поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Новые породы!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Новые породы!!!   #14647  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Вот...решила рассказать...за тот год, что проработала в зоозащите диспетчером, узнала много новых пород.
Звонит мужик, говорит - "здрасте.а можно мне щенка метисЫ?" ну я, сначало, не врубилась..."можно"- говорю...а мужик продолжает..."а метисА - это большая порода собак или маленькая?"
Еще у меня просят собак пород :шарлей, питбульт, стаферт, тор-терьер, китайская хохлушка, покер-спаниель, китайская борзая, французский терьер, спанэль, рокфелер....
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новые породы!!!   #14648  наверх
Автор: Sunny X
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сенклементия




:lol:
А мне как-то позвонили люди на счет Веньки (чау-чау), и почему то были уверены, что эта маленькая собачка, с пекинеса ростиком )) после такого казуса с размером собаки, они переключились на другие породы: французский бульдог, пинчер )) ооочень похожие, заметьте, на чау, которого они хотели изначально )))
  |  Поделиться:  
Re: Новые породы!!!   #14698  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

У меня на передержке был "жесткошерстный спаниель" - так нашедшим сказали сотрудники зоомагазина.
  |  Поделиться:  
Re: Новые породы!!!   #14714  наверх
Автор: Sunny X
Дата:   

Аааа, вспомнила еще !!!
Девушка как-то попросила меня найти ей собаку. После представления нескольких пород я услышала вопрос: "А вот есть еще собака... как же она, подруга говорила... сИттер что-ли? может ее?" Ну сИттера так сИттера! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Новые породы!!!   #14724  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

:-D :-D :-D
метисА дааааааа........эт классика..........сколь ты мине крови выпила за ту метису.......
:-D :-D :-D
бобермашка ( как у соседей) - мааленькая такая собашка
еще просили как кошка но с паучьим ногами и что б с документами...(видимо тойтерьер или пинчер карликовый)
еще той карликовый...и что б рыжий..........
  |  Поделиться:  
Re: Новые породы!!!   #16550  наверх
Автор: Сенклементия   (О пользователе)
Дата:   

Звонит девушка...: а у вас животные откуда?"...я- "отказные и потерянные"...она-" а нормальные есть?" 8(
  |  Поделиться:  
Re: Новые породы!!!   #16554  наверх
Автор: Аленушко
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сенклементия

китайская хохлушка



Цитата:
От пользователя: Сенклементия

китайская борзая

:-D
  |  Поделиться:  
Re: Новые породы!!!   #16555  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   

:lol: ржачная тема..... а мне недавно рассказала одна тетенька, что маленькая, беленькая собачка, ростом со шпица - это взрослый лабрадор. Просто он не вырос исчо, но они уже 15 лет ждут..... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новые породы!!!   #16558  наверх
Автор: nattt
Дата:   

:lol: :lol: :lol:
Ой забавно!!! Ухихикалась!!!

Цитата:
От пользователя: Сенклементия

а нормальные есть?"

Ну что вы, откуда?!! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новые породы!!!   #16561  наверх
Автор: [Дима]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сенклементия

а нормальные есть?"

Я бы наверное так ответил: "А если бы от вас родители отказались (не дай бог) и вы бы в детдоме оказались, то вы по определеню сразу неннормальной становитесь ... " 8(
  |  Поделиться:  
Re: Новые породы!!!   #16563  наверх
Автор: Сенклементия   (О пользователе)
Дата:   

тётка - "заберите кошку, у младшей дочки, на кошачью пыльцу аллергия"...я - :vis:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новые породы!!!   #16565  наверх
Автор: Zёbra
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сенклементия



+1000 :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Новые породы!!!   #17026  наверх
Автор: LZema
Дата:   

Ой , навеселилась :lol: :lol: :lol: Нарошно не придумаешь, называется. :-D . У меня недавно знакомая в гости заходила и говорит -попроси девушку, у которой ты себе щенка брала, чтобы она мне к Новому году точно такого же щенка сделала :lol: :lol: :lol: . Я чуть от смеха не умерла, а она так и не поняла почему за 1,5 месяца девушка не сможет ей "сделать" полугодовалого щена :-D
  |  Поделиться:  
Re: Новые породы!!!   #17133  наверх
Автор: Azarion Style 
Дата:   

Мне подруга рассказала, что ее 5мес. щенка левретки мимо проходящие тетьки назвали "бедный стафорд" :lol: :lol: :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода