поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Помощь МАШИНОЙ на 22.06.13 - Екб-КИРОВГРАД


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помощь МАШИНОЙ на 22.06.13 - Екб-КИРОВГРАД   #1638765  наверх
Автор:  
Дата:   

Очень нужна помощь машиной на следующую субботу, 22 июня - нужно отвезти вот эту бородатую девочку Никсу на пристрой:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Я поеду в качестве сопровождения.
Собака находится в Билимбае. Я в Ревде. Машины у меня нет.
Сейчас пока вижу 2 варианта развития событий:

1) Моя постоянная помощница Ольга довозит меня до Билимбая. Человек, согласившийся везти нас с собакой, подъезжает в Билимбай - и мы едем в Кировград. Обратно из Екб до Ревды я добираюсь сама.

2) Ольга сможет довезти нас с собакой до Екб - например, до "Меги" (по Московскому тракту) или до развязки по Серовскому тракту. Там встречаемся с человеком, согласившимся везти нас с собакой, мы пересаживаемся. Обратно из Екб до Ревды я добираюсь сама.

С ручками все переговорено на 154 раза, они мне пока очень и очень нравятся. НО. Я не исключаю такой момент, что ВДРУГ там на месте я увижу что-то такое, из-за чего откажусь оставлять собаку - тогда Никсу нужно будет вернуть в Билимбай. Думаю, что такого не случится все же - но мало ли. С Олей обговорим еще этот момент - если что, м.б. она сможет нас подхватить и на обратной дороге.
Оля сама в Кировград ехать не может по техническим причинам.

Друзья, выручайте!!! Очень нужна помощь довозом - собака год уже сидит, и в кои-то веки нашлись на нее нормальные (как мне пока кажется) руки.
Выезжать нужно будет, скорее всего, рано - путь неблизкий. Пока туда, пока там поговорить, потом обратно... На обратном пути в Екб мне нужно быть не позднее 21.00 - иначе сложно будет попасть домой в Ревду.

По деньгам на бензин порешаем. Если нужно будет оплатить - оплатим, найдем выход.
Помогите Никсе уехать домой! :hi:
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь МАШИНОЙ на 22.06.13 - Екб-КИРОВГРАД   #1639084  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Собака небольшая, я ее возила в машине на коленках. Тяжеловата, конечно - но выдержать можно :-D
В машине ведет себя спокойно, не истерит, не трясется, не сходит с ума - прижимается смотрит в окно. Вообще собачка адекватная, в дороге проблем не будет :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь МАШИНОЙ на 22.06.13 - Екб-КИРОВГРАД   #1639304  наверх
Автор: mira2010
Дата:   

На данный момент я могу, планов пока не предвидится, удобно конечно от Меги забрать Вас с малышней.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь МАШИНОЙ на 22.06.13 - Екб-КИРОВГРАД   #1639331  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mira2010

На данный момент я могу
Супер!!! :super: :super: :super: Точно-точно, правда-правда? :hi: Просто вообще здорово :-)


Цитата:
От пользователя: mira2010

удобно конечно от Меги
Не вопрос :-) С Олей мы оба варианта обсуждали - и до Меги, и до развязки, что как бы за Сортировкой по Серовскому тракту.

Вам точно не внапряг? :-)
Мы с Олей завтра обсудим, во сколько, что и как по времени. Нам из Ревды до Билимбая ехать около часа. Потом от Билимбая до Екб - тоже где-то час (плюс еще запас надо закладывать на первоуральские пробки). Т.е. я сейчас так думаю, что у Меги мы можем быть часов в 10-11 теоретически. Но нужно еще с Олиными планами скорректироваться.

И можно мне Ваш телефон в ЛС? ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода