поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Найдена кошка на ЖБИ приютите кто-нибудь!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Найдена кошка на ЖБИ приютите кто-нибудь!!!   #16015  наверх
Автор: 
Дата:   

Вчера нашла кошку серая полосатая, кошка в плозхом состоянии исхудавшая, но с округленьким животиком, подозреваю что она беременна, но кошь молодая, шея вся в залысинах, у кошки слезяться глаза, у нее насморк, я вчера ее взяла домой смыла с нее кучу блох, закапала глаза, покормила, кошка исправно ходит на горшок и спала всю ночь со мной, но я не смогла ее оставить у себя и отнесла с едой в подьезд на лесничную площадку, там тепло и люди в основном редко ходят, поэтому думаю она не убежит, может кто сможет взять к себе кошку, если бы у меня была воможность я бы оставила, но к сожалению живу не в своей квартире.

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2007 14:02]
  |  Поделиться:  
Re: Найдена кошка на ЖБИ приютите кто-нибудь!!!   #16016  наверх
Автор: Кристина-екб
Дата:   

:fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Найдена кошка на ЖБИ приютите кто-нибудь!!!   #16017  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   

фотку могу сделать только на сотовый и отправить ммской, возможности нет на компьютер закачать.
  |  Поделиться:  
Re: Найдена кошка на ЖБИ приютите кто-нибудь!!!   #16019  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   

Может у кого есть возможность взять кошку к себе, так как кошка ужастно простывшая, и в на улице я думаю она не выживет, я сейчас попросилась посидеть в инете, поэтому ухожу, если найдется кто захочет приютить кошку, звоните на сотовый 8-904-383-40-30, смогу привести на машине.

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2007 14:12]
  |  Поделиться:  
Re: Найдена кошка на ЖБИ приютите кто-нибудь!!!   #16045  наверх
Автор: STAR_T
Дата:   

Девочки, что мне делать и кошку жалко, она там бедная несчасная, простуженная, у меня душа не на месте, мне очень не просто морально было ее в подъезд унести, сейчас целый день места себе не нахожу :weep: , как же мне помочь этой кошке.
  |  Поделиться:  
Re: Найдена кошка на ЖБИ приютите кто-нибудь!!!   #16065  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

кошку надо к ветеренару везти... у многих здесь свои животные, поэтому надо выяснять происхождение залысин и проверить на лишай!
  |  Поделиться:  
Re: Найдена кошка на ЖБИ приютите кто-нибудь!!!   #16072  наверх
Автор: Kisa Alisa 
Дата:   

Если хотите помочь, то первый шаг - сходить с кошкой к ветеринару. Можно в Заповедник на Сыромолотова, 7. Позвоните туда: 222-59-82. Вроде есть прием вета и сдача анализов. Или посмотрите в теме про ветеринаров и ветклиники, можно и на дом вызвать. Надо обязательно проверить на лишай и на чумку, ну и другие заразные болячки. По признакам может быть и чумка, поэтому очень рискованно брать животное в квартиру, где есть другие животные: и подобрашку не спасешь, и своих погубишь. Такое уже случалось. Если у Вас будет справка, что страшных заразных болезней у кошки нет, тогда уже можно искать передержку, а потом и пристраивать на ПМЖ.
  |  Поделиться:  
Re: Найдена кошка на ЖБИ приютите кто-нибудь!!!   #16580  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода