поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

хозяева пушистого серого кота на Уралмаше -отзовитесь!!!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
хозяева пушистого серого кота на Уралмаше -отзовит...   #16706  наверх
Автор: 
Дата:   

Буквально вчера около дома по ул. Победы-7 был найден серый, очень пушистый кот (скорее всего кастрирован - уж очень болшой). Приютила его домой, оказался таким ласковым, нежным. Ему ничего не нужно-только бы его гладили и чесали ему за ушком.Очень спокоен, уровновешен. На вид ему лет 7-9. Хотелось бы найти его хозяев! уж больно хорош кот!!! но дома оставить не могу, муж выселит, да и оставлять его не с кем. Контакт аська:226-371-286(Наташа)
  |  Поделиться:  
Re: хозяева пушистого серого кота на Уралмаше -отз...   #16710  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Нужно фото выложить сюда. Объявки написать и расклеить по району.
Кастрированный или нет легко проверить. Яички пощупайте, если пустые мешочки - значит кастрированный. Если на ощупь есть круглые яички - значит полноценный мужик ;-)
  |  Поделиться:  
Re: хозяева пушистого серого кота на Уралмаше -отз...   #16712  наверх
Автор: staraia
Дата:   

он кастрирован. объявления в близлижайших домах я еще вчера поклеила! он очень похож на кота из темы "потерянные и найденные кошки". на первой странице, кот Шура, которому 9 лет. Уж очень похож. Но дозвониться до хозяев, кто оставил объявление - не могу!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода