ночам не работает рентген, да и оперировать в случае чего некому, а состояние у кошки плохое. Поехали в Зоодоктор (ближайшая клиника). Там сделали рентген, прошли приём. Итог: у кошки повреждение лёгкого, внутри кровь, в такой ситуации - только стационар. Я оставила её там. Сразу поясню, почему всё-таки оставила, не смотря на свою ненависть к Зоодоктору и бешеные цены. Да, я знаю клиники лучше и стационары дешевле. Но в 4 часа утра я не имела возможности туда поехать - я и так вытащила водителя из постели, а ему с утра на работу. На такси у меня денег не было. Тащить её домой в таком состоянии... Я не камикадзе. Пока идёт речь о сутках-2 стационара. Если речь пойдет об операции - я сделаю всё возможное, чтобы кошка оперировалась в другом месте. Я заняла ночью 3 000, из них 900 руб. ушли на оплату приёма и рентген, 2 100 - предоплата за первые сутки стационара. Стоимость стационара - 3 000-4 000. Уже сегодня к вечеру я должна погасить остатки суммы. Мне даже продать или заложить в ломбард нечего. И занять больше негде сейчас. ПОМОГИТЕ!!!!! Я чуть позже выложу все чеки и договор... Мне надо на данный момент отдать 3 000 и как минимум 900 руб. (если не 1 900) сегодня же внести за стационар... Я всё понимаю, и что сама виновата - тоже понимаю, это моя собака так её прикусила... Но я прошу помощи. Я готова буду в дальнейшем помочь передержкой, да и вообще всем, чем смогу, но помогите мне сейчас, я очень прошу.

8-912-68-30-224, Женя.

Карта СБ: 6390 0216 9035 5583 33, владелец - Деревцов П.В.

Как и обещала, промежуточный отчет. Предварительный диагноз: политравма. Пневмоторакс. Проникающее ранение грудной клетки. Смоки перевезена под наблюдение в Эфу, на стационар. Состояние тяжелое. Прогноз сомнительный. Оперативное вмешательство пока исключено, т.к. дышит она только половиной левого легкого, правое не работает вообще. В общем, всё грустно и печально. При негативных изменениях её придется оперировать, пока что ждём стабилизации состояния. Был сделан рентген, УЗИ, ОАК. Результаты анализа крови показывают сильнейшее внутреннее воспаление. УЗИ без патологии. Траты, показанные ниже - не окончательные, это только аванс за стационар в Эфе. С Зоодоктором я рассчиталась.
Поступления указываю от тех, кто мне отписался, возможно дошли не все деньги, я пока не могу взять распечатку о движении средств по карте.

Обещанный отчет.

ПОСТУПЛЕНИЯ НАЛ:
- Максим Шляхтин, 550 р.
- Татьяна Хасанова, 2 000
Итого: 2550 р.

ПОСТУПЛЕНИЯ БЕЗНАЛ:
- Екатерина Ильенко (rendez-vous) - 1 000
- Анна Дятлова (Гримм) - 500
- Нелля Гайнуллина - 500
- Василий Коробкин - 1 044
- Юлия Субботина - 1 000
- Ольга Связина - 300
- Полина дергачева - 400
- Юлия Ваганова - 400
- Елена Еликарова - 500
- Ольга (тагильская группа КОТОПЕС) - 800 СПАСИБО!
- Кристина Анисимова - 4 000 СПАСИБО!!!
- Алексей Парамонов - 3 000 СПАСИБО!!!
- Вероника (Nikki_No) - 500
- Наталья Уракова - 400
- Михаил - 500
- Елена - 800
- Вера Ивановна (cristus) - 1 500
- Маша Зверева - 500
ИТОГО: 17 644


ИТОГО: 19 994


ПОТРАЧЕНО: 18 639,45

ОСТАТОК: 1 354, 55 - оплата повторного рентгена и покупка РК Киттен (чеки будут по факту).

РАСХОДЫ: 4 199 - Зоодоктор, 11 864 - Эфа, корм - 2 261,45, медикаменты и пеленки (по чекам) - 314,8, БЕЗ ЧЕКА - Имозимаза и Гемобаланс покупала по дозам в Эфе (98,00), пеленки поштучно 20 шт.*15 руб./шт.=300 руб. (последние суммы в отчет НЕ ВНОШУ, т.к. без чеков, это будут мои личные расходы).

Остальные медикаменты шприцы и т.д. - из личной аптечки, так же не для отчета.

Смоки в порядке физически, активная и игривая. Отношения с лотком у нас разладились окончательно, поэтому в основном живет в клетке. Впереди повторный рентген, но в целом состояние её мне опасений не внушает - здоровый котенок.

Почему-то не могу вставить все чеки во второй пост, всё есть на последней странице и в альбоме "Чеки".

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2013 14:22]

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2013 14:26]
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804847  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   

Вчера всё было нормально (в субботу). Сегодня с утра она была вялая, я нашла на боку небольшую ранку, обработала хлоргексидином и наложила левомеколь. Кошка весь день не ела, только пила. Под вечер забилась в клетку. Начала по новой обрабатывать в 22 - был небольшой гнойный абсцесс. Час назад она стала плакать. Сейчас уже еле шевелится, при любом прикосновении к ней - орёт и кусается, абсцесс уже большой и аж булькает. От воды тоже отказывается. Я реально в панике. У неё нос даже как будто посинел.

Тут же место под чеки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 30.10.2013 19:50]

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2013 14:25]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804850  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   

Деньги на вета могу взять под расписку, обязуюсь отдать в течение недели, мне сейчас никого из своих и не разбудить даже, не попросить...

Почему раньше не спохватилась: были у меня на практике такие ранки - то между собой кошки сцепятся, то с собакой неудачно поиграют. Обрабатывала, всё быстро проходило. Максимум - антибиотик ставили. А сейчас я вообще не знаю, что делать. А ребёнок загибается. Дышит тяжело.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804851  наверх
Автор: Валентина...Удачагде ты?! 
Дата:   

Че за фигня такая? :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804852  наверх
Автор: dasc 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Astarta (ex-AvArYa)

аж булькает.

Как это? Асцит что ли?

Может аллергическая реакция на укус пчелы? Тогда воткнуть супрастин.

В клинике могут помочь за залог паспорта (выкупите завтра). Или звоните Славии, договаривайтесь чтобы вас в Витусе приняли за заначку форума. Потом возместите. Славия вам такой поздний звонок простит, наверняка.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804853  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Валентина... Временно недоступна



Я не знаю. Я не паникёр, но сейчас мне страшно, пришла с прогулки с собакой, а ей прямо на глазах гораздо хуже стало. Вирусни у нас точно никакой нет и быть не может. Там на пол-бока вздутие горячее с жидкостью внутри. Еще вечером его не было.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804856  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dasc

Может аллергическая реакция на укус пчелы?

Откуда пчела?



Цитата:
От пользователя: dasc

В клинике могут помочь за залог паспорта (выкупите завтра).

Зато в такси не помогут. Спасибо за совет про Славию, сейчас экстренно ищу другие варианты, если не найду, конечно, позвоню ей.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804857  наверх
Автор: Булочка сдобная)))
Дата:   

до утра - осталось часа 4. там и транспорт общественный ходит - можно доехать на нем чтобы на такси не тратиться, и людям с утра позвонить можно (Славии например, по Витусу)
на сортировке -Витус круглосуточный.

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2013 02:36]
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804859  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КошковеТка и МашиновоТка

осталось часа 4

Я боюсь ждать эти 4 часа. Повторяюсь - я не паникер.


Цитата:
От пользователя: КошковеТка и МашиновоТка

на сортировке -Витус круглосуточный.

Мне далековато. Эфа гораздо ближе.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804861  наверх
Автор: dasc 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Astarta (ex-AvArYa)

Откуда пчела?

Да, вряд ли в это время года. Змея наверно тоже вряд ли.

У сфинксов и наверно корнишей тоже неадекватная реакция на амоксицилин. Может воткнули ей что-то лекарственное в субботу?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804862  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dasc



Нет. Ничего ей воткнуть не могли, она была дома, под моим присмотром.
Вздутие вот это болезненное как раз вокруг маленькой ранки в районе передней лапы. Она уже практически не даёт себя трогать.

Цитата:
От пользователя: dasc

Змея наверно тоже вряд ли.

Змей у меня тоже нет... В общем, на аллергию это точно непохоже.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804863  наверх
Автор: Булочка сдобная)))
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Astarta (ex-AvArYa)

Мне далековато. Эфа гораздо ближе.

не уверена что в Эфе ночью врачи работают, а не практиканты и студенты. поэтому Витус и предложила
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804864  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КошковеТка и МашиновоТка



Я уверена. Я часто туда по ночам попадаю, ни разу не попала на студента. Не далее, чем на прошлой неделе ночью дежурил Котомцев.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804868  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   

Нашла машину.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804870  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   

Пожалуйста, кто-нибудь, помогите нам денежкой на приём. Ни у меня, ни у водителя, который за нами едет, денег нет :-( Может, есть возможность на карту СБ кинуть... Буду конечно слёзно молить принять нас под залог паспорта, но вдруг. Деньги с возвратом, конечно, в ближайшие же дни.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804872  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   

Нашли деньги на приём. Спасибо огромное Кларе buenacabeza :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804873  наверх
Автор: Efa  (О пользователе)
Дата:   

а сколько прием стоит и номер карты где
  |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804874  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Efa



Мне уже скинули на оплату приёма. Но эти деньги я беру взаймы... Если у Вас будет желание помочь в погашении долга - я буду крайне признательна. Утром будут все чеки. Мы поехали.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804875  наверх
Автор: Efa  (О пользователе)
Дата:   

удачи
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804877  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   

В Эфе Смоки посмотрели, предположили сквозное ранение грудной полости. Врач Эфы отправил нас в другую клинику, т.к. у них по ночам не работает рентген, да и оперировать в случае чего некому, а состояние у кошки плохое. Поехали в Зоодоктор (ближайшая клиника). Там сделали рентген, прошли приём. Итог: у кошки повреждение лёгкого, внутри кровь, в такой ситуации - только стационар. Я оставила её там. Сразу поясню, почему всё-таки оставила, не смотря на свою ненависть к Зоодоктору и бешеные цены. Да, я знаю клиники лучше и стационары дешевле. Но в 4 часа утра я не имела возможности туда поехать - я и так вытащила водителя из постели, а ему с утра на работу. На такси у меня денег не было. Тащить её домой в таком состоянии... Я не камикадзе. Пока идёт речь о сутках-2 стационара. Если речь пойдет об операции - я сделаю всё возможное, чтобы кошка оперировалась в другом месте. Я заняла ночью 3 000, из них 900 руб. ушли на оплату приёма и рентген, 2 100 - предоплата за первые сутки стационара. Стоимость стационара - 3 000-4 000. Уже сегодня к вечеру я должна погасить остатки суммы. Мне даже продать или заложить в ломбард нечего. И занять больше негде сейчас. ПОМОГИТЕ!!!!! Я чуть позже выложу все чеки и договор... Мне надо на данный момент отдать 3 000 и как минимум 900 руб. (если не 1 900) сегодня же внести за стационар... Я всё понимаю, и что сама виновата - тоже понимаю, это моя собака так её прикусила... Но я прошу помощи. Я готова буду в дальнейшем помочь передержкой, да и вообще всем, чем смогу, но помогите мне сейчас, я очень прошу.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804905  наверх
Автор: rendez--vous
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804936  наверх
Автор: Finger weg von meiner Paranoia 
Дата:   

Женя.. очень стыдно.. ничем не могу помочь сейчас.. Постараюсь найти возможность.

Цитата:
От пользователя: Astarta (ex-AvArYa)
Я всё понимаю, и что сама виновата - тоже понимаю, это моя собака так её прикусила..
Не вини себя.. на передержке случится может всякое. Ты не всесильна и не можешь контролировать любое передвижение любого хвоста. В случившемся нет твоей вины.
Просто несчастья случаются. Держись.
Сил Смоки.
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804948  наверх
Автор: ИТГ 
Дата:   

Тоже хочу поддержать, хотя бы морально. У меня 1 января Муха укусила Люкаса и сломала ему челюсть. :-( Не успеваешь за ними... :-(
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804956  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ИТГ

У меня 1 января Муха укусила Люкаса и сломала ему челюсть
8( :-(
пусть Люкасик поправляется...
но-подпишусь под словами Татьяны-

Цитата:
От пользователя: ИТГ

Не успеваешь за ними...
:-(
реально не успеваешь :-(
Женярасшифруй, пожалуйста, инициалы папы своего, на кого карта. т.е. полное имя-отчество. рублей 500 наскребу и отправлю. пока больше просто не могу, извини :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите МАШИНОЙ и ОПЛАТОЙ приёма, пожалуйста,...   #1804975  наверх
Автор: ИТГ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nikki_No(друг плоскомордиков)

пусть Люкасик поправляется...
но-подпишусь под словами Татьяны-

Так это было 1 января. :-D Работал только "Ветдоктор", вызвали Вербицкого специально для Люкаса. После операции этот засранец даже отказался от жидкой пищи, как ел кашу, так и продолжал её лопать. :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода