поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Отличный подарок на Новый Год!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Отличный подарок на Новый Год!   #14498  наверх
Автор: 
Дата:   

Подарите своим любимым милого красивого друга, йоркширский терьер(кобель), очень игривый.
  |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14499  наверх
Автор: Nas21
Дата:   

а сколько стоит и :fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14500  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   

вообще-то нехороший подарок. Такие презенты должны быть специально оговорены с получателем
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14505  наверх
Автор: My way
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лелишна(уже точно будущий пшен...




+100
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14510  наверх
Автор: _Я_Я_
Дата:   

ОБАЛДЕТЬ ПОДАРОЧЕК, РАЗВЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ О ЖИВОЙ СОБАКЕ КАК О ПОДАРКЕ??? ЭТО ЖЕ...БЛИН НЕ ПРЕДМЕТ... :vis:
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14566  наверх
Автор: тритон7
Дата:   

Мне ,например, муж подарил йорка на день рождения ,так я считаю этот подарок самый лучший до сих пор.Люблю свою лапоньку и всех ее щеночков, и не представляю как бы без нее жила сейчас.(До этого собак не держала).Понятно я не предлогаю дарить людям ,которые не любят животных,но ведь дарят скорее всего близким людям и знают их пристрастия (я думаю , вам бы подарили йорка,этого малыша ,так вы бы до лампочки скакали)Кто заинтересовался звоните 8-908-63-78-922
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14588  наверх
Автор: _Я_Я_
Дата:   

:fotku: И ЦЕНУ ПЛИЗ!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14598  наверх
Автор: тритон7
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ну и что ,хотите сказать что вам эти малыши не по нраву?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14600  наверх
Автор: _Я_Я_
Дата:   

Ольга, вы не обижайтесь, просто фармулировка немного грубовата.
цену в личку отправте плиз
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14605  наверх
Автор: тритон7
Дата:   

25000 рублей
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14607  наверх
Автор: _Я_Я_
Дата:   

приличненький будет подарочек)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14608  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oльгa

Ну и что ,хотите сказать что вам эти малыши не по нраву?

по нраву. Только любая собаки, как и йорки требует внимание и заботы. А у некоторый людей нет столько лишнего времени. И есть люди которые не любят собак, или йорков например. Как вы думаете, что они с вашим самым лучшим и любимым щеночком сделают? :cool:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14618  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oльгa

я думаю , вам бы подарили йорка,этого малыша ,так вы бы до лампочки скакали

Ну я бы вот точно не скакала, т.к. хоть и собак люблю и кошек, но йорк не моя порода и фик его знает потом чего с этим подарочком делать бы стала.
  |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14619  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

а я бы скакала :-D
Думаю, если это не Ваша порода, то дарящий это должен знать и, соответственно, не дарить .:-) Так облажаться с подарком может только человек, с которым не поддерживается общение. имхо
  |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14624  наверх
Автор: тритон7
Дата:   

Я думаю, что дорогой автор Puhhy очень сильно лукавит , потому как в кармане у него наверное 5 копеек, а если человек любит собак, так уж эти милашки ему точно понравятся, а не нравиться они могут только по причине отсутствия денежных средст которые за них просят. Если я люблю собак , так считаю , что любой щеночек , любой породы очень миленький.
1/21 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14625  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oльгa

Если я люблю собак , так считаю , что любой щеночек , любой породы очень миленький.
соглашусь



Цитата:
От пользователя: Oльгa

а не нравиться они могут только по причине отсутствия денежных средст которые за них просят.

не соглашусь. у всех свои предрассудки и предпочтения. И я знаю людей, которым йерки не нравятся. Но, мое то отношение к ним не меняется от этого
:-D
  |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14626  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oльгa

Я думаю, что дорогой автор Puhhy очень сильно лукавит , потому как в кармане у него наверное 5 копеек, а если человек любит собак, так уж эти милашки ему точно понравятся, а не нравиться они могут только по причине отсутствия денежных средст которые за них просят. Если я люблю собак , так считаю , что любой щеночек , любой породы очень миленький.

не соглашусь. У нас в семье есть деньги, но мне йорки не нравятся :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14630  наверх
Автор: тритон7
Дата:   

Так я же вам и не навязываю , я предлогаю людям ,которые любят этих малышей. И мне очень интересно , вы любите собак, у вас много денег, а какой-нибудь питомец то есть ,или это так ,сплошной треп?
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14636  наверх
Автор: Lorda 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oльгa

потому как в кармане у него наверное 5 копеек, а если человек любит собак, так уж эти милашки ему точно понравятся, а не нравиться они могут только по причине отсутствия денежных средст которые за них просят. Если я люблю собак , так считаю , что любой щеночек , любой породы очень миленький.

С таким подходом вы много не наторгуете
Вы искренне полагаете, что если у человека не йорк, у него с деньгами плохо? Валяюсь под столом.....
Любой щеночек - миленький. Согласна, НО чтобы сделать уси-пуси я лично не вижу основания покупать собаку.
Не нравиться может что угодно, не только собаки той или иной породы, логика потрясающая - не нравится, значит это из-за дешевизны. Мне вот крысы очень не нравятся, и что? :cool:
ПС: собака у меня есть, выбирала, т.к. нравится именно эта порода больше всех остальных. Йорку могу сделать уси-пуси, на этом всё, совсем не моя собака, не мой темперамент. Какая у меня собака ? Если интересно - сможете посмотреть в моих фотоальбомах. Может быть сам собой отпадет вопрос о моем материальном положении? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2007 18:12]
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14671  наверх
Автор: Индра  (О пользователе)
Дата:   

Мне тоже не нравятся йорки. А нравятся кавказцы. И что, каждому свое. Все хорошенькие маленькие. И Ваш щеночек очень красивый.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14677  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oльгa

Я думаю, что дорогой автор Puhhy очень сильно лукавит , потому как в кармане у него наверное 5 копеек, .

:-D :-D :-D
Вы абсолютно правы, уважаемый автор Ольга. У меня в кармане ровно пять копеек, вы верно посчитали, когда ко мне в карман заглядывали. У меня нет ни кола, ни двора, езжу я...хотя чоуж там, хожу пешком, т.к. даже на проездной не хватает. Живу в палатке. Своего английского бульдога нашла на помойке, корниша подобрала там же, Кормлю их тем, что добрые люди подадут, попрошайничать их заставляю. На выставки вожу, огородами, умоляя экспертов не выгонять с ринга.



Цитата:
От пользователя: Oльгa

а если человек любит собак, так уж эти милашки ему точно понравятся, а не нравиться они могут только по причине отсутствия денежных средст которые за них просят. Если я люблю собак , так считаю , что любой щеночек , любой породы очень миленький.

А хотела я сказать, что у каждого свои предпочтения, и прежде чем дарить подарок, нужно знать, что одариваемый будет рад.
Любой щеночек миленький. вы опять же правы, но вот тока щеночки вырастать в цабачек умудряются. Подарите человеку, мечтающему о мастино йорка или наоборот, вот там радости будет :-D
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14683  наверх
Автор: Lorda 
Дата:   

Да, кстати, вот у Джорджа Буша два скотча. Это потому, что ему на йорка денег не хватило :lol: :lol: :lol:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14686  наверх
Автор: тритон7
Дата:   

Ничего себе вы тут разогнали!!! Я в шоке
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14711  наверх
Автор: Vogue и Лю-лю
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oльгa

И мне очень интересно , вы любите собак, у вас много денег, а какой-нибудь питомец то есть ,или это так ,сплошной треп?

есть : кошка, свинка морская, хомяк, крыса. Плюс уже точно весной мне пшено подарят. ТТТ

Цитата:
От пользователя: Puhhy

Подарите человеку, мечтающему о мастино йорка или наоборот, вот там радости будет

точно ! подарите людям, которые на этом сайте прося щенка йорка забесплатно :-) для них вы сделаете отличный новогодний подарок :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отличный подарок на Новый Год!   #14713  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лелишна(уже точно будущий пшен...

точно ! подарите людям, которые на этом сайте прося щенка йорка забесплатно для них вы сделаете отличный новогодний подарок

а машину не подарить?
Глупочти какие...
Дайте человеку спокойно попиарить своего щеночка, развели на пустом месте...
И в формулировке названия темы ничего криминального не вижу. Вы бы не хотели такого подарка! А я бы хотела (приятнее когда подарят, а не самой тратится :-D ), и для меня абсолютно нормальная формулировка!

Предлагаю обратить внимание на несколько иное название "В добрые руки. Поможем, чем сможем"................................................. ?!
1/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода