поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Малыши у хозяев. Осталось выловить последнего из пятерых


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Малыши у хозяев. Осталось выловить последнего из п...   #1466869  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго вечера. Только что позвонила женщина-кормилица, просит нас забрать двух бездомных 2 месячных щенков. Цвет серый, гладкошерстные, к людям приветливые. Щенки живут на улице вместе с мамой. Ищу передержку для малышей, кормилица обещала помочь в меру своих сил и возможностей. Кто, что может предложить. Пишите в личку или звоните 89028709911 Катя. Спасибо заранее

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2013 01:15]

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2013 16:13]

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2013 13:22]
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1466875  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Фотографий пока нет Поймаю сама, привезу тоже сама
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1466879  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Щенки находятся в Екатеринбурге
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1466902  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Повезу через ветеринара. Перед завозом в передержку, завезу в ветклинику
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1466986  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Передержку уже нашла. Надо купить клетку большую четверку. Может кто подскажет, где можно подешевле купить?
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1467252  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Ап
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1467316  наверх
Автор: Олеся Л
Дата:   

обратитесь к Ирине (счастье рыженькое (нет меня) ), вроде она тему создавала по покупке клеток подешевле...
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1467319  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

через Ирину дешевле, но долго
позвоните с утра в зооленд
я там пятерку покупала, вышло рублей на 300 дороже, но в тот же день клетка была у меня, в магазинах цены в 1,5-2р дороже, все зоомагазины в зооленде закупаются, можно с доставкой на дом или самим забрать
http://zooman.ru/catalog/zootovary/kletki-perenosk...
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1468613  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Девочки спасибо за советы. Времени вчера уже не было, купили в ближайшем магазине. Буду знать на будущее.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1469346  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Из двух малышей пока поймали одного. Всем большое спасибо, кто помогал:-) Мы увезли его на передержку к Свете смаилредстар. Все хорошо на передержке, никакого негатива я не заметила. Свете спасибо большое, что нас приняла. Второго малыша тоже к ней планирую везти.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1469354  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Кто может помочь с пиаром, отзовитесь, пожалуйста, я в этом деле пока не профи
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1469405  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Катя, фоточки для начала нужны красивые! Портретные, и в полный рост, и в сочетании с какими-то предметами или человеком - чтобы понять размеры щенульки.
Без фотографий просто нереально пристраивать - сама знаешь, как много бездомышей...
Нужно фото и описание характера. Характер - тоже очень важно знать. Вот :-)
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1469462  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Наташа, спасибо:-) Фотографии завтра обещали на передержке сделать. А по характеру - парень-добрый увалень:-) в будущем большой хороший пес на охрану частного дома, лапы уже внушительные. В ветклинике вчера особо не кусался, только в самом начале и даже поел вкусняшек. Когда привезли на передержку, даже прижался к молодому человеку, который помогал и положил ему голову на колено. То есть социализирутеся быстро и характер хороший адекватный у малыша.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1469472  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Как-то я незаметно сама для себя стала куратором:-) Я думаю, у малыша будет два куратора: Света и я, ему вдвойне повезло. Очень понравилось Светино отношение к собакам, видно, что человек животных любит.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1469495  наверх
Автор: Katena
Дата:   

И еще хотела сказать отдельное спасибо кормилице Лидии, что малыши так хорошо откормлены:-) Благодаря ей они и морозу пережили и я о них узнала. Побольше бы таких людей
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1469596  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katena

Фотографии завтра обещали на передержке сделать
Хорошо :-) И хорошо, что тебе есть что о собакене сказать :-)
Пиши интересный позитивный текстик, создавай тему на е1 на пристрое, апать не забывай, чтобы темка не терялась.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=95896... - вот эту тему посмотри обязательно ;-)
На инет-доски объявлений (типа slando.ru, avito.ru) объявки с фотографиями раскидай.
Времени придется потратить не 5 минут - готовься ;-)
Руки ты тоже будешь отбирать, т.е. на звонки отвечать будешь?
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1470935  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Наташа, спасибо за советы. Так то новичку сложновато, надо во всем разобраться. Когд на форум в ноябре вышла со своими шестью щенками, вобче ничего не понимала, кто такие кураторы, кто такие передержки:-)
На звонки буду отвечать я и Света, она тоже в пристрое помогает. Она со своей стороны, я со своей. Глядишь, в четыре руки малыша быстро пристроим. Я уже Дашу попросила сделать нам фотосессию, DaryanaaL. Она согласилась, спасибо ей за это огромное:-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1470969  наверх
Автор: смаилредстар
Дата:   

Фотографии выслала. Отлично ладит с детьми, парень контактный.
Вроде как у нас на сегодня смотрины, держите за нас кулачки.

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2013 12:49]
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1472755  наверх
Автор: ма-лыш-ка
Дата:   

Катя, а девочку когда будете отлавливать?
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1472945  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Всем доброй ночи. Уехал наш малыш домой:-) Долго у Светы не засиделся, она помогла, спасибо ей большое:-) Ида Эдгардтовна, передайте, пожалуйста, Александру, что наш Мишка-Губернатор нашел себе хозяев и уже дома:-)

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2013 23:30]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1472953  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Девочку мать увела куда-то, кормилица ее сейчас отсматривает, сегодня их не было видно, собаки пока ушли на другое место. Держим ситуацию под контролем, в выходные пойдем искать, если раньше не выйдут.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1473013  наверх
Автор: Юлия_Первоуральск   (О пользователе)
Дата:   

Девочки, вы когда щенков отдаете, то записываете ли координаты новых хозяев, заключаете ли договор?
А щенков-девочек отдаете нестерильными? Лучше подержать их до стерилизации, а потом отдавать. А то так они ведь будут потом опять плодиться. А некоторые хозяева просто-напросто избавляются от беременных собак - в лес отвозят...
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1473030  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Отдали только мальчика пока, девочку еще не поймали. Про стерилизацию поняла, надо сделать, если поймаем:-) Все контакты есть. На стерилизацию к Юле надо ехать? Я не знаю ни адреса, ни телефона. Напишите, пожалуйста, сюда или в личку.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1478205  наверх
Автор: Katena
Дата:   

Добрый вечер. Девочку так и не нашли, мать ее уводит, видимо, куда-то. Вчера ее видели, сегодня уже куда-то убежала. Зато нашли еще троих малышей. Одного отловили, увезли на передержку к Свете Смаилредстар. Щеночек месяца три, овчароидного типа. Через ветеринара провели. Если завтра будут фотографии, выложу. Ищем ему хозяев. Начался какой-то щенятопад:-) Хотя, рано еще вроде бы ему начинаться.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ищу передержку для двух бездомных щенков возра...   #1479018  наверх
Автор: смаилредстар
Дата:   

Щеночек вчера приехал к нам. На сегодня планируется уже 2-е смотрин на него(ажиотаж у нас), быстро оторвут с руками ногами, не засидится похоже... :-D
Так-то позванивают, на завтра на смотрины договариваются еще люди ;-)
Активно кушает, пьет, играет игрушкой, погрызушку лакомство собачье дала,- грызет. Вобщем парень активный и общительный.
Если сегодня отправим парня на ПМЖ, то отпишусь в теме и Катерине дам контакты владельцев+сфотографирую как договаривались с владельцами(все отправлю в личку).
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода