поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Про Белку, Вовку и других НА ПРИСТРОЙ!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Про Белку, Вовку и других НА ПРИСТРОЙ!   #1405  наверх
Автор: 
Дата:   

Показывали у Ивлевой Юли, объявления в газетах размещены, на столбах расклеены - результат- щенки все еще у меня, а им по 5 мес.
Нужна реальная помощь по пристрою. СРОЧНО!
Мне тяжело, я не жалуюсь, но ради щенков......прошу помочь в поиске дома для них. Имунка в нуле, кушать должны хорошо и вкусно, витаминки, постоянное наблюдение за здоровьем. Щенки избалованы, любимы, целованы во все места...............хотелось бы и дальше такого отношения. И еще терпения со стороны будущих хозяев относительно дурной любящей тетки Машуси, так как намерена контролировать.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&t=314382...Мой телефон 8-922-142-42-98
ХЕЛП!

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2007 00:00]

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2007 10:47]

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2007 11:06]
22/4 |    |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #1417  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

А вот минусить не надо точно, попробуйте сначала вытащить дохлых щенков в нормальную жизнь. Спросите почему не усыпила? Посмотрела в глаза и не смогла!
Они отличные ребята, добрые и ласковые. Они не виноваты, что им так не повезло сначала. Они не виноваты в том, что на них не хватало заботы, любви в месте, где делали деньги. Они не виноваты, что люди, которые их туда привезли не позаботились о их судьбе.
Они обычные дети и им нужна любовь, ласка, забота.
Анализы не прикрасные конечно, еще есть восполение, мы опять на укольчиках. Но мы такие класные!!!!
Вовка очень людит обниматься, утром подбигает и подставляет быстрей пузо гладиться, а Бела очень серьезная девочка, она, когда кушает, говорит ням-ням, и никого к тарелке не пускает :-)
Очень очаровательные щенки, уже умеют лаить, когда кто-то стучится в дверь. Так хочется им счастливой жизни...............трудно мне объяснить, как они мне дороги:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
26/2 |    |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #1420  наверх
Автор: чучело-мяучело
Дата:   

Да и объяснять не нужно и так понятно ... всё что достаётся нам с трудом и ценится больше.
Чем помочь?
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #1582  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #2007  наверх
Автор: Marchella
Дата:   

ап ап ап
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #2189  наверх
Автор: swordfish_m (Я Маша)   (О пользователе)
Дата:   

ап!
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #2206  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

в Сысерть объявы подала сегодня, выдут в понедельник
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #2237  наверх
Автор: Новенькая я)))
Дата:   

блин, ребятки так подросли!!! Вовчика просто не узнать - такой он стал красивый и ухоженый. И глаза совсем не те, что были 2 мес. назад... Довольные, любознательные... Хозяева, где же вы???!!! АУ!!! Такие замечательные дети ждут вас!
ЗЫ: Машуся, Вам респектище :flowers:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #2415  наверх
Автор: Azarion Style 
Дата:   

Действительно, малышей просто не узнать, вы молодец :flowers: Белочка мне мою напоминает по выражению глаз:-) - умная небось ;-), а почему на фото нет третьего, помнится рыжий мальчуган еще был?
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #2420  наверх
Автор: Lorda 
Дата:   

Какие стали красавцы по сравнению с тем, когда Вы их взяли!
Ап
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #2498  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

рыжий был пристроен еще до отъезда Маши, Белочку взяли на испытательный срок, остался Вовка
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #2539  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

Маша щас позвонила. Повезла щенка Вовку новым хозяевам. Сначала прождала час в машине у магазина, пока девушка-претендентка закончит работу, пока сходит к маме покушать, пока съездит куда-то со своим парнем.. Ну что не сделаешь ради пристройства! Потом напросилась поехать отвезти самой щенка к ним домой, хотя они не хотели... Ехать надо было в п. Медный.
Оказалось: вместо коттеджа сколоченный из старых досок домишко синенький, встречать Машу вышел рыжий мужик в халате неопрятного вида.. Когда Маша спросила, где будет жить Вовка, ей сказали: пока на веранде, а потом будку сколотим, долго ли?
А Маша предупреждала, что щенку нужен уход, тепло, забота, лечение!!! Какая веранда, какая будка??? Маша разозлилась и поехала обратно, щенка не отдала. Вот насколько важно проверять ЛИЧНО, куда отдаешь собаку! По телефону могут такие сказки насочинять!!!

Итог такой:
Белка на испытательном сроке в Верхней Пышме, завтра Маша поедет ее проверять.
Вовка пока остается "вакантным".
Еще Маша должна сейчас забрать от Кати-вета двух щенков: недозадушенного полубоксерчика и рыжую девку, которую кто-то нашел у магазина, Катя взяла ее к себе, а теперь почему-то просит, чтобы Маша забрала и ее. Немедленно!

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #2999  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Ап!
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #3004  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   

У Маши опять Щенячий детсад дома - Вовка + "полузадушенный" щен, который медленно, но вроде приходит в себя и + незнакомая нам щенка девка очень активная, попала за компанию к ней от Кати-вета. Маша не ищет легких путей - настоящий герой. Хоть так тебя, Машуся, поддержать здесь.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #3797  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Щенки прикольные, однозначно.
Девке месяца 3 или четвертый, зубы пока молочные, меняться еще не думают даже. Умная, гиперактивная, дает лапы, знает команду "Ко мне", любит гулять, все понимает с полуслова. Кличка Ника.
Парень полузадушенный абсолютно здоров, носится, играет, туалет на газетке у нас. Назвали Бутч. Обожает гулять.
Вовка совсем неженка, ласковый-приласковый, ходит за мной хвостиком, такой зайка. Гулять терпеть не может. Только видит, что собираемся, прячется подальше куда-нибудь.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #4009  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

ap
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #4432  наверх
Автор: Marchella
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #5552  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Апну темку, Вовка все еще у меня живет. Потрясный пацан. Любовь к нему неземная, но он опять разболелся :weep: Весь расчесанный аж до болячек, а еще начал кашлять, будто что-то проглотил. Опять поедем к ветам в гости. На улицу ни в какую, улица для нас - это страшно, вырывается и бежит домой. Но, дом охраняет первокласно! Подбегает к двери и лает серьезным басом. Идеальная "комнатно-диванно-поцелуйная" собака с охранными функциями.
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #5993  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Вчера ездили в Пышму забрали Белочку.
Отдавала людям, показалось адекватные, так просили именно Белочку. Сказали, будет жить в доме с мамой, так как все родственники разъехались и ей скучно одной. Подписали расписку о передаче щенка. Я дала им кучу витаминов с собой, объяснила, что у собачки слабый иммунитет, что собачка настрадалась. Позвонила на следующий день, женщине собака очень понравилась.
Звоню через 2 нед. узнать как дела, говорят, поместили в будку, сколотили с дочерью и коробочку туда поставили. Ей там лучше!!!!!!!
Услышала я вечером такое и выпала в осадок. На следующий день звоню, говорю, что прививку еду ставить. Приехали в Пышму, однако не близкий свет, зашли во двор, а там "будка": сколоченные доски с зазором в 2 см., утеплить не догадались, даже тряпками щели не заткнули, одной из стен будок служит каменная стена дома. В "будке" ни соломы, ни одеяла не лежит. Зато есть коробочка из под обуви и в ней лежит тряпочка, а на этом лежит моя Белка!!!!!!!!! Собака, которую я с того света вытянула, холила, лелеяла, по больницам ездила, мясом откармливала.
Б-ть, ну что взять с быдла???? Хоть голову бей, что собака только для дома, только для дивана, нет блин, они же самые хитрые. На пристрой же нифига ни одной собаки в дом нет, всего список из сотню-другой уличных дворняг, которым такие условия нормальными будут. Ребенку, живущему на диване конечно лучше жить на улице в холоде и на картонке, базара нет!
Хорошо, что со мной была Аня Вайман. И спасибо ей приогромное за поддержку и за потраченное время!
Так вот, Аня не дала мне наорать на бабу, и хорошо, потому что я, кажется, сорвалась и сразу на крик перешла. Короче забрала Белочку.
Белочка снова ждет своих НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ хозяев.
А еще мне подкинули коробку с 3-мя щенками, и на коробке надпись "ЩЕНКИ", а я думала котята.....
Поставили у двери и ушли. Мамик приходит ко мне в гости, а тут подарок, звонит мне на телефон. Я не поверила, когда до меня дошло, свернула на обочину и минут несколько сидела в шоке...... Соседи не видели кто принес, бабушки на скамейке не видели.....странно. На одну подозрения были, пошла с ней крупно поговорила, пообщала, что если еще коробка появится, поставлю ей под дверь.



[Сообщение изменено пользователем 06.11.2007 11:29]
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #6050  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

ппц
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #6053  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Машуся

Соседи не видели кто принес, бабушки на скамейке не видели.....странно

вот именно потому старательно соблюдаю инкогнито перед соседями......
научилась после того как мне к дверной ручке ротвейлера кобеля ночью привязали...... 8( 8( 8( до сих пор вздрагиваю что было б если б муж в тот день первый из дома выходил.......... 8( 8( 8(
старушачья почта работает быстро и безотказно - со всего города начнут пометы тебе под дверь свозить........
1
ВСЕМ соседям заявить что собак берешь ТОЛЬКО на шапки и для супа.
2
что у тебя собаки есть но на гостиннице за большие деньги - бизнес такой.
3
громче всех рассказывай про ненависть к дворнягам.........
4
не носи больше домой а если приносишь то тайно....

будь злобной и язвительной....................Маш...я серьезно...........
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #6090  наверх
Автор: пТАШка (меняю жизнь!)  (О пользователе)
Дата:   

а кто Машусю минусит??? :nunu:
Вам бы такое "щастье" подвалило!!! Мы б на вас посморели...
Машуся, наше предложение в силе!!! Мы с Вами!!!
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #6134  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя

научилась после того как мне к дверной ручке ротвейлера кобеля ночью привязали......

Пипец, тьфу-тьфу от такого. Тогда меня соседи вместо собаки на шашлык пустят.


Цитата:
От пользователя: зая моя

ВСЕМ соседям заявить что собак берешь ТОЛЬКО на шапки и для супа.

Популярно каждой бабке объясняю, что щенков не взяла, выставила в подъезд, а ночью их кто-то вынес и я утром замершие трупики видела. ;-)

Цитата:
От пользователя: зая моя

не носи больше домой а если приносишь то тайно....

итак по ночи только шастаю, но ведь они лают и выбегают в подъезд заразы.
Да и вообще, завязываю с притаскиванием животины домой. А то аж выбесило, не проследили за своей собакой, утопить смалодушничали, а кто-то расплачивайся, будь-то заняться нечем.
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #6135  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   

Машусь, а фотки новых щенов есть?
  |  Поделиться:  
Re: Про щенков с Газетной.   #6137  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lizka_s

а фотки новых щенов есть?

ну, одну уже отдала, двух в пятницу забирают, спасибо девочкам из ЗОО.
Близняшек черненьких могу сфоткать.
Я к ним стараюсь не привыкать, лишний раз не подхожу, а то тоже в деревню не поедут :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода