поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку? Фото


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку? Фото   #1672877  наверх
Автор:  
Дата:   

Пишу по звонку женщины. В садах НС-Тэц, со стороны г. Березовского до озера найдена маленькая собачка, девочка,была привязана к шлагбауму, уши стоят, ошейник, поводок. Чистенькая, явно домашняя, все дела ходят делать за заборчик, поселила в домик. Собачка зафиксирована у этой женщины, но долго держать не может, у самой 2 собаки. Фото сделала. Собачка очень напуганная, дрожит, всего боится. Ее никто не выбросит, но и долго держать не могут. Поэтому прошу максимальный перепост. Посмотрите пожалуйста, на кого похожа?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 16.07.2013 08:53]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку?   #1672902  наверх
Автор: oseny** 
Дата:   

Хоть описание собачки сделайте. Потеряны маленькие собачки КХС и пинчер.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку?   #1672918  наверх
Автор: Светлячок SVB 
Дата:   

Я сама не видела, а женщина даже примерно породу, или на кого похож описать не может. Говорит светлая, ближе к серому цвет и по бокам черные пятна, очень маленькая по росту (тоже относительно чего?), молоденькая, около года, максимум 1,5, умненькая. Могли потерять, кто на Озере отдыхал, а кто-то добрый к шлагбауму привязал. Надеюсь,что не специально привезли,выбросили. Я сегодня никак не могу съездить, завтра после работы постараюсь.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку?   #1672924  наверх
Автор: Светлячок SVB 
Дата:   

Ошейник говорит, хороший, дорогой и поводок тоже.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку?   #1674699  наверх
Автор: Светлячок SVB 
Дата:   

По спинке 40-45 см., точно измерить не смогла, она боится.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку?   #1674708  наверх
Автор: urticaa
Дата:   

Маленькая дворняжечка, мне кажется,что выбросили :-( Хотя, кто знает....
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку?   #1674719  наверх
Автор: Светлячок SVB 
Дата:   

Собачка очень-очень чистоплотная, в туалет даже на участке не ходит, терпит, ее выводят гулять за забор. Боится, нашедшие предполагают, что возможно ее били, или от стресса. Зубки белые-белые, ушки и шерсть чистые. Может ее тогда сразу и в пристрой выставить, параллельно хозяев искать?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку?   #1674729  наверх
Автор: Светлячок SVB 
Дата:   

Еще забыла написать, она похоже ела сушку, т.к. кашу с мясом и суп, которыми нашедшие кормят своих собак не ест, кормят ее отдельно мясом. Сегодня хочу попробовать купить ей сушку, возьму РК, только какую не знаю,посмотрю, какая для мелких пород есть.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку?   #1674887  наверх
Автор: Alex-111
Дата:   

апп
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку?   #1675194  наверх
Автор: Светлячок SVB 
Дата:   

Совсем упали :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку?   #1677007  наверх
Автор: Светлячок SVB 
Дата:   

Спасибо Всем кто участвовал в размещении потеряшки. В Зоозащиту обратилась женщина, брала уже у нас кошку. У нее умерла собачка, 16 лет. Ей надо было именно маленькую собачку. Позавчера девочки привозили ей еще одного мелкого подобрашку-мальчика, найденного на речке в Старопышминске, тоже с поводком и ошейником :ultra: Но он с характером, укусил мужа за палец, швырялся. Сегодня я ей позвонила и предложила познакомится с Лисой(так ее назвали приютившие), вечером поехали на знакомство, машину она знает, не испугалась нисколько. Она им очень понравилась, дрожит,а они ее гладят, разговаривают. Договорились на испыталку 2 недели, плановую стерилизацию, думаю все будет хорошо. Надеюсь, что никто меня не осудит, если бы ее хоть как то искали... Люди ее приютившие везде развесили объявления, на воротах садов, шлагбауме где она была привязана... С пристроя пока снимать не буду на время испыталки.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку?   #1677018  наверх
Автор: Светлячок SVB 
Дата:   

Забыла написать,уважаемый модератор, темку можно закрыть :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: НС-ТЭЦ кто потерял маленькую собачку?   #1677020  наверх
Автор: ИТГ 
Дата:   

:super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода