поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #14763  наверх
Автор: 
Дата:   

Уже писала ранее, что недавно прибрела к нам коша. В дом взять не можем. Так как наши кот и кошка, которая стала мамой месяц назад против; покушаются на нее сразу вдвоем на одну. Соседи тоже имеют кошек и собак, по развешанным объявлениям брать не хотят, так как уже не котенок. Кошка жила на веранде у нас гдето неделю, но завтра приезжают родители моего мужа, они-то точно церемониться не станут- кошку выгонят, их же дом, а я и так зверинец устроила. Если никто не поможет в ближай шее время, придется кошке жить в теплице, утеплю ей конечно какую-нибудь коробку, кормить буду, но ... ПОМОГИТЕ кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #14764  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

красивая!!! как с ушами, блохами, едой, писуаром дела обстоят? Думаю, желающим будут интересны подробности. Как сама реагирует на других кошаков? возраст - до года, я так поняла?
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #14779  наверх
Автор: МУСЯНЯ
Дата:   

На кошаков почти не реагирует, они в драку а она убегает, в драку не лезет, мяукает еще. Кушает все, что пахнет мясом или рыбой, в том числе жидкий и сухой вискас, еще сметану и молоко. Ушки грязные возможно ушной клещ, закапывать в уши боюсь так как на улицу бегает в туалет, да и на веранде у нас не очень тепло. Блох видимо не, так как не чешется, шерсть хорошая, без всяких дефектов. Повторюсь, что в туалет ходит на улице, но думаю можно легко приучить к туалету. Она очень ласковая, даже еду бросает, при любой возможности понежиться на ручках.
тел. 89122659166 Настя
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #14783  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

эх, жаль кису, красивая такая! взяла б на время поиска хозов, но клеща нельзя домой... котьки две у меня.
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #14786  наверх
Автор: МУСЯНЯ
Дата:   

А как опредилить клещ это или просто грязные?
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #14796  наверх
Автор: Myrz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МУСЯНЯ

А как опредилить клещ это или просто грязные?

если действительно переживаете за кису, то свозите её к ветеринару, там провертесь на лишай и ушного клеща... тогда разговор с передержкой будет конструктивнее... ведь у всех обитающих здесь любителей животных, животные уже есть :cool:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #14799  наверх
Автор: МУСЯНЯ
Дата:   

Блин реально возможность свозить кису к вету очень не велика
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #14856  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МУСЯНЯ

А как опредилить клещ это или просто грязные?

насколько я знаю, в клиннике, под микроскопом! по крайней мере, у котенка, которого я подобрала - так! врач не на глаз сказал вердикт, а посмотрев под микроскопом...
Далеко живете?
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #14888  наверх
Автор: МУСЯНЯ
Дата:   

Живем около поселка Рудный, рядом с Химмашем. Постораемся свозить завтра к вету, но не факт. Знает кто-нибудь ветеринарку на Химмаше?? или рядом где-нить, может на Вторчермете, Елизавете?? И как долго лечат клеща??
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #14897  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МУСЯНЯ

И как долго лечат клеща??

я так поняла - разные средства есть, но в нашем случае - с 1,5 месячным котенком курс с капанием один раз в 5 дней 20-25 дней длился.
Вроде есть и более скорые курсы и препараты.
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #15025  наверх
Автор: оsm
Дата:   

на вторчике ветеринарка "Верус"
620085, г. Екатеринбург, ул. Эскадронная, дом 4, корпус а
Контакты(343) 216–13–83
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #15190  наверх
Автор: МУСЯНЯ
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #15779  наверх
Автор: МУСЯНЯ
Дата:   

АП
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #15795  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

до клинники еще не доехали? планируете?
без этого шансов меньше отдать...
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #15814  наверх
Автор: МУСЯНЯ
Дата:   

еще нет, просто договаривались с девушкой она была согласна и так взять, но отложили на пару дней. Если у нее пристроить не получится, то придется искать новые варианты и везти как-нибудь к вету самим.
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #15916  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МУСЯНЯ

на пару дней

я б в выходные свозила возможно (сейчас точно сложно сказать) а потом опять трудовая неделя...
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #16107  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

Настя, держите блудную дочь "на цепи" :-) , завтра планирую приехать! либо к часу, либо к трем часам
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #16110  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

и какая ж она все-таки КРАСОТКА! Глазищи то зеленые!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #16114  наверх
Автор: МУСЯНЯ
Дата:   

держим крепко, крепко
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #16205  наверх
Автор: МУСЯНЯ
Дата:   

Сегодня Татьяна, которая buky, свозила кисоню к вету, за что безграничное ей- спасибо, душа радуется, что есть такие люди на земле! Киса на первый взгляд здорова (опасения о клеще минимизируются, но завтра будет известно точно), анализы будут готовы завтра.
Девчушка по-прежнему ждет хозяев. Без сомнения будет прекрасным другом и даже членом семьи. "Вредных привычек" не имеет: не прихотлива в еде, не кусается, не царапается. Очень ласковая красоточка.
Заинтересовавшихся прошу звонить по тел. 89122659166 Настя или 89122811360 Татьяна( киска сейчас у нее)
  |  Поделиться:  
Re: Снова КРИЧУ о помощи найденной кисе (+ФОТО)   #16234  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

такая ласковая... но пока, до рез-тов анализов, вынуждена держать ее в ванной комнате, тесновато, но тепло :-)
а как она вела себя в дороге... - просто мечта - пригрелась, ни разу не мяукнула! спала в переноске всю долгую дорогу.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода