поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Слепая Юля с ПКС.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Слепая Юля с ПКС.   #1581393  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Карта сбербанка 4276-1600-1764-3769

Екатерина 8-900-2107753


Забрали Юлю с ПКС, когда там стали выставлять списки собак на усыпление. Обидно что государство занимает такую позицию по бездомным: нет собак - нет проблем!!! Но все таки так получилось, что слепой собакой некому заниматься и никто её не берет - проблемно!!! Все равно она достойна лучшего и мы её забрали, чтобы потом не думать о том, что её уже нет, а мы ничего не сделали!!!
Повезли её ко врачу. Врач не обнадежила: зрение скорее всего не восстановить т.к. такая возможность уже утеряна (если бы сразу лечить стали...). Утеряно оно в силу удара по голове - травмы. Плюс еще грыжа, ушной клещ, блохи и еще необходимость в обследовании по здоровью. Денег Анна мне дала на первый прием. А также спасибо за мешок корма и ошейник+поводок на первое время...
Обследование и т.п. необходимые вещи нужно делать, но займемся этим чуть позже, сейчас нет финансовой возможности, хотя есть необходимость, сейчас самым первым шагом нужно срочно заняться зрением пока она еще хоть чуть-чуть видит.
Ей нужно ставить по 7 уколов в день - 4 утром, 3 вечером, плюс протирать 6-8 раз глаза и капать в них. Это нужно делать 7 дней, затем повторный прием у ветеринара - посмотреть улучшение или также и действовать дальше, или колоть еще - или смириться!!! Более того ветеринар сказала, что у таких глаз (простите все эти слова медицинские забываю) есть последствия - то есть осложнения могут пойти если не заняться.
Первый уколы сразу там и поставили, обработали ужасные ушки.
Сегодня сфотографирую все назначения и чеки, выставлю. Я посмотрю как это делать на форуме.
Очень прошу помочь деньгами на лечение Юли!!! Кстати врач сказала что ей МАКСИМУМ 3 года - она молодая!
Также купили её средство от блох, а то она себя всю изодрала (кстати если блох не станет, а драть себя продолжит - сказали обследовать печень или это может быть нехваткой какого-то там вещества - разберемся, сейчас глаза на первом месте!!!


[Сообщение изменено пользователем 27.01.2015 13:06]
27/4 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581395  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

Это Юля на ПКС (кстати у нас дома она стала Юлианой)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот ролик который я про нее снимала!


[Сообщение изменено пользователем 25.04.2013 15:54]
36/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581399  наверх
Автор: sky_and_sun
Дата:   

:-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581406  наверх
Автор: J33(Доброе утроСнегурочка!) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Екатерина Видеосъемка

все назначения

деньгами сейчас не могу помочь, а вот лекарства посмотрю. :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581419  наверх
Автор: Midel
Дата:   

Катюша! Ловите от меня и моего мохнатого сообщества 700 руб. :-)
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581422  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

Это мы забрали Юлю с ПКС.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Погуляли на природе

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 29.04.2013 15:07]

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2013 15:08]
30/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581425  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 29.04.2013 15:09]
39/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581434  наверх
Автор: Lizz66
Дата:   

Екатерина, пишите какие нужны медикаменты!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581441  наверх
Автор: Midel
Дата:   

Катя, Юлька очень органично вписывается в вашу семью! Как у вас все дружно! Мужики работают, мама воспитывает! Это ли не счастье? :-)
На последнем фото ты ее уговариваешь быть хорошей девочкой: не сбегать и ждать вас? :-)
Кстати, у вас теперь в семье два мальчика и две девочки. :-D
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581459  наверх
Автор: ЗооЗащита 
Дата:   

Катя, я создам тему в соцсетях по Юле и будем собирать на ее лечение. И еще нужен список лекарств, что надо для лечения.

Есть возможность ее одну в домике не оставлять? Просто мало ли кто по саду пойдет, вдруг навредят. Она же доверчивая. Извините, если у меня неверное впечатление и я пишу что-то не то.

И сейчас вопрос у меня - КТО ЛИЧНО Вам с ПКС озвучил, что Юля кандидат на усыпление? Она лично курировалась мной и поэтому сидела на складе, тк не видит и в вольер к собакам ей нельзя. Я очень хочу знать кто эту информацию дал? Ее в список не раз вносили, как видите, она жива.
16/2 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581468  наверх
Автор: urticaa
Дата:   

А она просто такая толстенькая? :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581479  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

Нет, в семье сейчас не два мальчика и две девочки, в семье 4 девочки и два мальчика!!! Кстати сейчас кошки и Юлиана знакомятся!!! Мы приехали с ветеринарки, долго отмывали Юльку в ванной, потом отмылись сами, сейчас все сохнем, дом ароматно пропах мокрой псинкой!!! Брызги по всем стенам и нам... зря мылись.....
Лариса, Вы обещали узнать для меня реальную историю Юли. Мне без разницы какая она - главное знать, это может помочь ей.
Сейчас все сходим за сынкой в садик, я приду и выложу фото с чеками. Подождите пожалуйста 2 часа.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581482  наверх
Автор: J33(Доброе утроСнегурочка!) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Екатерина Видеосъемка

в семье 4 девочки и два мальчика

8( ого
  |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581496  наверх
Автор: Midel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Екатерина Видеосъемка

Нет, в семье сейчас не два мальчика и две девочки, в семье 4 девочки и два мальчика!!!

О, про кошек твоих забыла... :-)


Цитата:
От пользователя: Екатерина Видеосъемка

Вы обещали узнать для меня реальную историю Юли.

Истории у нее никакой нет. Юльку привез отлов. На ПКС она переболела сильно чумой и после потеряла зрение. Ей назначали капли в глазки, их прокапали, было улучшение и вот опять стало плохо... Здоровьем девочки нужно заниматься постоянно, тогда и будет результат. На ПКС такой возможности нет. :-(
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581541  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.04.2013 18:28]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581693  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 29.04.2013 15:10]
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581706  наверх
Автор: ЗооЗащита 
Дата:   

Катя, список лекарств есть, чем надо помочь или статьи расходов, на что и сколько нужно денег. Я сделаю тему в соцсетях, но нужна конкретика.

Спросила про возможность травм головы, кстати. Когда Юля сидела на складе и там же сидели еще собаки, произошел конфликт между Юлей и Бэллой (молодая черно-белая собака-подросток), сцепились не на шутку. Когда забежали девочки на склад, услышав шум и грохот, они их разняли. И после этой драки у Юли начались проблемы с глазом. Возможно, она в этой потасовке головой и зацепила что-либо. Но сейчас не это важно уже.

Я готова помогать Юле. Буду ждать информации.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581848  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

Все, сфотографировала, загрузила фотки.
Прием у ветеринара и некоторые процедуры:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Назначения врача по глазам:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Три укола поставили сразу в ветеринарке, остальное выкупили и доставили сегодняшние дома. Муж учится сам, Юлька само совершенство - все терпит, один только больнючий препарат поскуливает....
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581853  наверх
Автор: ирина 10   (О пользователе)
Дата:   

Костромину бы ее показать. Все-таки он окулист и хороший.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581854  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

Заехали выкупили лекарства (не все, но на первые дни, какие то конечно на все дни). В общем досчитаем потом и докупим сколько еще надо ампул.
Ей назначено 7 уколов в день. Ну и 4/6 раз обработки/закапки глаз.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581862  наверх
Автор: cristus 
Дата:   

напишите все-таки - какие лекарства нужны? из выкупленного почти все есть в форумской заначке...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581865  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

Глаз у Юли один стал уже лучше, видимо она не хотела видеть ПКС, а сейчас хочет видеть мир!!! - психосоматика!!!
Еще купили поводок не рваный (оказывается так дорого держать собаку). и намордник: знакомить с кошками - совсем не пригодился!!! Жалко 100 рублей - ну пусть будет пока.... может кошке надеть, чтобы Юльку не обижала!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А также от блох врач сказала капнуть. Отмывали долго, после просушки накапали на холку. Если не перестанет так яростно чесаться - сказали может быть больше проблема, чем блох!

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2013 21:00]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581877  наверх
Автор: Кейт Т.  (О пользователе)
Дата:   

Через 7 дней повторный прием (200 руб.) - пошли в клинику Крамарова, он когда-то нашу кошку вытащил.... кстати цены там очень не дорогие, а персонал охотно идет на встречу и понимая ПКС-сность собаки оформляет первичный прием, как вторичный, что соответственно дешевле! Правда для нас это противоположный конец города.
Рекомендуют очень сдать общий анализ крови, а затем понять - от чего чешется, что там с грыжей. Я попросила её не перегружать сильно мой обеспокоенный мозг информацией о дальнейшем, но не сейчасшном и заняться всем по очереди - потому что сейчас все равно нет денег на все, хотя я понимаю как важно ей сделать некоторые анализы, но на все не хватило бы.
Лекарства докупить надо будет, шприцы тоже. Около 400 руб. на этот курс до следующего приема.
Получила от Анны 800, от Ларисы 700, Спасибо большое! - 1500 руб.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1581891  наверх
Автор: Zydfhm (непроизносимый ник)
Дата:   

Выздоравливай, Юлька! :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу финансовой помощи в лечении Юли.   #1582102  наверх
Автор: rendez--vous
Дата:   

Катя, Вы такая молодец! Прям сердце радуется за Юленьку, теперь она в надежных руках.. Я отправила Вам маленькую денежку - пусть Юлиана поправляется. Замечательная собака - она была самая первая, кого мне доверили выгуливать на ПКС.

Спасибо Вам огромное! :hi:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода