поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русская голубая.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русская г...   #15628  наверх
Автор: 
Дата:   

Очень нравится мне мне эти пепельные пумы. Появилась возможность (живу один). Средства на уход имеются.
Вот собственно и вопрашаю: А не желает ли кто отдать мне за символическую плату котёнка. Не обязательно с родословной, т.к. ищу друга, а не модель
icq 207405031
tel +79 505 405504
:fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #15657  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KOHCTAHT

А не желает ли кто отдать мне за символическую плату котёнка

не желает.


Цитата:
От пользователя: KOHCTAHT

Средства на уход имеются.

а на покупку нет? странно это как-то. Обратитесь в клуб( прикреплены адресы в ФАКе). Может есть у кого-то бракованный котенок. А так....проверенно временем: здесь никто не подарит. Разве что потеряшку.....
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #15676  наверх
Автор: _Я_Я_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KOHCTAHT


скорее всего вы найдете не котенка я подросшую кошку, кота, вот например посмотрите прелесть какая. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=15511...
  |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #15699  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   

вообще удивительно как близка русской душе халява....

ну не бывает так, чтобы породистая кошь (пускай без оформленных доков), достаточно востребованной породы ОТДАВАЛАСЬ.

Если на халяву - то это на самом деле лучше смотреть подобранцев близких по окрасу или сложению, хотя скорее всего просто какого-нибудь красивого пушистика. Он и без доков и за символическую плату 3 копейки (да и то только чтобы прижился)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #15704  наверх
Автор: С Марса   (О пользователе)
Дата:   

знаете, когда говорят: подарите йорка, бенгала, мейн-куна - тут еще хоть мотивацию как-то можно понять : 30-60 тыров все-таки ощутимо для бюджета .... но когда жаба давит на 100-200 баксов - это уже фирменное скотство и ни в какой хороший уход я здесь не поверю :-(
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #15761  наверх
Автор: Tottoro (la mujer sin cabeza) 
Дата:   

На сколько я помню, автор создавал уже такую тему примерно месяц назад, только без пометки о наличии средств на содержание. В принципе, тоже метод - регулярно спрашивать одно и то же - чудеса случаются
;-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #15770  наверх
Автор: KOHCTAHT
Дата:   


Цитата:
От пользователя: С Марса



но когда жаба давит на 100-200 баксов - это уже фирменное скотство и ни в какой хороший уход я здесь не поверю.

А что за понты? Действительно 3-6 т.р. уже не деньги... 8(
Так... и перестаньте вешать фирменные ярлыки на скотов (коим я, к вашему сведению, не являюсь). И причём в моей теме ваша вера или не вера? Что русскому хорошо - немцу смерть, в этом случае - вы немец.

Мне нужен котёнок "пусть похожий" на русскую голубую. Как же объяснить, я не хочу кому-то оплачивать проживание (заводчики), поскольку мне не нужна модель с голубыми кровями :-)
НУЖЕН Котик этой породы, но принадлежность его к чистокровным предкам НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Ну ё-моё, что за люди...

И Форум называется: "В добрые руки, поможем чем сможем".
Я как-то выбиваюсь из контекста форума? :ultra:



По теме ап.
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #15778  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KOHCTAHT

НУЖЕН Котик этой породы, но принадлежность его к чистокровным предкам НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

вы сами себе противоричите: говорите мне нужен человек, не являющийся человеком, но очень похожий.(типо обезьяны видно). Если бы вы написали "хочу котенка, такого-то пола, того-то возраста, окрасом и формами напоминающий такую-то породу. Уход, любовь-морковь гарантирую." Никто бы не придрался. А так: хочу то, не знаю что. И на халяву
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #15797  наверх
Автор: KOHCTAHT
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лелишна(уже точно будущий пшен...
вы сами себе противоричите: говорите мне нужен человек, не являющийся человеком, но очень похожий.(типо обезьяны видно).


Я себе не противоречу. Если говорить как вы думаете, то - Я говорю, что мне нужен вероятно азиат, не являющийся славянином (Типо японца, или китайца видно).
Когда вам показывают фото котёнка и спрашивают какой породы он? Вы отвечаете, помоему русская голубая... И не вдаётесь в подробности строения, окраса и документов. Вот и тут, не стоит вдаваться в подробности. И почему моё выражение "за символическую плату" перерасло в ваше "халява"? Форум не для продавцов породистых котов, правильно? И за символическую плату - совсем не означает - на халяву... тут вон у марсиан и 200 бакинских рублей не деньги. :cool:

По факту у вас есть котёнок? нет? Мне, конечно интерессно ваше мнение, но если хотите учить кого-либо - отпустите бороду и соберите вокруг себя учеников. Я от ваших советов, пожалуй откажусь. В первом топике Я написал - то, что хотел написать тчк!

мир - намного проще ... (подумайте об этом)

С уважением Констант. :hi:

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2007 15:04]
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #15810  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KOHCTAHT

Вы отвечаете, помоему русская голубая...

вот именно. А документы потверждают что это есть представитель породы русская голубая. Что родители тоже русские голубые, что проблемы со здоровьем у котейки нет(или если есть то какие). А еще, имея документы вы всегда можете попросить помощь у заводчика. И нормальный заводчик вам всегда поможет. ,Документы - это как гарантия. Вы бы стали покупать квартиру не знаю всех ее проблем с санузлами? или штукатурка маленько отпадает? ;-)


Цитата:
От пользователя: KOHCTAHT

"за символическую плату" перерасло в ваше "халява"?

потому что в основном люди считают одно и тоже. Если бы вы написали за 1,5 тысячи - то это тоже было бы симваличная цены. В основном же под выражением "символичная цена " подразумеваются пять копеек.


Цитата:
От пользователя: KOHCTAHT

мир - намного проще ... (подумайте об этом)

полностью с вами согласна. А еще добавлю, что жизнь - непредсказуема. Я хотела завести бернца, но остановилась на пшено. Хотела собака породистую, а получила котенка- дворняжку. И безумно рада. Потому что красивее и умнее кошки, чем моя Фиса нет. И мне далеко плевать, что у не нет документов. За то она не писает куда попало и любит меня. :-)
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #15864  наверх
Автор: Улыбайтесьгоспода! 
Дата:   

аффтар, найдете вы себе кота, уверяю вас.
в том числе за символические деньги.

я тут подобрала себе котейку, и за символические деньги.
купить такого конечно денег нет, но на достойный уход вполне хватает

и зря некоторые рассуждают в духе "раз ходят задаром значит денег нет на содержание".
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #15898  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zaba

раз ходят задаром значит денег нет на содержание".

в большинстве случаев это одно и тоже.Но не во всех.
Просто сами посудите как это звучит: я хочу купить у вас рассаду, правда у меня на нее денег нет. Но на удобрение есть. Спрашивается, а что тогда на покупку нет.
И кстати, научно замеченный факт:можно желанием купить что-то убить двух зайцев. Допустим, вы хотите избавится от курения и купить собаку. У меня папа- курильщик, по этьо не понаслышке знаю сколько это все стоит. Значится так: за то,что вы курите меньше сигарет в день, вы можете из своей зарплаты в копилку положить 50 рублей к примеру. Или например целый день вы не курили. Тогда можно и 100. А вот за то, что вы на следующий день отянулись по полной заберите из копилку 20%. Главное быть честным сам с собой, тогда к определенному сроку появится приличная сумма. И уж тем более на котейку хватит.
(зы: я таким способом на собаку коплю: день без троек - 100 рублей. Появлется тройка - вся сумма за неделю отдается родителям. Две - значит за две недели. Ничего, помогает. За эту четверть у меня только одна тройка была:cool: . А вот накопилось 3200)
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #16071  наверх
Автор: Sexapeelochka(в животике комок...
Дата:   

Лелишна(уже точно будущий пшеневод ТТТ) ...
ващи высказывания меня сперва поразили своей грубостью и невежественностью, но посмотрела в инфе ваш год рождения и всё встало на свои места...

не судите людей, и не судимы будете. :-)
вам, ещё пока не зарабатывающей самостоятельно ни цента, если не считать сомнительную денежную мотивацию с подачки родителей (все психологи признали такую систему убийственно галимой ещё лет 5 назад...), так вот, вам возможно претит мысль о халяве и т.п.
хотя сами вы по сути на родительском еждевении, так что советую поскромнее быть.
вот подрастёте лет на 5-10, поймёте, что баблоо (не какие-то 100 р в день) то, оно не из маминого кошелька берётся, а с кровью и потом ЗА-РАБА-тывается, тогда посмотрим, как вы станете относиться к тому, чтобы за кошку отвалить да хотябы 5 т.р.
поверьте мне, у человека, в одиночку сожержащего квартиру, счета, самостоятельно себя кормящего, одевающего и берущего кредиты не дай бог... лишние 5 т.р. редко валяются.

а Констант(ин?) абсолютно (возможно, отчасти...) прав, говоря, что не желает спонсировать чей-то снобизм и питание.
ибо можно и варёное яйцо в нашей стране выставить на продажу за 10 тысяч. вот тока себестоимость яйца - 3 рубля.

конечно, кощунственно торговаться, когда речь заходит о братьях меньших.
но я лично считаю ещё большим кощунством беспочвенное завышение цен на котят "ходовых" пород. заметьте, не РЕДКИХ пород, не ЭКЗОТИЧЕСКИХ. всего лишь тех, что "в моде".

модные штаны можно купить за 10 т.р., а можно и за 3.
вопрос только в том, кто переплатит и останется дураком )
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #16073  наверх
Автор: Da_r_ya  (О пользователе)
Дата:   

а может хватит поливать человека, которого вы не знаете. сразу говорю, я не за и не против, но в жизни многое бывает, есть отбракованные или полукровки, и есть люди у которых нет денег на клубных красавиц, но они будут любить и заботиться обо всех. так что не судите...
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #16129  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sexapeelochka

вам, ещё пока не зарабатывающей самостоятельно ни цента, если не считать сомнительную денежную мотивацию с подачки родителей (все психологи признали такую систему убийственно галимой ещё лет 5 назад...), так вот, вам возможно претит мысль о халяве и т.п.

Лелишна, уже давно не мечтает о халяве. Лелишна в свободное время подрабатывает, себе на собаку копит. ЗА-РА-БА-ТЫ-ВА-ЕТ. У Лелишны в силу ее возраста свои методы, она цель себе поставила и копит на собаку, заодно и учится хорошо.
А Вы девушка, если уж на то пошло, тоже не древняя умудренная опытом, это если инфу посмотреть.
А как Вы говорите

Цитата:
От пользователя: Sexapeelochka

но я лично считаю ещё большим кощунством беспочвенное завышение цен на котят "ходовых" пород. заметьте, не РЕДКИХ пород, не ЭКЗОТИЧЕСКИХ. всего лишь тех, что "в моде".

так тут очень много раз говорилось о том, из чего складывается цена на животных. Вы сами попробуйте заводчитцей стать.
Можно найти котейку дешевле, у меня знакомые так брашку русскую голубую нашли, просто белое пятнышко на груди у котейки. Нужно искать, но даже такой котик денюжек стоит. А если рассуждать так как Вы, то чем РЕДКАЯ и ЭКЗОТИЧЕСКАЯ от "модной" отличается? Та же кошка и размножается так-же.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #16325  наверх
Автор: Tottoro (la mujer sin cabeza) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KOHCTAHT

KOHCTAHT

А Вы сами-то искать не пробовали? Если нужен котя просто похожий на русскую голубую - то в инете полно сайтов, где пристраиваются котята. И будет вам счастье.
P.S. Свое чудо искала долго. Но когда увидела - поняла, что никому не отдам, и денежка заработалась и мысли о дорого/недорого не посетили ни разу. Просто это был МОЙ кот.
А Вам удачи в поиске, все в ваших руках! ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #16336  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puhhy



пасибо, что обьяснили, что я тоже работаю.
Да, правда только летом, зато в этот год уже 4 ый раз. :-p И ксати, за предыдущие летние заработки я купила маме красивое колье, телефон и вот сейчас с папинным презентом на НГ и ДР я куплю себе ноут. Не самый крутой конечно, но не плохой. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #16337  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tottoro



полностью согласна :-)
  |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #16347  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sexapeelochka

прав, говоря, что не желает спонсировать чей-то снобизм и питание.



Цитата:
От пользователя: Sexapeelochka

но я лично считаю ещё большим кощунством беспочвенное завышение цен на котят "ходовых" пород. заметьте, не РЕДКИХ пород, не ЭКЗОТИЧЕСКИХ. всего лишь тех, что "в моде".


Кажется вы путаете ))))))) в нашей стране заводчики далеко не бизнес-мены :-)
Я вам могу сказать, что себестоимость рождения, выращивания и воспитания котят даже самой что нинаесть дворовой породы (если вы конечно к этому ответственно подходите и будущим хозяевам хотите отдать ЗДОРОВОЕ волосатое чудо и оставить здоровой маму-кошку) - далеко не три копейки. Мы с мужем считали, во сколько нам обошлись котята 5 штук, которых нам принесла беременная подобрашка. Так вот до момента отдачи мы на котят и восстановление матери потратили сумму, свыше 400$.

Это и лечение беременной кошки и наблюдение у врача, покупка аптечки на дородовой, родовой и послеродовой период, это пеленки, это наполнитель (кошь ходила в туалет каждые 2 часа), это качественный корм и витамины, это наблюдение котят и лечение двоих из них, это питание котят, начиная с первых диетических пюрэшек и творожков и заканчивая качественным кормом, это покупка детских туалетных принадлежностей типа лотков и наполнителей, это постройка загона для котят и прочих ограничителей (учитывая, что мы только за материалы платили - все сотальное муж делал сам), это в конце концов восстановление нашей кошки-мамы, т.к. у неё были некоторые проблемы со здоровьем после родов.
Я сюда не включаю траффик в интернете на объявления о роздаче котят, не влючаю себестоимость расклейки объявлений, не включаю стоимость переноски для перевозки котят к новым родителям и стоимость бензина на поездку от челябинска до еката и обратно, чтобы котят передать новым родителям.

Получили мы за котят в общей сложности 115 рублей :-) Мы не преследовали цель получения выгоды. Мы просто дали котятам то, чего они заслуживали и постарались пристроить их наиболее удачно.

Где тут бизнес??????

Я конечно понимаю, что породистые кошки (не важно, с документами или без) это очень красивые создания. И в них на самом деле можно влюбиться и их можно хотеть и восхищаться. Но почему никто не думает, что это ТРУД многих и многих заводчиков. Это в конце концов АМОРТИЗАЦИЯ кошки-матери. Вы вообще в курсе, что многие породистые кошки не так запросто размножаются, как дворянки? Чтобы размножать породистую кошь надо ходить на выставки, надо тратить на её здоровье, на питание, на вязку надо тратить деньги. И даже если получены в результате вязки бракованые котята не пригодные для разведения или выставок. У породистых кошек чаще всего бывает гораздо меньше котят, чем у беспородных, породистую кошку даже если она родила брак (и тем более если родила брак) надо восстанавливать для будущей вязки. Породистая кошка предназначенная для разведения (или кот) не кастрированы - они могут метить территорию и портить вещи.

Почему вы считапете, что за ваше удовольтвие и удобство должен платить кто-то (в данном случае заводчик). ТОлько потому, что вы считаете, что котята не под разведение не могут стоить денег?

Если вы сейчас считаете, что покупка не такой дорогой породы как британ для вас затруднительна, то, простите, в хорошем уходе на самом деле можно усомниться. Мы на одну ряху нашей дворянки тратим около 1000 в месяц на наполнители и качественный корм + витамины для баловства, на двоих и того больше. Это почитайте треть британа. Или вы считаете, что качественное собержание животного не предполагает трат на него?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #16350  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: му-ХO (в поиске себя)

надо тратить на её здоровье, на питание, на вязку надо тратить деньги.

+ за саму выставку, а сколько надо тратить на все эти средства.......
+ котята: игрушки, пеленки(детские, например стоят рублей 10 что ли. А их в день надо штуки 5. Но это цена В ашане), прикормка и т.д.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #16369  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   

ну да...

еще не сказала один момент.

Бывают случаи, когда после рождения котят случаются серьезные последствия как для котят так и для мамы-кошки.

Например одна из моих знакомых "для здоровья" по совету одного очень "умного" доктора повязали кошечку. Кошечка родила девятерых. Как результат - у кошки напрочь нарушено здоровье (безумно много времени и денег потрачено на врачей), роды принимал врач, котята на все были здоровыми. Если у нас были небольшие проблемы, то ей пришлось подращивать одного котенка до 5 месяцев и делать операцию.
Плюс еще отпуск на работе блин.....по уходу за котятами, т.к. детей пришлоь отлучить от кошки и котят выкармливали из соски ручками...каждый 3 часа + баснословно дорогое кошачье молоко рояловское.

Такая ситуация для дворянок скорее исключение, хотя вполне возможное, но вот осложненные роды для искуственно выведенных в течени десятилетий породистыз кошек, Не предназначенных для выживания в природе - это не редкость.

Почему кто-то должне рисковать здоровьем а порой и жизнью своей кошки, чтобы кто-то другой БЕСПЛАТНО или за символическую стоимость получил котят от этой кошки???????
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #16374  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KOHCTAHT

Когда вам показывают фото котёнка и спрашивают какой породы он? Вы отвечаете, помоему русская голубая... И не вдаётесь в подробности строения, окраса и документов. Вот и тут, не стоит вдаваться в подробности.


как показывает практика, когда показывают фото кого-то похожего на кого-то без документов, без понимания происхождения, не соотвествующего требованиям породы, то НИКТО не скажет, что это британ.

Про принадлежность к породе говорят ТОЛЬКО документы. Все остальные - дворяне.

Если вам нужен дворянин, похожий на британа - то просто изо дня в день изучайте списки на пристрой. Возможно кто-то в вашем понимании близкий к этой породе в этом списке появится. ТОлько никто вам не гарантирует, что этот кто-то будет похож на британа тогда, когда вырастет.

А лучше вообще проще относиться к вопросу.
Либо все-таки если так нужна именно эта пород накопить на ХОТЯ БЫ плембрак под кастрацию, либо взять отказника или потеряшку, вероятней всенго принадлежащего к этой породе (но скорее всего это будет взрослый кот-кошка), либо перестать привередничать и понять, что свет клином не сошелся на британах и бюджет не тянет и просто выбрать себе милый комочек из дворян, который к душе ляжет. И заботиться о нем и любить его.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #16634  наверх
Автор: KOHCTAHT
Дата:   

Очень нравится мне мне эти пепельные пумы. Появилась возможность (живу один). Средства на уход имеются.
Вот собственно и вопрашаю: А не желает ли кто отдать мне за символическую плату котёнка. Не обязательно с родословной, МОЖНО ПРОСТО ПОХОЖЕГО т.к. ищу друга, а не модель
icq 207405031
tel +79 505 405504




По теме всем...
Не во всех жизненных ситуациях требуется, даже совершенно иногда не нужна, АММОРТИЗАЦИЯ... Слово то какое :hi:
И в ранк Догмы прошу оную не вводить.
Кстати, некоторые из постивших вполне могли направить своё умение претворять (по их мнению) логичное и должное в жизнь :ultra: .

Давайте ка лучше в законах правду искать? А не в том нужна ли мне кыса на халяву с документами, али нет.... (Хотя всёравно стоит мне копить и покупать с документами, утверждаете вы).

Дак вот все мы платим за гор. и хол. воду, а питьевую покупаем в магазине (потому как та, что из-под крана, мягко говоря, ПАХНЕТ).

Вот где соль... :ultra:

Хотя, зачем я тут...разглагольствую, ведь форум - он же просто форум... :-( ;-)
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #16637  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KOHCTAHT

Появилась возможность (живу один

а потом боявится кто-нить. А он может не любит животное. И появиться обьявление, каких милион: отдам кота, т.к. вторая половинка против. :-(
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Очень хорошим рукам нужен котёнок породы Русск...   #16678  наверх
Автор: KOHCTAHT
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лелишна(уже точно будущий пшен...




Малыш, брысь отседога...

Тут взрослый дяденька котика себе ищет!

А думать о том, что может случиться ВДРУГ (или потом) вовсе не стоит. :-p

Ты как маленькая кошечка, какаешь, где ни попадя...
Придётся тебя научить понимать где лоточек. :cool:

Щас скажу конешна гадость..... :weep: ......
А вот не стану.

Что я в самом деле... ;-)
2/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода