поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #15923  наверх
Автор: 
Дата:   

Около подьезда (Уралмаш, 40 лет октября д.86) день так второй..а может и дольше.., сидит кот. Прячется в подвале, но выходит на кис-кис. То, что кот домашний - это я думаю 100%. Шерсть густая, блестящая, некастрированный.
Окрас необычный)))
Фотка одна, поскольку испугался вспышки и удрал.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #15924  наверх
Автор: Mелkая   (О пользователе)
Дата:   

Окрас бенгала :hi:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #15938  наверх
Автор: Валентина't  (О пользователе)
Дата:   

Фигасе окрас!
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #15941  наверх
Автор: Crystals
Дата:   

очень необычный...
красавчик
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #15961  наверх
Автор: Kisa Alisa 
Дата:   

Мне кажется, стоит расклеить объявления. Может, потеряли такого красавчега.
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #15967  наверх
Автор: Germanovna
Дата:   

Красавец!!! Скорее всего пошел гулять, да заблудился - подъезды попутал или напугал кто-нить. Могу поклеить объявл. Я живу в этом р-не. Макет есть?
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #16002  наверх
Автор: bodraya belka
Дата:   

Макета нет, но думаю можно просто написать про находку и указать, где кот обитает: ул.40 лет октября, д.86, 4 подъезд(точнее около подъезда), фотку разместить.
Я могу поклеить объявления в ближайших домах, но возможность их напечатать появится только в понедельник.
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #16064  наверх
Автор: Svetik2005  (О пользователе)
Дата:   

А на передержку? Может у кого есть место? Он же пропадет!
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #16146  наверх
Автор: bodraya belka
Дата:   

Котик довольно смело ведет себя на улице, когда нужно - прячется, но передержка конечно нужна.
Ни кто не хочет приютить такого красавца? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #16196  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mелkая

Окрас бенгала

Ну и чудо!!! Не кастрирован?
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #16198  наверх
Автор: Иваницкая 
Дата:   

Если котик еще там - оставьте телефон или адрес, где искать - завтра подам объявы на УЭ, в бегучку, если получится, на Свежие объявы.
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #16668  наверх
Автор: bodraya belka
Дата:   

Достоинство кота при нем:-).
Сегодня я его не видела, но мне кажется, что он во дворе, поскольку под машинами около дома мелькала кошачья тень. Утром поищу его
Он бегает вдоль дома у подъездов, но чаще его можно встретить рядом с указанным в первом посте месте(адрес указан).
Телефон можно дать мой: 89049877863.
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #16693  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.02.2017 03:45]
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #16695  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=12&t=...
в этой теме оставила заявку на объявление о коте,как только получу макет могу разослать всем желающим.Кому?
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #16764  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

ап кысу........
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #16771  наверх
Автор: bodraya belka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ottenI




Котик не показался особо пугливым - поскольку когда его зовешь - подходит, дает себя погладить. Если чего испугается - прячется, но потом сразу снова выходит.
Про то, как он с собаками - я даже предположить не могу)))
Было бы замечательно, если бы Вы взяли его на передержку.
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #16957  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Запаслись глистогонным,кормом и наполнителем для лотка.Оля, как с отловом?Удалось? Да и ещё - покажу кота вету,если здоров и ни в каком дополнительном лечении не нуждается - бум кастрировать.Надеюсь, Вы не против.
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #16972  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=12&t=...
Объявление о кисёныше тут, Оль, там пока Ваш телефон ,если удастся его отловить и переправить ко мне, попрошу сменить на мой.Может у Вас будут ещё какие-нибудь идеи относительно текста, а то мне вголову ничегошеньки не приходило.
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #17045  наверх
Автор: bodraya belka
Дата:   

Я В Ш О К Е!!!!!!! 8( !!!!!!
Сегодня вечером пошла покормить котика, кискала ему...долго не шел, затем слышу - мявкает. Выманила его вкусняшкой, точнее он морду высунул из подвала...и обратно. Далее было очень наглое мурчание, урчание и мявканье....и через минуту стали прослышиваться разные интонации!!! Выманить его удалось, это тушка очень даже упитанна! Судя по количеству мисок поблизости - кормят его постоянно. Положила корм, стала кормить.... а и тут.....из подвала....высовывается еще одна МОРДА!!! :-D Когда эта морда вылезла из подвала...стало ясно...что первая тушка - это еще цветочки!!! Второй тоже кот, тоже не кастрированный и ооочень толстый!!! Причем видно, что на шее у него раньше, скорее всего, был ошейник, поскольку маленькая голова переходит в толстое пузо через перешеечек)))
Вот! Теперь не знаю, что делать! Писать одно объявление на двоих?! Я в растеренности!
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #17054  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Мдааа,отлично ребята устроились.Я тож сижу в ступоре.Обоих чтоль забирать?Так по Вашему описанию там такие бегемоты,слопают моих пёсов.Напрашивается вопрос-а нужен ли котам дом вообще,они и так отлично живут.Кастрировать бы их только,чтоб не пополняли братию бездомышей.
Про 2 кота тоже можно сделать объявку,только фотка его нужна, или попросить straywolf
объеденить их в одно объявление.
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #17066  наверх
Автор: bodraya belka
Дата:   

Я тоже немного шокирована. То, что они там недавно - это факт. А толстенькие - это потому что дома их откармливали...и еще может они просто от холода были нахохлившиеся. Кормят их пока только потому, что у нас кошки в подвалах не живут и это редкость. Но собак достаточно много во дворе.
Сейчас схожу - попробую сфоткать.
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #17105  наверх
Автор: bodraya belka
Дата:   

ЭЭЭ.... 8( 8( 8(
Пошла....фотографировать....аффигела просто: фотографироваться вышел третий!!! как мне показалось, кот!!!Причем тоже не из стройняшек!
В общем, у нас оказывается живет стадо хомяков!!!
Теперь начинаю серьезно задумываться, нужна ли им передержка и все больше приходит в голову мысль, что наверное передержка не нужна, а нужны сразу новые хозяева.
Фотки второго хомяка, которого я, собственно, и шла фотографировать:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А вот фото "новенького":

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

еще тот ласкуша)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

"Новенький" был либо самый голодный :-D , либо самый ласковый)))
Самое смешное, что когда "новенький" ел, пока другие думали вылазить или нет, все трое такое мяуканье подняли, как будто весна на дворе :lol:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #17132  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Тааак,чем дальше-тем интереснее... .Думаю - нужно делать общую объявку и расклеивать,расклеивать,расклеивать... . :lol: :lol: :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #17140  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

думаю, имеет смысл забирать по одному, мыть, причесывать, кастрировать, пристраивать. Стоит начать с самого красивого, быстрее пристроится. Из подвала редко кто возьмет, взрослых берут в семьи где дети, из подвала да в семью к ребенку... ну не знаю...а из дома чьего то, проверенного ветами - вполне. Остальнных пока кормить, чтоли... может они там вообще почкованием размножаются?
  |  Поделиться:  
Re: Найден КОТ - ХОЗЯЕВА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ДОМОЙ!!!!   #17144  наверх
Автор: bodraya belka
Дата:   

Сегодня утром ситуация немного прояснилась. Мне удалось поговорить с женщиной, которая кормит котеек. Выяснилось, что самый красивый(первый) и самый толстый(второй) живут на улице примерно месяц. Причем самый красивый поначалу очень просился за женщиной домой.
Самый пушистый(третий) живет подольше...кажется с лета. А не видно их было потому, что они почти все время прячутся в подвале и бояться выходить.
Может быть пристроить пока первого??! А потом остальных, по очереди.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода