поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Любителям морских свинок


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Любителям морских свинок   #17477  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! Очень хочется сделать подарок моему мальчику (морская свинка - розетка) на Новый год, ведь тем более год Мышки. :hi: Нужна девочка (розетка или длинношерстная) для самца 10 мес. Хороший уход, заботу и любовь ОБЕЩАЕМ! Просто нашему мальчику скучно одному без внимания "женского" пола. Очень надеемся на помощь. Заранее благодарны. :flowers:

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2007 17:29]

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2007 17:31]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Любителям морских свинок   #17487  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   

знаете куда вам надо :cool: :cool: :vis: :vis: :vis:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Любителям морских свинок   #17492  наверх
Автор: casper доброе приведение
Дата:   

Ты каждый раз какую-нибудь гадость говоришь? Почему сразу весится, ведь у тебя кажется и кошка, и свинка, а теперь ещё одна кошка, НО ТЫ ВЕДЬ НЕ ВЕСИШЬСЯ? Или я не права? Каждый сам решает: "КОГО! СКОЛЬКО! А самое главное КОГДА приобретать!"
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Любителям морских свинок   #17495  наверх
Автор: Naxi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Веруня_



а если они начнут размножацо? куда помет?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Любителям морских свинок   #17496  наверх
Автор: casper доброе приведение
Дата:   

Не переживай от нашего мальчика уже очень много людей хотели бы деток! Ведь он просто прелесть! А "жену" все найти не можем! :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Любителям морских свинок   #17502  наверх
Автор: @dawa@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Веруня_



Ты каждый раз какую-нибудь гадость говоришь? Почему сразу весится, ведь у тебя кажется и кошка, и свинка, а теперь ещё одна кошка, НО ТЫ ВЕДЬ НЕ ВЕСИШЬСЯ? Или я не права? Каждый сам решает: "КОГО! СКОЛЬКО! А самое главное КОГДА приобретать!"

Соледарна с вами ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Любителям морских свинок   #17507  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   

у меня кошка(д.)-1
свинка(д) -1
крыски(д) -2, но каждая в своей клетке
хомяк(м)-1.
Почему я должна весится? у меня никто не размножается, или вы тоже не знаете "что получится если мальчика к девочке посодить".


Цитата:
От пользователя: Веруня_

от нашего мальчика уже очень много людей хотели бы деток!

поверьте опытам многих людей - хорошо когда животное есть, но не у меня дома(с). Да, они говорят "я бы взял", а когда "это" появляется им не надо. И мне очень интересно что это за супер - пупер свин, поскольку я так поняла ваши знакомые хотят его деток взять.
И кстати, зоо еще никто не отменял ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Любителям морских свинок   #17510  наверх
Автор: @dawa@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лелишна(уже точно будущий пшен...



тебя укусили что ли, ты почему такая агрессивная????



Цитата:
От пользователя: Веруня_



очень любит своего питомца и хочет ему хорошую подружку и деток. Что в этом такого то?
8(
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Любителям морских свинок   #17512  наверх
Автор: Моргана 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @dawa@

очень любит своего питомца и хочет ему хорошую подружку и деток. Что в этом такого то?

с таким подходом скоро и морские свинки на улице бегать будут, как бродячие собаки, стаями
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Любителям морских свинок   #17520  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @dawa@

тебя укусили что ли, ты почему такая агрессивная????

я не агрессивная, просто не зачем еще и свинок плодить, мало собак на улицах?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Любителям морских свинок   #17521  наверх
Автор: @dawa@
Дата:   

так ведь автор сказала, что уже есть руки на свинок, но от ее самца, зачем с собаками сравнивать и т.д и т.п ;-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Любителям морских свинок   #17529  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @dawa@

что уже есть руки на свинок,

покажите, они вам дали росписи и т.д. И что за, повторюсь, у вас такой супер -пупер самец, что в магазине поросята хуже чем от него. Вы понимаете, что вы его сейчас развяжите, всем знакомым свинок раздадите, а он еще потребует. Да и самочке чаще, чем раз в год рожать не советуют. И куды вы свинок новых девать будете? :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Любителям морских свинок   #17545  наверх
Автор: bodraya belka
Дата:   

Лелишна

не вам судить, заводить кому-то свинок или нет. Для морских свинок никогда не было проблемой найти хорошие руки, поскольку где одна свинка, там и две...а то и больше. И желающих завести себе их хватает. Хрюхи очень даже славненько живут семейкой, ухаживают друг за другом. Понять, нужна ли твоему любимцу компания можно только проверив это.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода