поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Собака попала под машину


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Собака попала под машину   #17444  наверх
Автор: 
Дата:   

Помогите советом! При мне сбили собаку, она раненая ушла с дороги. Что можно сделать? чтобы ее посмотрели, взяли на лечение, ей как-то помочь надо, а я не знаю как. Я точно не знаю, но предполагаю, где ее место обитания, там их целая свора дворовых собак.
  |  Поделиться:  
Re: Собака попала под машину   #17479  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Значиться так.
Находите собаку, смотрите что с ней. Если понимаете, что все серьезно, собака не встает или хромает, берете и везете в клинику. Список клиник тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=15499&...
Если травма совместима с жизнью, притаскиваете домой, лечите, или ищите передержку (как правило платно)
Вылечите - начнете пристраивать.
Если травма серьезная - увы, но лучше усыпить, а то будет мучаться и гнить заживо.
Удачи Вам.
Я сегодня не выездная, но если вдруг помочь с советом, то звоните
8-922-142-42-98 Мария
  |  Поделиться:  
Re: Собака попала под машину   #17653  наверх
Автор: Жана
Дата:   

abask, ну как, не видели Вы собаку??? Как у нее дела? Помогу купить лекарства, корм и оплатить визит вета, только бы занялись ей :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Собака попала под машину   #17833  наверх
Автор: АМАРИ ХОЛ
Дата:   

abask , ну как дела у собы, напишите :-(
  |  Поделиться:  
Re: Собака попала под машину   #17838  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

испугался...
  |  Поделиться:  
Re: Собака попала под машину   #18041  наверх
Автор: Жана
Дата:   

ну где же вы, автор? Будет еще информация?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода